A+ R A-

Результаты рапид-турнира (женщины) на Чемпионате ДФО по шахматам среди мужчин и женщин, 9-10 марта 2015г. - таблица дополнительных показателей

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди женщин по быстрым шахматам
9-10 марта 2015 г. г. Биробиджан
                                               
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Жеребцова Александра мф Хабаровский край 1   1   2   3   4   5   5   6   7   48,0 2
2145 г. Хабаровск 11 6 15 1 8 21 3 4 5
2 Хохлова Дарья кмс Хабаровский край 1   2   3   3   4   4.5   4.5   5.5   6.5   47,0 4
2106 г.Комсомольск-на-Амуре 12 9 4 1 3 6 5 10 11
3 Чхань Виктория кмс Приморский край 1   2   3   3.5   3.5   4.5   5.5   6   7   47,0 3
2078 г. Владивосток 13 10 21 6 2 4 1 11 7
4 Михайлова Любовь кмс Приморский край 1   2   2   3   3.5   3.5   4.5   4.5   5.5   47,0 5
2047 г. Владивосток 14 18 2 11 6 3 21 1 8
5 Антипина Наталья кмс Хабаровский край 1   1   1   2   3   4   5   5   5   43.5 8
2035 г. Хабаровск 15 21 11 16 20 10 2 6 1
6 Легенько Ксения мф Камчатский край 1   2   3   3.5   4   4.5   5.5   6.5   7.5   47.5 1
2029 г.Петропавловск-Камчатский 16 1 17 3 4 2 9 5 21
7 Блехман Фаина кмс ЕАО 0.5   1.5   2.5   2.5   2.5   2.5   3.5   4.5   4.5   41.5 12
2025 г.Биробиджан 17 8 13 - - 11 20 9 3
8 Семенюк Наталья кмс Хабаровский край 0   0   0.5   1.5   1.5   2.5   3   4   4   38.5 15
2019 г. Хабаровск 18 7 19 17 1 14 15 12 4
9 Кадырова Бегимай кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   3   4   4   4   5   44.5 7
2017 г. Нерюнгри 19 2 20 21 + 18 6 7 10
10 Киселева Екатерина кмс Приморский край 1   1   1   2   3   3   4   4   4   44,0 14
1967 г. Уссурийск 20 3 18 + 11 5 17 2 9
11 Дорофеева Ньургуйаана кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   2   2   2   3   4   4.5   4.5   48,0 11
1743 г. Якутск 1 16 5 4 10 7 18 3 2
12 Антипина Валерия 1 Хабаровский край 0   0   1   1   1.5   1.5   2.5   2.5   3   32.5 20
  г. Хабаровск 2 17 14 20 15 16 + 8 19
13 Безмольская Ольга 1 Хабаровский край 0   0   0   1   2   2   3   3   3   34.5 19
  г. Хабаровск 3 20 7 15 + 19 14 17 16
14 Белова Анастасия 1 Хабаровский край 0   0   0   1   1.5   1.5   1.5   1.5   1.5   30.5 21
  г. Хабаровск 4 15 12 + 16 8 13 18 20
15 Добржанская Ольга 1 Магаданская область 0   1   1   1   1.5   2.5   3   4   4   33.5 16
  г. Магадан 5 14 1 13 12 + 8 16 18
16 Лазарева Лидия 1 Хабаровский край 0   0   1   1   1.5   2.5   2.5   2.5   3.5   33.5 18
  г. Хабаровск 6 11 + 5 14 12 19 15 13
17 Лотарева Елена 1 Хабаровский край 0.5   1.5   1.5   1.5   2   3   3   4   5   37.5 9
  г.Хабаровск 7 12 6 8 19 20 10 13 +
18 Савич Татьяна 1 Республика Саха (Якутия) 1   1   2   3   3   3   3   4   5   35,0 10
  г. Алдан 8 4 10 19 21 9 11 14 15
19 Федорова Степанида 1 Республика Саха (Якутия) 0   1   1.5   1.5   2   3   4   4   4.5   34.5 13
  г. Якутск 9 + 8 18 17 13 16 21 12
20 Чикидова Дарья 1 Республика Саха (Якутия) 0   1   1   2   2   2   2   3   4   32.5 17
  г. Якутск 10 13 9 12 5 17 7 + 14
21 Щербакова Дарья 1 Хабаровский край 1   2   2   3   4   4   4   5   5   50,0 6
  г. Хабаровск + 5 3 9 18 1 4 19 6
                                               
    Главный судья В.А.Федореев



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить