A+ R A-

Итоговая таблица - 1-й - Мемориал Сахабутдинова (27 - 28 июля 2013 г.Амурск)

1-й - Мемориал Сахабутдинова
27 - 28 июля 2013 г.Амурск таблица результатов
 
Участники разряд город   тур   место место
  1 2 3 4 5 6 7 8   коэфф.
 
1 Леонтьев мм г.Хабаровск   1
28
2
22
2,5
5
3
2
4
9
5
3
6
19
6
7
  2 - 4 2
2 Певзнер мм г.Комсомольск   1
27
1,5
20
2,5
25
3
1
4
12
4
5
5
8
6
3
  2 - 4 3
3 Тельнов мм г.Комсомольск   1
26
2
18
3
15
4
8
4,5
5
4,5
1
5,5
4
5,5
2
  5 5
4 Бурдюг кмс г.Комсомольск   1
25
1
15
2
28
2
9
3
13
4
6
4
3
5
22
  6 - 8 8
5 Гринблад кмс г.Комсомольск   1
24
2
15
2,5
1
3,5
20
4
3
5
2
5,5
7
6,5
15
  1 1
6 Зябликов 1 г.Амурск   1
23
1
12
2
19
2
15
3
24
3
4
3
11
4
26
  14 - 16 15
7 Иванов кмс г.Амурск   0,5
22
1,5
28
1,5
20
2,5
24
3,5
23
4,5
8
5
5
6
1
  2 - 4 4
8 Емельянцев мф г.Биробиджан   1
21
2
10
3
12
3
3
4
15
4
7
4
2
5
11
  6 - 8 7
9 Мальков кмс г.Амурск   0
20
1
27
2
18
3
4
3
1
3
22
3,5
12
3,5
10
  17 - 20 18
10 Роднов кмс г.Комсомольск   1
19
1
8
1
11
2
17
2
22
2,5
23
3,5
24
4,5
9
  9 - 13 10
11 Рубцов кмс г.Амурск   0
18
1
26
2
10
2
12
3
25
3
15
4
6
4
8
  14 - 16 16
12 Сухов кмс г.Амурск   1
17
2
6
2
8
3
11
3
2
3
19
3,5
9
3,5
23
  17 - 20 17
13 Пальшин 1 г.Амурск   1
16
1
5
1,5
24
2
22
2
4
3
25
4
20
4,5
19
  9 - 13 12
14 Грегер 1 г.Амурск   0
15
0
25
0
26
0,5
21
1
18
2
16
3
28
3
20
  21 - 24 24
15 Милюков 1 г.Амурск   1
14
2
4
2
3
3
6
3
8
4
11
5
22
5
5
  6 - 8 6
16 Большаков 1 г.Амурск   0
13
0
24
0
22
0
28
0,5
21
0,5
14
0,5
27
0,5
25
  28 28
17 Неверова 1 г.Амурск   0
12
0
23
1
21
1
10
1,5
27
1,5
18
2,5
25
3
28
  21 - 24 23
18 Чульцов 1 г.Хабаровск   1
11
1
3
1
9
1
19
1,5
14
2,5
17
2,5
23
2,5
24
  25 - 26 25
19 Дядёма 1 г.Амурск   0
10
1
21
1
6
2
18
3
20
4
12
4
1
4,5
13
  9 - 13 13
20 Федук кмс г.Комсомольск   1
9
1,5
2
2,5
7
2,5
5
2,5
19
3,5
26
3,5
13
4,5
14
  9 - 13 9
21 Гречко 1 г.Амурск   0
8
0
19
0
17
0,5
14
1
16
1
28
1
26
1
27
  27 27
22 Федореев кмс г.Биробиджан   0,5
7
0,5
1
1,5
16
2
13
3
10
4
9
4
15
4
4
  14 - 16 14
23 Шатохин мф г.Биробиджан   0
6
1
17
1
4
2
27
2
7
2,5
10
3,5
18
4,5
12
  9 - 13 11
24 Долгов мф г.Биробиджан   0
5
1
16
1,5
13
1,5
7
1,5
6
2,5
27
2,5
10
3,5
18
  17 - 20 19
25 Ровнов 1 г.Чита   0
4
1
14
1
2
2
26
2
11
2
13
2
17
3
16
  21 - 24 21
26 Макар 1 г.Амурск   0
3
0
11
1
14
1
25
2
28
2
20
3
21
3
6
  21 - 24 22
27 Чередниченко 1 г.Амурск   0
2
0
9
1
28
1
23
1,5
17
1,5
24
2,5
16
3,5
21
  17 - 20 20
28 Вилязов 1 г.Амурск   0
1
0
7
0
27
1
16
1
26
2
21
2
14
2,5
17
  25 - 26 26
 
Главный судья: Милованов О.К.
Главный секретарь: Курочкин С.В.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить