A+ R A-

Результаты Чемпионата ДФО по блиц-шахматам среди мужчин, 20.03.2014 г., город Биробиджан

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин по блиц шахматам
20 марта 2014 г. г. Биробиджан
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX X XI
1 Сек Константин кмс Сахалинская область 0   1   2   3   4   4,5   5,5   6,5   6,5   7,5   7,5   71,5 5
2477 г.Холмск 26 38 28 14 13 12 23 11 5 20 6
2 Гриценко Андрей мм Приморский край 1   2   2   3   4   5   5   6   6   6   7   71,0 9
2422 г. Владивосток 27 19 13 21 7 9 11 24 10 3 30
3 Корнюшин Николай мм Приморский край 1   2   2,5   2,5   3,5   3,5   3,5   4,5   5,5   6,5   7   75,0 7
2397 г.Владивосток 28 20 14 7 22 5 10 35 23 2 8
4 Пискайкин Александр мф Магаданская область 0   1   2   2   2   2   3   3   4   4   5   56,5 36
2380 г. Магадан 29 37 17 23 30 32 36 42 38 31 40
5 Гринблат Андрей кмс Хабаровский край 1   1   1,5   2,5   3,5   4,5   5,5   6   7   8   8,5   74,5 1
2374 г.Комсомольск-на-Амуре 30 21 34 24 26 3 12 20 1 11 10
6 Рычков Олег мф Приморский край 0,5   0,5   1,5   2,5   3,5   4   5   6   6   7   8   70,0 4
2348 г. Владивосток 31 7 32 41 34 23 15 9 11 21 1
7 Бородинов Дмитрий кмс Е А О 0,5   1,5   2,5   3,5   3,5   4   4   5   5,5   5,5   5,5   71,0 24
2347 г. Биробиджан 32 6 25 3 2 14 20 22 26 28 23
8 Неверов Анатолий мм Амурская область 1   1   2   3   3   4   4   5   5   6   6,5   60,5 16
2344 г.Благовещенск 33 23 29 25 15 30 24 44 21 13 3
9 Емельянцев Анатолий мф Е А О 1   2   3   4   4   4   5   5   5,5   6,5   7   73,0 8
2339 г. Биробиджан 34 22 15 12 11 2 14 6 28 26 20
10 Егоров Дмитрий мф Республика Саха (Якутия) 1   1   2   3   3   3,5   4,5   5,5   6,5   7,5   8   70,0 3
2327 г. Якутск 35 25 30 31 23 29 3 12 2 24 5
11 Паршин Николай кмс Е А О 1   2   3   4   5   6   7   7   8   8   8   75,0 2
2325 г. Биробиджан 36 24 21 13 9 15 2 1 6 5 28
12 Котов Валерий кмс Хабаровский край 1   2   3   3   4   4,5   4,5   4,5   5,5   6   6   74,5 17
2293 г. Хабаровск 37 29 23 9 20 1 5 10 41 22 24
13 Ганжуров Роман мф Республика Саха (Якутия) 1   2   3   3   3   4   4,5   5,5   5,5   5,5   5,5   70,5 25
2276 г. Якутск 38 26 2 11 1 31 22 23 20 8 29
14 Кравцов Сергей мм Приморский край 1   2   2,5   2,5   3,5   4   4   4,5   4,5   4,5   5,5   66,5 27
2267 г. Владивосток 39 41 3 1 49 7 9 29 24 23 18
15 Мусаев Расул мф Приморский край 1   2   2   3   4   4   4   4   5   6   6   68,5 18
2257 г. Владивосток 40 43 9 42 8 11 6 28 35 34 22
16 Бейлин Виктор кмс Е А О 0   1   1   2   2   2   3   4   4   4,5   5,5   54,0 32
2251 г. Биробиджан 41 39 42 43 29 44 47 32 49 51 36
17 Пуриц Юрий мф Хабаровский край 1   1,5   1,5   1,5   2,5   2,5   2,5   3,5   4   4   5   56,0 37
2249 г. Хабаровск 42 51 4 26 41 49 34 37 18 27 45
18 Шатохин Андрей мф Е А О 0   1   1,5   1,5   2   2   3   3   3,5   4,5   4,5   51,0 39
2228 г. Биробиджан 43 40 41 49 32 42 50 51 17 38 14
19 Костин Анатолий кмс Хабаровский край 1   1   2   2   2   2   3   3   4   4   4   57,5 43
2221 п.Ванино 44 2 43 22 31 28 40 41 39 48 37
20 Муратов Сергей мф Приморский край 1   1   2   3   3   4   5   5,5   6,5   6,5   7   65,0 12
2217 г.Артем 45 3 46 51 12 35 7 5 13 1 9
21 Чухачев Владимир кмс Приморский край 1   2   2   2   2   3   4   5   6   6   7   67,0 11
2206 г. Владивосток 46 5 11 2 35 36 49 48 8 6 42
22 Пахомов Руслан кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   3   3   4   4,5   4,5   5,5   6   7   61,0 13
2200 г. Якутск 47 9 48 19 3 51 13 7 29 12 15
23 Лян Юрий кмс Хабаровский край 1   2   2   3   4   4,5   4,5   4,5   4,5   5,5   6,5   69,5 14
2199 г. Хабаровск 48 8 12 4 10 6 1 13 3 14 7
24 Родионов Юрий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   3   4   5   5   6   6   7   68,0 10
2171 г. Якутск 49 11 50 5 42 48 8 2 14 10 12
25 И Ги Су кмс Хабаровский край 1   2   2   2   2   2   3   4   4   4   4   59,0 42
2156 г. Хабаровск 50 10 7 8 48 39 45 31 42 35 41
26 Фокин Александр кмс Е А О 1   1   1,5   2,5   2,5   3,5   4   5   5,5   5,5   5,5   58,0 26
2153 г. Биробиджан 1 13 49 17 5 34 29 30 7 9 27
27 Иванов Дмитрий 1 Е А О 0   0   1   1   2   3   3   4   4   5   6   55,0 22
2147 г. Биробиджан 2 42 38 34 45 40 35 39 44 17 26
28 Бурдюг Константин кмс Хабаровский край 0   1   1   2   2   3   4   5   5,5   6,5   7,5   63,5 6
2144 г.Комсомольск-на-Амуре 3 44 1 46 51 19 42 15 9 7 11
29 Килбиэнэп Захар кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   1   2   3   3,5   4   4,5   4,5   5,5   6,5   64,5 15
  г. Якутск 4 12 8 39 16 10 26 14 22 41 13
30 Панченко Макар кмс Приморский край 0   1   1   2   3   3   4   4   5   6   6   62,0 20
2120 г. Владивосток 5 45 10 47 4 8 39 26 48 44 2
31 Сутормин Данила кмс Камчатский край 0,5   1,5   2   2   3   3   3   3   4   5   5,5   59,5 30
2116 г.Петропавловск-Камчатский 6 32 51 10 19 13 44 25 45 4 34
32 Калитенко Владимир кмс Хабаровский край 0,5   0,5   0,5   1,5   2   3   3   3   4   5   6   54,0 23
2095 г. Хабаровск 7 31 6 45 18 4 48 16 40 46 44
33 Захаров Дмитрий (ст) 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   0   0   0   1   1   1   1   1   1   41,0 51
  г. Якутск 8 46 39 38 40 + 37 45 50 47 43
34 Легенько Сергей кмс Камчатский край 0   1   1,5   2,5   2,5   2,5   3,5   4   5   5   5,5   65,0 28
2066 г.Петропавловск-Камчатский 9 47 5 27 6 26 17 49 51 15 31
35 Васильев Василий кмс Е А О 0   0   1   2   3   3   4   4   4   5   6   61,0 21
2120 г. Биробиджан 10 48 40 50 21 20 27 3 15 25 49
36 Син Денис кмс Сахалинская область 0   0   1   1   2   2   2   2,5   3,5   4,5   4,5   54,0 38
1987 г.Южно-Сахалинск 11 49 44 48 46 21 4 43 + 37 16
37 Черников Артем 1 Е А О 0   0   0   0   1   1,5   2,5   2,5   3,5   3,5   4,5   41,5 41
1962 г. Биробиджан 12 4 45 40 + 46 33 17 47 36 19
38 Старков Дмитрий кмс Приморский край 0   0   0   1   1   1   2   3   3   3   4   45,5 47
1934 г. Владивосток 13 1 27 33 44 50 46 47 4 18 +
39 Карпинский Кирилл кмс Хабаровский край 0   0   1   1   2   3   3   3   3   3,5   4,5   47,0 40
1925 г. Хабаровск 14 16 33 29 50 25 30 27 19 43 46
40 Шилько Петр 1 Е А О 0   0   0   1   2   2   2   3   3   4   4   48,0 45
1920 г. Биробиджан 15 18 35 37 33 27 19 50 32 + 4
41 Федоров Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   1,5   1,5   1,5   2,5   3,5   4,5   4,5   4,5   5,5   57,5 31
1864 г. Якутск 16 14 18 6 17 47 51 19 12 29 25
42 Шубин Кирилл кмс Приморский край 0   1   2   2   2   3   3   4   5   6   6   62,5 19
1770 г. Владивосток 17 27 16 15 24 18 28 4 25 49 21
43 Хлонь Александр 1 Хабаровский край 1   1   1   1   1   1   2   2,5   2,5   3   4   42,5 48
1730 г. Хабаровск 18 15 19 16 47 45 + 36 46 39 33
44 Положенцев Максим кмс Хабаровский край 0   0   0   1   2   3   4   4   5   5   5   58,0 35
1882 г. Хабаровск 19 28 36 + 38 16 31 8 27 30 32
45 Васильев Дьулусхан 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   1   2   2   3   3   4   5   50,0 44
  г. Якутск 20 30 37 32 27 43 25 33 31 50 17
46 Захаров Дмитрий (мл) 1 Республика Саха (Якутия) 0   1   1   1   1   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   3,5   50,5 49
  г. Якутск 21 33 20 28 36 37 38 + 43 32 39
47 Карамышев Владислав 1 Хабаровский край 0   0   1   1   2   2   2   2   2   3   4   47,5 46
  г. Хабаровск 22 34 + 30 43 41 16 38 37 33 50
48 Никифоров Алексей кмс Амурская область 0   1   1   2   3   3   4   4   4   5   6   62,5 33
  г.Белогорск 23 35 22 36 25 24 32 21 30 19 51
49 Процко Андрей кмс Хабаровский край 0   1   1,5   2,5   2,5   3,5   3,5   4   5   5   6   61,5 34
  г. Хабаровск 24 36 26 18 14 17 21 34 16 42 35
50 Таранда Сергей 1 Е А О 0   1   1   1   1   2   2   2   3   3   3   45,5 50
  г. Биробиджан 25 + 24 35 39 38 18 40 33 45 47
51 Цымбал Александр кмс Хабаровский край 1   1,5   2   2   3   3   3   4   4   4,5   5,5   63,0 29
  г. Хабаровск + 17 31 20 28 22 41 18 34 16 48
  Главный судья     А.В.Долгов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить