A+ R A-

Этап Кубка России по классическим шахматам "Бирские зори 2014" среди мальчиков до 11 лет (2004-2005 г.р.) - результаты соревнований

Этап Кубка России по классическим шахматам "Бирские зори 2014"
среди мальчиков до 11 лет (2004-2005 г.р.)
г.Биробиджан, 20-27.02.2014
Участники Год рождения Р-д Субъект Нарастающий итог по турам К-т М
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Зорин Александр 2006 2 Хабаровский край 1 8


2 7


2,5 14


2,5 2


3,5 5


4,5 3


4,5 15


4,5 16


5,5 4


47 5
2 Пяткин Арсений 2005 2 Приморский край 1 15


2 11


3 13


4 1


4 14


5 16


6 8


6 7


7 5


46 3
3 Сизых Михаил 2004 3 Еврейская автономная область 0 14


0 15


1 10


2 12


3 13


3 1


3 16


4 4


5 7


42 7
4 Башкатов Кирилл 2007 - Хабаровский край 0 13


0 12


0 9


1 10

+
1 16


2 10

+
3 6


3 3


3 1


32 14
5 Бурак Павел 2005 3 Амурская область 1 12


1 14


1 16


2 9


2 1


3 6


3 11


4 13


4 2


42,5 9
6 Волынчук Ярослава 2006 - Еврейская автономная область 1 10


1 13


1 11


1 8


1 9


1 5


1 4


2 +


2 12


29 15
7 Карнаухов Евгений 2005 3 Приморский край 1 16


1 1


2 12


3 11


3 15


4 8


4 14


5 2


5 3


50 6
8 Ковальчук Илья 2005 3 Еврейская автономная область 0 1


1 10


1 15


2 6


3 11


3 7


3 2


3 12


4 +


41 10
9 Макаров Даниил 2004 3 Еврейская автономная область 0 11


0 16


1 4


1 5


2 6


3 13


4 12


4 14


4 15


39 11
10 Ренье Илья 2007 - Еврейская автономная область 0 6


0 8


0 3


0 4

-
0 12

-
0 4

-
0 -


0 -


0 -


28 16
11 Озимок Степан 2004 3 Еврейская автономная область 1 9


1 2


2 6


2 7


2 8


3 12


4 5


4 15


5 13


38 8
12 Семененко Виктория 2005 - Еврейская автономная область 0 5


1 4


1 7


1 3


2 10

+
2 11


2 9


3 8


4 6


33,5 12
13 Соколов Глеб 2005 3 Еврейская автономная область 1 4


2 6


2 2


2 14


2 3


2 9


3 +


3 5


3 11


38,5 13
14 Цырендашиев Бато 2005 3 Забайкальский край 1 3


2 5


2,5 1


3,5 13


4,5 2


5,5 15


6,5 7


7,5 9


7,5 16


46 1
15 Шамотайло Всеволод 2005 3 Амурская область 0 2


1 3


2 8


3 16


4 7


4 14


5 1


6 11


7 9


48,5 2
16 Осипов Михаил 2004 3 Приморский край 0 7


1 9


2 5


2 15


3 4


3 2


4 3


5 1


6 14


47 4
Главный судья А.В.Долгов
Главный секретарь Н.А.Емельянцев

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить