A+ R A-

В Хабаровске, в банкетном зале гостиницы Интурист проведен лично-командный Чемпионат по быстрым шахматам в зачет 11 летней Спартакиады ОАО "НК"Роснефть" среди объединений Дальнего Востока

Лично-командный Чемпионат по быстрым шахматам в зачет 11 летней Спартакиады ОАО "НК"Роснефть" среди объединений Дальнего ВостокаСреди мужчин по" Армагеддону" победил Андрей Гринблад из Комсомольска, вторым стал Алексей Романов из Сахалина (Шельф). Оба набрали по 4,5 очка и потребовалась дополнительная партия. Третье место также разыгрывалось в блицпартии, в которой белым ставились 6 мин на партию, черным 5 мин, при ничьей побеждали черные. Третьим стал Александр Токарев из Сахалинморнефтегаза, сумевший переиграть Дмитрия Барданова из СахалинНИПИморнефти. Среди женщин победила Татьяна Маринина из шельфа, она выиграла все 5 партий. Второй стала Ронжина Марьяна из Сахалиннефтегаза - 4 очка. Третья Ирина Белоножко из Хабаровска, у неё 3 очка. В командном турнире победил Шельф, второй - Комсомольский НПЗ, третьим стал Сахалинморнефтегаз.
Таблица результатов командного турнира по шахматам в зачет 1 тура ХI Летней Спартакиады ОАО "НК "Роснефть" г. Хабаровск 4 - 5 июня 2015г.
Фотоотчет о соревнованиях.
Таблица результатов личного турнира (мужчины) по шахматам в зачет 1 тура ХI Летней Спартакиады ОАО "НК "Роснефть" г. Хабаровск 4 - 5 июня 2015г.
Таблица результатов личного турнира (женщины) по шахматам в зачет 1 тура ХI Летней Спартакиады ОАО "НК "Роснефть" г. Хабаровск 4 - 5 июня 2015г.