A+ R A-

Результаты рапид-турнира (мужчины) на Чемпионате ДФО по шахматам среди мужчин и женщин, 9-10 марта 2015г. - таблица дополнительных показателей

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин по быстрым шахматам
                                               
9-10 марта 2015 г. г. Биробиджан
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Сек Константин кмс Сахалинская область 1   2   3   3   4   5   5   6   6   53.5 7
2460 г.Холмск 31 18 12 6 16 19 2 22 10
2 Янченко Роман мф Хабаровский край 0   1   2   3   4   5   6   7   8   47.5 1
2424 г.Комсомольск-на-Амуре 32 27 35 23 7 6 1 11 9
3 Емельянцев Анатолий мф Е А О 1   2   3   3   4   4   4   5   5   49.5 19
2384 г. Биробиджан 33 20 13 19 12 10 22 45 17
4 Рычков Олег мф Приморский край 1   1   2   3   4   5   5   5   5   49.5 20
2381 г.Владивосток 34 19 38 29 17 14 6 9 22
5 Пискайкин Александр мф Магаданская область 0   0.5   1.5   1.5   2   2.5   3   3   3.5   34,0 49
2380 г.Магадан 35 57 49 27 34 48 33 40 47
6 Лабунский Дмитрий мм Хабаровский край 1   2   3   4   5   5   6   6.5   6.5   54.5 4
2377 г. Хабаровск 36 21 17 1 19 2 4 10 14
7 Проходцев Павел кмс Е А О 1   2   2.5   3   3   3   4   4   5   49,0 21
2373 г. Биробиджан 37 22 14 16 2 11 38 26 20
8 Егоров Дмитрий мф Республика Саха (Якутия) 1   2   2   2.5   3.5   4   5   5.5   6.5   45.5 5
2338 г. Якутск 38 23 19 32 28 30 26 16 11
9 Бородинов Дмитрий кмс Е А О 1   1.5   2.5   2.5   3.5   4.5   5   6   6   50,0 8
2323 г. Биробиджан 39 24 30 14 27 20 10 4 2
10 Джумабаев Руслан кмс Приморский край 1   1.5   2.5   3.5   4   5   5.5   6   7   52.5 2
2317 г. Уссурийск 40 25 15 11 14 3 9 6 1
11 Ганжуров Роман мф Республика Саха (Якутия) 1   2   2.5   2.5   3.5   4.5   5.5   5.5   5.5   49.5 14
2300 г. Якутск 41 26 16 10 33 7 12 2 8
12 Паршин Николай кмс Е А О 1   2   2   3   3   4   4   5   6   41.5 13
2292 г. Биробиджан 42 29 1 44 3 38 11 43 23
13 КозенкоЕвгений кмс Амурская область 1   2   2   2.5   3   3.5   3.5   4.5   4.5   44.5 29
2274 г. Благовещенск 43 28 3 50 40 39 25 46 45
14 Сутормин Данила кмс Камчатский край 1   2   2.5   3.5   4   4   5   6   7   49,0 3
2271 г.Петропавловск-Камчатский 44 32 7 9 10 4 30 19 6
15 Лян Юрий кмс Хабаровский край 1   1.5   1.5   2   3   4   4   5   6   44.5 10
2257 г. Хабаровск 45 30 10 33 41 24 19 29 26
16 Перковский Алексей мф Хабаровский край 1   2   2.5   3   3   4   5   5.5   5.5   45.5 15
2255 г. Хабаровск 46 61 11 7 1 40 23 8 25
17 Таппыров Владимир мф Республика Саха (Якутия) 1   2   2   3   3   3   4   5   6   43,0 11
2239 г. Якутск 47 35 6 24 4 26 40 30 3
18 И Ги Су кмс Хабаровский край 1   1   1.5   1.5   2.5   3.5   3.5   4.5   4.5   41.5 34
2220 г. Хабаровск 48 1 39 40 37 32 45 27 21
19 Муратов Сергей мф Приморский край 1   2   3   4   4   4   5   5   6   50,0 9
2217 г.Артем 49 4 8 3 6 1 15 14 39
20 Мустафин Нариман кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   1.5   2.5   3.5   3.5   3.5   4.5   4.5   42.5 31
2216 г. Якутск 50 3 40 43 32 9 39 49 7
21 Бейлин Виктор кмс Е А О 1   1   2   2   2   3   3.5   4.5   5.5   36,0 17
2214 г. Биробиджан 51 6 41 28 30 53 57 48 18
22 Мусаев Расул мф Приморский край 1   1   1.5   2   3   4   5   5   6   42.5 12
2213 г.Владивосток 52 7 43 39 44 50 3 1 4
23 Родионов Юрий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   3   4   4   5   5   48.5 22
2208 г. Якутск 53 8 45 2 55 28 16 50 12
24 Хвостиков Сергей кмс Амурская область 1   1.5   2.5   2.5   3   3   3   4   4.5   43,0 30
2208 г.Белогорск 54 9 25 17 50 15 43 57 35
25 Федук Виктор кмс Хабаровский край 1   1.5   1.5   1.5   2.5   3.5   4.5   5.5   6.5   42.5 6
2190 г.Амурск 55 10 24 30 49 33 13 39 16
26 Чухачев Владимир кмс Приморский край 1   1   1   2   3   4   4   5   5   44.5 23
2189 г.Владивосток 56 11 44 47 46 17 8 7 15
27 Васильев Василий мф Республика Саха (Якутия) 0.5   0.5   1.5   2.5   2.5   2.5   3.5   3.5   4.5   42,0 33
2163 г.Якутск 57 2 55 5 9 45 37 18 49
28 Михайлов Константин 1 Амурская область 1   1   2   3   3   3   3   4   5   39.5 27
2163 г.Белогорск 58 13 47 21 8 23 46 38 36
29 Бирюков Михаил мф Приморский край 1   1   2   2   2.5   3   4   4   5   40,0 25
2149 г.Владивосток 59 12 57 4 45 43 47 15 40
30 Шубин Кирилл кмс Приморский край 1   1.5   1.5   2.5   3.5   4   4   4   5   50,0 18
2101 г.Владивосток 60 15 9 25 21 8 14 17 46
31 Танашкин Алексей кмс Приморский край 0   1   1   2   2   2   3   4   4   39.5 39
2100 г.Владивосток 1 46 50 48 39 47 44 55 43
32 Килбиэнэп Тускул кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2.5   2.5   2.5   2.5   3.5   4.5   42.5 32
2098 г. Якутск 2 14 60 8 20 18 48 51 57
33 Легенько Сергей кмс Камчатский край 0   1   2   2.5   2.5   2.5   3   4   4   40.5 38
2082 г.Петропавловск-Камчатский 3 48 61 15 11 25 5 60 50
34 Щербаков Николай кмс ЕАО 0   0   0.5   1.5   2   2   2   3   3   33,0 53
2064 пос. Бира 4 47 36 52 5 46 53 61 55
35 Лавров Виталий кмс Амурская область 1   1   1   1   1   2   3   4   4.5   38.5 35
2043 г.Белогорск 5 17 2 55 43 59 60 47 24
36 Гранин Вячеслав кмс Е А О 0   0.5   1   1   2   3   3   4   4   37.5 41
1997 г. Биробиджан 6 49 34 57 56 55 50 53 28
37 Гранин Юрий 1 Е А О 0   0   0.5   1.5   1.5   2.5   2.5   2.5   3.5   34,0 50
1974 г. Биробиджан 7 50 52 53 18 58 27 56 60
38 Калитенко Владимир кмс Хабаровский край 0   1   1   2   3   3   3   3   4   39,0 40
1937 г. Хабаровск 8 51 4 58 57 12 7 28 53
39 Син Денис кмс Сахалинская область 0   1   1.5   2   3   3.5   4.5   4.5   4.5   45,0 28
1923 г.Южно-Сахалинск 9 52 18 22 31 13 20 25 19
40 Положенцев Максим кмс Хабаровский край 0   1   1.5   2.5   3   3   3   4   4   43.5 37
1922 г. Хабаровск 10 53 20 18 13 16 17 5 29
41 Гранин Дмитрий 1 Е А О 0   1   1   2   2   2   2   2   3   33,0 54
1907 г. Биробиджан 11 54 21 56 15 60 55 58 +
42 Шилько Петр 1 Е А О 0   0   0   0   1   1.5   1.5   2.5   2.5   29.5 58
1895 г. Биробиджан 12 55 53 49 + 56 51 59 61
43 Куприянов Михаил кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1.5   1.5   2.5   3   4   4   5   43,0 24
1881 г. Якутск 13 56 22 20 35 29 24 12 31
44 Местников Айтал кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   2   2   2   2   2   3   4   36,0 42
1881 г. Якутск 14 59 26 12 22 57 31 54 58
45 Местников Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1   2   2.5   3.5   4.5   4.5   5.5   40,0 16
1839 г. Якутск 15 58 23 61 29 27 18 3 13
46 Захаров Николай 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   2   2   3   4   4   4   35,0 44
1791 г. Якутск 16 31 54 60 26 34 28 13 30
47 Васильев Дьулусхан 1 Республика Саха (Якутия) 0   1   1   1   2   3   3   3   3.5   38.5 46
1765 г. Якутск 17 34 28 26 58 31 29 35 5
48 Александров Андрей 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   2   2.5   3.5   3.5   3.5   34.5 48
  г. Якутск 18 33 59 31 61 5 32 21 56
49 Борисов Марк 1 Республика Саха (Якутия) 0   0.5   0.5   1.5   1.5   2.5   3.5   3.5   3.5   37,0 47
  г. Якутск 19 36 5 42 25 52 52 20 27
50 Горбачев Михаил 1 Амурская область 0   1   2   2.5   3   3   4   4   5   40,0 26
  г.Белогорск 20 37 31 13 24 22 36 23 33
51 Истомин Данил 1 Магаданская область 0   0   0   1   1   1.5   2.5   2.5   2.5   29,0 59
  г.Магадан 21 38 56 54 60 61 42 32 52
52 Кирданенко Павел 1 Хабаровский край 0   0   0.5   0.5   1.5   1.5   1.5   2.5   3.5   30,0 52
  г. Хабаровск 22 39 37 34 54 49 49 + 51
53 Кручинкин Анатолий 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   2   2   3   3   3   32.5 56
  г. Алдан 23 40 42 37 59 21 34 36 38
54 Кулов Шамурат 1 Амурская область 0   0   0   0   0   1   1   1   1   25,0 61
  г.Белогорск 24 41 46 51 52 + 58 44 59
55 Прохоров Юрий 1 Республика Саха (Якутия) 0   1   1   2   2   2   3   3   4   36,0 43
  г.Нерюнгри 25 42 27 35 23 36 41 31 34
56 Семенчук Анатолий кмс Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   1   1.5   2.5   3.5   4.5   32,0 36
  г.Нерюнгри 26 43 51 41 36 42 + 37 48
57 Сосновский Никита 1 Хабаровский край 0.5   1   1   2   2   3   3.5   3.5   3.5   39.5 45
  г. Хабаровск 27 5 29 36 38 44 21 24 32
58 Таранда Сергей 1 Е А О 0   0   1   1   1   1   2   3   3   31,0 57
  г.Биробиджан 28 45 + 38 47 37 54 41 44
59 Третьяков Иван 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   0   1   1   1   1   1   2   27,0 60
  г.Нерюнгри 29 44 48 + 53 35 61 42 54
60 Эверстов Артем 1 Республика Саха (Якутия) 0   1   1   1   2   3   3   3   3   33,0 55
  г. Алдан 30 + 32 46 51 41 35 33 37
61 Яроцкий Сергей 1 Магаданская область 1   1   1   1   1   1.5   1.5   2.5   3.5   30.5 51
  г.Магадан + 16 33 45 48 51 59 34 42
                                               
  Главный судья А.В.Долгов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить