A+ R A-

Этап Кубка России по классическим шахматам "Бирские зори 2014" среди мальчиков до 13 лет (2002-2003 г.р.) - результаты соревнований

Этап Кубка России по классическим шахматам "Бирские зори 2014"
среди мальчиков до 13 лет (2002-2003 г.р.)
г.Биробиджан, 20-27.02.2014
Участники Год рождения Р-д Субъект 1 2 3 4 5 6 7 8 9 К-т М
1 Ожегов Егор 2003 1 Забайкальский край 1 +


2 8


2 3


3 6


3 2


4 4


4,5 5


5,5 10


6,5 14


47 3
2 Ровнов Владислав 2002 1 Забайкальский край 1 15


2 10


3 5


4 3


5 1


6 14


7 13


8 6


9 +


48,5 1
3 Селезнева Екатерина 2003 1 Забайкальский край 1 14


2 6


3 1


3 2


3 5


4 15


5 10


6 4


7 13


45,5 2
4 Башкуева Елизавета 2003 2 Забайкальский край 1 13


1 5


2 12


2,5 10


2,5 15


2,5 1


3,5 +


3,5 3


4,5 8


42 7
5 Джаналиев Рустам 2003 2 Приморский край 1 12


2 4


2 2


3 15


4 3


4 10


4,5 1


5,5 14


6,5 6


45,5 4
6 Лопатин Артем 2003 2 Еврейская автономная область 1 11


1 3


2 9


2 1


2 13


3 +


4 7


4 2


4 5


44,5 9
7 Белоусов Иван 2003 3 Еврейская автономная область 0 10


0 15


1 +


2 13


2 14


3 11


3 6


3 8


4 9


32,5 11
8 Боргутенко Валерий 2003 3 Еврейская автономная область 1 9


1 1


1 15


1 14


2 +


2 12


2 11


3 7


3 4


33,5 14
9 Буданова Ксения 2003 3 Приморский край 0 8


1 +


1 6


2 12


2 10


2 13


3 15


3 11


3 7


31,5 15
10 Конышев Никита 2002 2 Еврейская автономная область 1 7


1 2


2 14


2,5 4


3,5 9


4,5 5


4,5 3


4,5 1


5 15


46,5 5
11 Матвийчук Кирилл 2002 3 Еврейская автономная область 0 6


0 14


0 13


1 +


1 12

-
1 7


2 8


3 9


3,5 12


29,5 13
12 Таскаев Богдан 2003 3 Еврейская автономная область 0 5


1 13


1 4


1 9


2 11

+
3 8


3 14


3 15


3,5 11


34 12
13 Филиппов Александр 2003 3 Еврейская автономная область 0 4


0 12


1 11


1 7


2 6


3 9


3 2


4 +


4 3


39 10
14 Цурман Константин 2002 3 Еврейская автономная область 0 3


1 11


1 10


2 8


3 7


3 2


4 12


4 5


4 1


45,5 8
15 Якименко Полина 2003 3 Еврейская автономная область 0 2


1 7


2 8


2 5


3 4


3 3


3 9


4 12


4,5 10


42,5 6
Главный судья А.В.Долгов
Главный секретарь Н.А.Емельянцев

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить