A+ R A-

Результаты Чемпионата ДФО по быстрым шахматам среди мужчин, 29-30.03.2014 г., город Биробиджан

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин по быстрым шахматам
29-30 марта 2014 г. г. Биробиджан
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Сек Константин кмс Сахалинская область 1   2   3   4   4,5   5   5,5   5,5   6,5   53,0 4
2440 г.Холмск 37 24 12 11 7 13 6 8 4
2 Лабунский Дмитрий мм Хабаровский край 1   2   2   3   4   4   5   5   5   50,5 20
2413 г. Хабаровск 37 21 13 32 19 11 24 18 30
3 Емельянцев Анатолий мф Е А О 0,5   1,5   2,5   3,5   4   5   6   6   7   52,5 2
2392 г. Биробиджан 38 16 20 8 5 10 13 7 18
4 Гриценко Андрей мм Приморский край 1   2   2   2   2   3   4   5   5   40,0 26
2389 г. Владивосток 39 23 29 24 38 52 26 31 1
5 Семенюк Александр мм Хабаровский край 1   2   3   3   3,5   3,5   4   5   6   46,0 9
2389 г. Хабаровск 40 26 18 13 3 17 32 38 23
6 Корнюшин Николай мм Приморский край 1   2   2,5   2,5   3,5   4,5   5   6   6   46,5 8
2366 г.Владивосток 41 25 32 29 28 64 1 23 7
7 Рычков Олег мф Приморский край 0,5   1,5   2,5   3,5   4   5   5,5   6,5   7,5   49,0 1
2355 г.Владивосток 42 38 35 27 1 29 11 3 6
8 Гринблат Андрей кмс Хабаровский край 1   1,5   2,5   2,5   3,5   4,5   5   6   6,5   51,0 6
2348 г.Комсомольск-на-Амуре 9 27 49 3 31 32 17 1 11
9 Неверов Анатолий мм Амурская область 0   1   2   2   2   2   2   2   2   45,0 61
2344 г. Благовещенск 8 53 36 26 - - - - -
10 Миронов Валерий мф Е А О 1   1   2   3   4   4   5   5   6   44,0 12
2314 г. Биробиджан 43 29 37 23 24 3 21 17 32
11 Проходцев Павел кмс Е А О 1   2   3   3   4   5   5,5   6   6,5   51,0 5
2306 г. Биробиджан 45 30 19 1 26 2 7 13 8
12 Ганжуров Роман мф Республика Саха (Якутия) 1   2   2   2,5   2,5   3,5   4,4   5,5   6,5   44,5 7
2291 г. Якутск 46 31 1 28 32 33 64 42 21
13 Егоров Дмитрий мф Республика Саха (Якутия) 1   2   3   4   5   5,5   5,5   6   7   50,5 3
2291 г. Якутск 47 33 2 5 29 1 3 11 17
14 Перковский Алексей мф Хабаровский край 1   1   2   3   3,5   3,5   4,5   4,5   4,5   44,5 32
2291 г. Хабаровск 48 32 41 30 64 21 49 19 25
15 Пуриц Юрий мф Хабаровский край 0,5   1   1,5   1,5   2   3   3   3,5   4,5   35,0 37
2278 г. Хабаровск 22 42 40 35 60 55 47 64 45
16 Кожевин Виктор кмс Хабаровский край 0,5   0,5   0,5   1,5   2,5   2,5   3,5   3,5   3,5   39,5 48
2254 г. Хабаровск 49 3 64 57 63 35 50 53 60
17 Муратов Сергей мф Приморский край 1   1,5   1,5   2,5   3,5   4,5   5   6   6   45,5 10
2243 г.Артем 50 35 27 40 33 5 8 10 13
18 Мусаев Расул мф Приморский край 1   2   2   2   3   4   5   6   6   44,5 11
2240 г.Владивосток 51 34 5 31 41 26 29 2 3
19 Таппыров Владимир мф Республика Саха (Якутия) 1   2   2   3   3   3   4   5   6   44,0 14
2240 г. Якутск + 59 11 60 2 31 34 14 35
20 Лян Юрий кмс Хабаровский край 1   2   2   2   3   4   5   5   6   42,5 13
2236 г. Хабаровск 52 63 3 64 46 34 31 21 29
21 И Ги Су кмс Хабаровский край 1   1   1,5   2,5   3,5   4,5   4,5   5,5   5,5   46,0 17
2229 г. Хабаровск 53 2 42 50 27 14 10 20 12
22 Шатохин Андрей мф Е А О 0,5   0,5   1   2   2   3   3   4   4   41,5 41
2217 г. Биробиджан 15 49 38 51 53 61 46 41 34
23 Родионов Юрий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   3   4   5   5   5   43,0 25
2216 г. Якутск 54 4 47 10 35 36 53 6 5
24 Чухачев Владимир кмс Приморский край 1   1   2   3   3   4   4   4   5   43,5 24
2212 г.Владивосток 55 1 46 4 10 38 2 32 61
25 Бейлин Виктор кмс Е А О 1   1   1,5   3   3   3   4   4   5   39,5 28
2209 г. Биробиджан 56 6 50 42 47 53 36 35 14
26 Проходцев Илья кмс Е А О 1   1   2   3   3   3   3   4   4   41,5 40
2208 г. Биробиджан 57 5 51 9 11 18 4 48 46
27 Сутормин Данила кмс Камчатский край 1   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   2,5   3,5   4,5   44,0 33
2199 г.Петропавловск-Камчатский 58 8 17 7 21 49 38 50 63
28 Михайлов Константин 1 Амурская область 0   1   2   2,5   2,5   3,5   3,5   4,5   4,5   39,0 36
2198 г.Белогорск 59 52 61 12 6 50 42 63 49
29 Хвостиков Сергей кмс Амурская область 1   2   3   4   4   4   4   5   5   52,0 19
2193 г.Белогорск 60 10 4 6 13 7 18 47 20
30 Пахомов Руслан кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   2,5   3,5   4   5   6   42,0 15
2165 г. Якутск 61 11 59 14 42 60 35 46 2
31 Васильев Василий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   3   3   4   4   4   5   46,0 23
2126 г.Якутск 62 12 56 18 8 19 20 4 64
32 Федук Виктор кмс Хабаровский край 1   2   2,5   2,5   3,5   3,5   4   5   5   49,5 21
2155 г.Амурск 64 14 6 2 12 8 5 24 10
33 Иванов Дмитрий 1 Е А О 1   1   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   3,5   4,5   41,0 35
2140 г.Биробиджан 65 13 63 49 17 12 60 59 47
34 Бурдюг Константин кмс Хабаровский край 1   1   1   2   3   3   3   4   5   39,5 29
2133 г.Комсомольск-на-Амуре 66 18 60 63 61 20 19 51 22
35 Панченко Макар кмс Приморский край 1   1,5   1,5   2,5   2,5   3,5   4   5   5   48,0 22
2116 г. Владивосток 67 17 7 15 23 16 30 25 19
36 Божко Алексей кмс Хабаровский край 0   1   1   2   3   3   3   3   3   40,0 53
2097 г.Хабаровск 1 55 9 52 67 23 25 61 56
37 Фокин Александр кмс Е А О 0   1   1   1   1   1   1   1   1   37,5 65
2079 г. Биробиджан 2 54 10 - - - - - -
38 Легенько Сергей кмс Камчатский край 0,5   0,5   1   2   3   3   4   4   4   47,0 38
2066 г.Петропавловск-Камчатский 3 7 22 55 4 24 27 5 67
39 Старков Дмитрий кмс Приморский край 0   0   0   1   1   2   3   3   3   31,0 57
2003 г. Владивосток 4 56 55 54 50 65 52 67 51
40 Карпинский Кирилл кмс Хабаровский край 0   1   1,5   1,5   1,5   2   2   3   3   37,0 54
1991 г. Хабаровск 5 57 15 17 49 51 61 52 +
41 Син Денис кмс Сахалинская область 0   1   1   2   2   2   2   3   4   37,0 44
1987 г.Южно-Сахалинск 6 58 14 56 18 42 55 22 52
42 Шубин Кирилл кмс Приморский край 0,5   1   1,5   2   2,5   3,5   4,5   4,5   4,5   49,0 31
1978 г.Владивосток 7 15 21 25 30 41 28 12 53
43 Шилько Петр 1 Е А О 0   0   0   1   1,5   1,5   2   2   2   29,5 62
1956 г. Биробиджан 10 60 58 + 59 63 66 55 50
44 Черников Артем 1 Е А О 0   0   0   0   0   0   0   0   0   40,5 66
1932 г.Биробиджан - - - - - - - - -
45 Соров Семен 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   0,5   0,5   1,5   2,5   2,5   3,5   3,5   32,5 52
1928 г. Якутск 11 61 57 67 54 59 63 58 15
46 Федоров Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1   2   2   3   4   4   5   40,0 27
1897 г. Якутск 12 62 24 58 20 56 22 30 26
47 Положенцев Максим кмс Хабаровский край 0   1   1   2   2   3   4   4   4   40,5 42
1882 г. Хабаровск 13 65 23 59 25 67 15 29 33
48 Гридчин Максим 1 Приморский край 0   0   1   1   1   2   3   3   4   30,5 47
1836 г.Владивосток 14 64 62 61 56 66 58 26 55
49 Местников Айтал кмс Республика Саха (Якутия) 0,5   1,5   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   4,5   5,5   39,0 18
1824 г. Якутск 16 22 8 33 40 27 14 60 28
50 Местников Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1,5   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   3,5   38,5 49
1810 г. Якутск 17 67 25 21 39 28 16 27 43
51 Хлонь Александр 1 Хабаровский край 0   1   1   1   1,5   2   3   3   4   32,5 46
1730 г. Хабаровск 18 66 26 22 58 40 56 34 39
52 Васильев Дьулусхан 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   2   2   2   3   3   39,5 55
  г. Якутск 20 28 66 36 55 4 39 40 41
53 Горбачев Михаил 1 Амурская область 0   0   1   2   3   4   4   5   6   29,5 16
  г.Белогорск 21 9 65 + 22 25 23 16 42
54 Захаров Дмитрий (мл) 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   0   0   1   1   1,5   2   3   31,5 58
  г. Якутск 23 37 67 39 45 + 65 66 58
55 Захаров Дмитрий (ст) 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   2   2   2   3   3   36,5 56
  г. Якутск 24 36 39 38 66 15 41 43 48
56 Калитенко Владимир кмс Хабаровский край 0   1   1   1   2   2   3   3   4   36,5 45
  г. Хабаровск 25 39 31 41 48 46 51 + 36
57 Карамышев Владислав 1 Хабаровский край 0   0   0,5   0,5   1,5   1,5   1,5   2   2   26,0 64
  г. Хабаровск 26 40 45 16 + 58 67 65 66
58 Квасов Антон 1 Амурская область 0   0   1   1   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   30,5 60
  с. Константиновка 27 41 43 46 51 57 48 45 54
59 Килбиэнэп Захар кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   1   1   1,5   2,5   2,5   2,5   3,5   34,0 51
  г. Якутск 28 19 30 47 43 45 + 33 65
60 Кованцев Вячеслав 1 Амурская область 0   1   2   2   2,5   2,5   3,5   3,5   4,5   41,0 34
  г.Белогорск 29 43 34 19 15 30 33 49 16
61 Лавров Виталий кмс Амурская область 0   1   1   2   2   2   3   4   4   37,5 43
  г.Белогорск 30 45 28 48 34 22 40 36 24
62 Лазарев Александр 1 Е А О 0   0   0   0   0   0   0   0   0   32,0 67
  г.Биробиджан 31 46 48 - - - - - -
63 Милюков Александр 1 Хабаровский край 1   1   1,5   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   3,5   36,0 50
  г.Хабаровск + 20 33 34 16 43 45 28 27
64 Никифоров Алексей кмс Амурская область 0   1   2   3   3,5   3,5   3,5   4   4   45,0 39
  г.Белогорск 32 48 16 20 14 6 12 15 31
65 Рымар Виктор 1 Хабаровский край 0   0   0   1   1   1   1,5   2   2   28,5 63
  г. Хабаровск 33 47 53 + 52 39 54 57 59
66 Таранда Сергей 1 Е А О 0   0   0   1   1   1   1,5   2   3   27,0 59
  г.Биробиджан 34 51 52 + 55 48 43 54 57
67 Цымбал Александр кмс Хабаровский край 0   0   1   2   2   2   3   4   5   30,0 30
  г. Хабаровск 35 50 54 45 36 47 57 39 38
                                               
  Главный судья     А.В.Долгов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить