A+ R A-

Результаты Чемпионата ДФО по быстрым шахматам среди женщин, 29-30.03.2014 г., город Биробиджан

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди женщин по быстрым шахматам
29-30 марта 2014 г. г. Биробиджан
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам:                                   Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Блехман Фаина кмс ЕАО 1   2   2   2   3   3   3,5   4,5   4,5   48,0 7
2124 г.Биробиджан 9 6 5 7 15 3 10 12 8
2 Антипина Наталья кмс Хабаровский край 1   1   2   2,5   2,5   2,5   3,5   4,5   4,5   46,0 8
2085 г. Хабаровск 10 5 14 8 6 4 16 13 7
3 Чхань Виктория кмс Приморский край 1   2   2   2   3   4   5   5   6   44,5 4
2081 г. Владивосток 11 8 7 5 9 1 4 6 14
4 Шелестова Дарья кмс Хабаровский край 1   1   1,5   2,5   2,5   3,5   3,5   4,5   5   44,0 6
2049 г. Хабаровск 12 7 10 14 8 2 3 11 5
5 Хохлова Дарья кмс Хабаровский край 1   2   3   4   5   6   7   8   8,5   44,0 1
2016 г.Комсомольск-на-Амуре 13 2 1 3 7 6 8 15 4
6 Легенько Ксения кмс Камчатский край 1   1   2   3   4   4   4,5   5,5   6,5   46,0 3
2013 г.Петропавловск-Камчатский 14 1 16 10 2 5 7 3 9
7 Михайлова Любовь кмс Приморский край 1   2   3   4   4   5   5,5   6,5   7,5   48,5 2
2009 г.Уссурийск 15 4 3 1 5 8 6 10 2
8 Адамова Туйара кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2,5   3,5   3,5   3,5   4,5   5,5   48,0 5
1928 г. Якутск 16 3 12 2 4 7 5 14 1
9 Краснослободцева Мария 1 Хабаровский край 0   0   0,5   1,5   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   34,5 14
1927 г. Хабаровск 1 14 15 11 3 13 12 16 6
10 Лобарева Валерия кмс Хабаровский край 0   1   1,5   1,5   2,5   3   3,5   3,5   4   37,0 11
  г. Хабаровск 2 13 4 6 12 15 1 7 11
11 Антипина Валерия 1 Хабаровский край 0   0   0,5   0,5   0,5   0,5   0,5   0,5   1   34,0 15
  г. Хабаровск 3 16 13 9 14 12 15 4 10
12 Баишева Ньургуйаана 1 Республика Саха (Якутия) 0   0,5   0,5   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   3,5   32,0 13
  г. Якутск 4 15 8 13 10 11 9 1 16
13 Лазарева Лидия 1 Хабаровский край 0   0   0,5   0,5   0,5   0,5   0,5   0,5   0,5   36,5 16
  г. Хабаровск 5 10 11 12 16 9 14 2 15
14 Пономаренко Светлана 1 Амурская область 0   1   1   1   2   2,5   3,5   3,5   3,5   36,5 12
  г. Белогорск 6 9 2 4 11 16 13 8 3
15 Сивцева Дайаана 1 Республика Саха (Якутия) 0   0,5   1   2   2   2,5   3,5   3,5   4,5   36,0 9
  г. Якутск 7 12 9 16 1 10 11 5 13
16 Щербакова Дарья 1 Хабаровский край 0   1   1   1   2   2,5   2,5   3,5   4,5   32,5 10
  г. Хабаровск 8 11 6 15 13 14 2 9 12
    Главный судья   В.А.Федореев

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить