A+ R A-

Результаты турнира по классическим шахматам (мужчины) на Чемпионате ДФО по шахматам среди мужчин и женщин, 1-9 марта 2015г. - таблица дополнительных показателей

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин по классическим шахматам
1-9 марта 2015 г. г. Биробиджан
                                               
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Дю Вячеслав мм Хабаровский край 1   2   2.5   3   3.5   4.5   5   5.5   6.5   49.5 5
2457 г. Хабаровск 31 22 14 2 18 29 16 13 26
2 Сек Константин кмс Сахалинская область 1   2   2.5   3   3   4   5   5   5   53 18
2441 г.Холмск 32 23 13 1 14 27 24 9 18
3 Емельянцев Анатолий мф ЕАО 1   1.5   1.5   1.5   2.5   3.5   3.5   4.5   5.5   40 16
2406 г. Биробиджан 33 26 20 45 55 30 29 28 15
4 Проходцев Павел кмс Е А О 0   1   2   3   3.5   4   5   5   6   46 9
2399 г. Биробиджан 34 40 35 27 17 13 20 26 39
5 Пискайкин Александр мф Магаданская область 0   1   1.5   2.5   2.5   2.5   2.5   3   4   35.5 42
2380 г. Магадан 35 50 47 55 29 45 32 41 56
6 Васильев Василий мф Республика Саха (Якутия) 0   1   2   3   3.5   4.5   4.5   4.5   4.5   47.5 27
2358 г. Якутск 36 44 34 13 19 17 18 23 40
7 Рычков Олег мф Приморский край 1   2   2   2.5   3.5   3.5   4.5   5   5   43.5 20
2348 г.Владивосток 37 28 16 30 45 18 38 25 29
8 Кованцев Вячеслав кмс Амурская область 0   1   1   2   3   4   4   4   4.5   42 29
2346 г. Белогорск 38 46 36 41 11 34 13 35 31
9 Янченко Роман мф Хабаровский край 1   2   3   4   5   6   6.5   7.5   8.5   52 1
2323 г. Комсомольск 39 29 18 16 20 14 10 2 23
10 Кравцов Сергей мм Приморский край 0.5   1.5   2   3   4   5   5.5   6.5   7   52.5 2
2317 г.Владивосток 40 55 26 36 23 20 9 16 14
11 Егоров Дмитрий мф Республика Саха (Якутия) 1   1.5   2.5   2.5   2.5   2.5   3.5   4.5   5.5   39 17
2314 г. Якутск 41 30 45 14 8 28 43 32 38
12 Сутормин Данила мф Камчатский край 1   2   3   3   4   4   4   5   6   42.5 11
2312 г.Петропавловск-Камчатский 42 25 49 20 24 16 23 36 34
13 Перковский Алексей мф Хабаровский край 1   2   2.5   2.5   3.5   4   5   5.5   5.5   47 15
2302 г. Хабаровск 43 35 2 6 30 4 8 1 16
14 Мусаев Расул мф Приморский край 1   2   2.5   3.5   4.5   4.5   5.5   6.5   7   51 3
2296 г.Владивосток 44 27 1 11 2 9 19 18 10
15 Лян Юрий кмс Хабаровский край 0.5   0.5   1   2   2   2.5   3.5   4.5   4.5   38 33
2294 г. Хабаровск 45 47 40 46 38 43 50 51 3
16 Ганжуров Роман мф Республика Саха (Якутия) 1   2   3   3   4   5   5.5   5.5   6.5   54 4
2282 г. Якутск 46 34 7 9 26 12 1 10 13
17 Козенко Евгений мф Амурская область 0.5   1.5   2   3   3.5   3.5   4   4   5   38 24
2274 г. Благовещенск 47 52 30 28 4 6 45 24 46
18 Джумабаев Руслан кмс Приморский край 1   2   2   3   3.5   4.5   5.5   5.5   6.5   49 6
2238 г. Артем 48 36 9 38 1 7 6 14 2
19 Муратов Сергей мф Приморский край 1   1   2   3   3.5   4.5   4.5   5   6   38.5 14
2222 г.Артем 50 49 37 43 6 21 14 29 25
20 Куфта Данил кмс Амурская область 1   2   3   4   4   4   4   4   4   51 37
2213 г. Райчихинск 51 38 3 12 9 10 4 39 36
21 Гойко Антон кмс Е А О 0.5   0.5   1   2   3   3   3.5   3.5   4.5   39 32
2208 г. Биробиджан 52 45 54 40 39 19 51 38 42
22 Леонов Денис мф Амурская область 1   1   1   2   2   3   3   4   4   36.5 41
2199 г.Райчихинск 53 1 38 48 51 41 25 47 54
23 Син Денис кмс Сахалинская область 1   1   2   3   3   4   5   6   6   50 7
2199 г.Южно-Сахалинск 54 2 39 47 10 36 12 6 9
24 Чухачев Владимир кмс Приморский край 0   1   2   3   3   4   4   5   5   36.5 26
2199 г.Владивосток 55 48 41 58 12 51 2 17 35
25 Хвостиков Сергей кмс Амурская область 1   1   1   2   3   3.5   4.5   5   5   41.5 21
2187 г. Белогорск 56 12 43 54 47 38 22 7 19
26 Мустафин Нариман кмс Республика Саха (Якутия) 1   1.5   2   3   3   4   5   6   6   44.5 10
2183 г. Якутск 57 3 10 49 16 58 28 4 1
27 Родионов Юрий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   3   3   3   3   3   40.5 49
2160 г. Якутск 58 14 56 4 43 2 39 54 57
28 Щукин Андрей кмс Приморский край 1   1   2   2   2.5   3.5   3.5   3.5   4.5   41 30
2158 г.Владивосток + 7 51 17 53 11 26 3 49
29 И Ги Су кмс Хабаровский край 1   1   1.5   2.5   3.5   3.5   4.5   5   6   48.5 8
2156 г. Хабаровск + 9 55 32 5 1 3 19 7
30 Бирюков Михаил мф Приморский край 1   1.5   2   2.5   2.5   2.5   3.5   3.5   4.5   41 31
2149 г.Владивосток 61 11 17 7 13 3 53 40 51
31 Эфендиев Энвер кмс Амурская область 0   0   0   1   2   3   3   4   4.5   38 34
2133 г. Благовещенск 1 51 53 + 46 47 36 57 8
32 Фокин Александр кмс Е А О 0   0.5   1.5   1.5   1.5   2.5   3.5   3.5   4.5   36 35
2130 г. Биробиджан 2 54 52 29 58 37 5 11 45
33 Щербаков Николай кмс Е А О 0   1   1   1   2   3   3   3.5   4.5   32 36
2115 п.Бира 3 53 58 51 42 44 40 49 50
34 Федук Виктор кмс Хабаровский край 1   1   1   2   3   3   4   5   5   41 22
2114 г. Амурск 4 16 6 56 49 8 57 45 12
35 Танашкин Алексей кмс Приморский край 1   1   1   1   2   3   4   5   6   39 13
2100 г. Владивосток 5 13 4 57 54 49 58 8 24
36 Килбиэнэп Тускул кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   3   3   4   4   5   46 19
2098 г. Якутск 6 18 8 10 57 23 31 12 20
37 Божко Алексей кмс Хабаровский край 0   1   1   1   1   1   2   2   2   32.5 57
2097 г. Хабаровск 7 57 19 53 48 32 61 - -
38 Шубин Кирилл кмс Приморский край 1   1   2   2   3   3.5   3.5   4.5   4.5   44 28
2094 г. Владивосток 8 20 22 18 15 25 7 21 11
39 Местников Айтал кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1   2   2   3   4   5   5   39 23
2066 г. Якутск 9 59 23 61 21 53 27 20 4
40 Местников Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0.5   0.5   1   1   2   3   4   5   6   39.5 12
2033 г. Якутск 10 4 15 21 61 48 33 30 6
41 Гранин Дмитрий 1 Е А О 0   1   1   1   2   2   2   2.5   3   35.5 52
1988 г. Биробиджан 11 + 24 8 56 22 47 5 53
42 Квасов Антон 1 Амурская область 0   0   0.5   1.5   1.5   1.5   2.5   3.5   3.5   32.5 48
1983 с. Константиновка 12 56 50 52 33 57 + 53 21
43 Гранин Юрий 1 Е А О 0   1   2   2   2   2.5   2.5   2.5   3.5   37 46
1971 г. Биробиджан 13 61 25 19 27 15 11 50 58
44 Шилько Петр 1 Е А О 0   0   0   1   2   2   2   3   3   34 54
1930 г. Биробиджан 14 6 57 50 52 33 49 + 47
45 Куприянов Михаил кмс Республика Саха (Якутия) 0.5   1.5   1.5   2.5   2.5   3.5   4   4   4   44 38
1922 г. Якутск 15 21 11 3 7 5 17 34 32
46 Чирясов Сергей кмс Амурская область 0   0   1   1   1   2   3   4   4   34.5 43
1906 г. Райчихинск 16 8 59 15 31 56 48 58 17
47 Положенцев Максим кмс Хабаровский край 0.5   1.5   2   2   2   2   3   3   4   37 40
1898 г. Хабаровск 17 15 5 23 25 31 41 22 44
48 Рымар Виктор 1 Хабаровский край 0   0   1   1   2   2   2   2   3   36 51
1862 г. Хабаровск 18 24 + 22 37 40 46 56 52
49 Захаров Николай 1 Республика Саха (Якутия) 1   2   2   2   2   2   3   3.5   3.5   43 44
1796 г. Якутск + 19 12 26 34 35 44 33 28
50 Васильев Дьулусхан 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   0.5   0.5   1.5   2.5   2.5   3.5   3.5   33 47
1765 г. Якутск 19 5 42 44 59 + 15 43 33
51 Медведев Никита 1 Хабаровский край 0   1   1   2   3   3   3.5   3.5   3.5   39 45
1745 г. Хабаровск 20 31 28 33 22 24 21 15 30
52 Александров Андрей 1 Республика Саха (Якутия) 0.5   0.5   0.5   0.5   0.5   1.5   1.5   2   2   30.5 58
  г. Якутск 21 17 32 42 44 59 54 61 48
53 Борисов Марк 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   2   2.5   2.5   2.5   2.5   3   34.5 53
  г. Якутск 22 33 31 37 28 39 30 42 41
54 Калитенко Владимир кмс Хабаровский край 0   0.5   1   1   1   2   3   4   5   37 25
  г. Хабаровск 23 32 21 25 35 61 52 27 22
55 Карамышев Владислав 1 Хабаровский край 1   1   1.5   1.5   1.5   1.5   1.5   1.5   1.5   40.5 59
  г. Хабаровск 24 10 29 5 3 - - - -
56 Кручинкин Анатолий 1 Республика Саха (Якутия) 0   1   1   1   1   1   2   3   3   31.5 55
  г. Алдан 25 42 27 34 41 46 59 48 5
57 Мелащенко Сергей 1 Амурская область 0   0   1   2   2   3   3   3   4   38 39
  г. Райчихинск 26 37 44 35 36 42 34 31 27
58 Симонякин Леонид 1 Амурская область 0   1   2   2   3   3   3   3   3   39.5 50
  г. Райчихинск 27 + 33 24 32 26 35 46 43
59 Сунчилеев Алексей 1 Е А О 0   0   0   0   0   0   0   1   1   25 60
  г. Биробиджан - 39 46 - 50 52 56 + 61
60 Таранда Сергей 1 Е А О 0   0   0   0   0   0   0   0   0   40.5 61
  г. Биробиджан - - - - - - - - -
61 Эверстов Артем 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   1   1   1   1.5   2.5   32 56
  г. Алдан 30 43 + 39 40 54 37 52 59
                                               
Главный судья, ССВК А.В. Долгов, Еврейская автономная область
 Главный секретарь, ССВК В.А. Федореев, Еврейская автономная область
 Судья, 1 категории М.А. Викторенко, Амурская область

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить