A+ R A-

Таблица расширенных данных участников этапа Кубка России по классическим шахматам "Остров Русский" 2013 среди юношей и девушек до 15 лет после 9 тура (финальное положение)

"Остров русский - 2013" - этап Кука России по классическим шахматам
среди мальчиков и девочек до 15 лет г. Владивосток 20-30.07.2013г.
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. ЗБ BH. BH.
1 1 Карпинский Кирилл 22 ч 1 28 б 1 5 ч 1 7 б 1 2 ч ½ 3 б 1 8 ч 1 4 б 1 6 ч ½ 8,0 53,0 46,25 49,0 44,5
2 4 Щукин Максим 15 б 1 12 ч 1 11 б 1 3 ч ½ 1 б ½ 6 ч ½ 10 б 1 16 ч 1 5 б 1 7,5 53,5 43,25 48,5 43,0
3 6 Лобарева Валерия 17 ч 1 16 б 1 10 ч 1 2 б ½ 9 ч 1 1 ч 0 6 б 1 5 б 0 12 ч 1 6,5 54,0 36,25 49,0 44,0
4 2 Киселева Екатерина 18 б 1 6 ч ½ 14 б 1 8 ч 0 20 б 1 9 ч 1 7 б 1 1 ч 0 13 б 1 6,5 51,5 34,50 47,0 42,0
5 9 Кириченко Иосиф 21 ч 1 19 б 1 1 б 0 24 ч 1 13 б 1 8 ч 0 11 б 1 3 ч 1 2 ч 0 6,0 53,0 31,50 48,5 44,0
6 15 Волынец Арсений 35 ч 1 4 б ½ 27 ч 1 9 б ½ 17 ч 1 2 б ½ 3 ч 0 10 б 1 1 б ½ 6,0 52,0 31,75 48,5 44,5
7 7 Гармаш Алена 20 б 1 30 ч 1 24 б 1 1 ч 0 23 б 1 10 ч ½ 4 ч 0 8 б 1 11 б ½ 6,0 49,0 29,00 45,0 40,5
8 3 Белков Николай 44 ч 1 25 б 1 9 ч 0 4 б 1 12 ч 1 5 б 1 1 б 0 7 ч 0 16 б 1 6,0 48,5 29,00 47,0 42,5
9 10 Потапов Александр 33 б 1 23 ч 1 8 б 1 6 ч ½ 3 б 0 4 б 0 12 ч ½ 21 ч ½ 24 б 1 5,5 47,5 26,50 44,0 39,5
10 20 Кулаков Илья 45 б 1 14 ч 1 3 б 0 18 ч 1 11 б 1 7 б ½ 2 ч 0 6 ч 0 21 б 1 5,5 47,5 24,50 46,0 41,5
11 11 Шпаков Владимир 41 ч 1 13 б 1 2 ч 0 22 б 1 10 ч 0 17 б 1 5 ч 0 27 б 1 7 ч ½ 5,5 46,5 24,50 44,0 40,0
12 17 Елисеев Егор 39 ч 1 2 б 0 21 ч 1 41 б 1 8 б 0 20 ч 1 9 б ½ 23 ч 1 3 б 0 5,5 44,5 21,75 42,0 39,0
13 24 Оселедец Виталий 31 б 1 11 ч 0 38 б 1 25 б 1 5 ч 0 23 ч ½ 24 б 1 19 б 1 4 ч 0 5,5 44,0 23,75 40,5 36,5
14 8 Картавый Роман - - 1 10 б 0 4 ч 0 38 ч 1 18 б 1 24 ч ½ 23 б 0 17 б 1 22 ч 1 5,5 43,0 24,25 39,5 35,5
15 27 Скрыльникова Дарья 2 ч 0 39 б 1 25 ч 0 37 б 1 27 ч 1 16 б 0 26 б ½ 30 ч 1 23 б 1 5,5 40,5 21,25 37,5 34,0
16 18 Квиткин Антон 29 б 1 3 ч 0 20 б 0 31 ч 1 41 б 1 15 ч 1 21 б 1 2 б 0 8 ч 0 5,0 45,0 20,50 42,5 38,5
17 28 Хрони Никита 3 б 0 43 ч 1 26 б 1 30 ч 1 6 б 0 11 ч 0 18 б 1 14 ч 0 27 ч 1 5,0 42,0 19,00 40,5 36,5
18 5 Романчук Борис 4 ч 0 36 б 1 28 ч 1 10 б 0 14 ч 0 22 б 1 17 ч 0 39 б 1 29 ч 1 5,0 41,0 19,00 38,0 34,5
19 22 Малафеева Владислава 40 б 1 5 ч 0 33 б 1 20 ч 0 36 б 1 21 ч 0 38 б 1 13 ч 0 32 б 1 5,0 37,5 17,00 35,0 31,5
20 29 Черников Андрей 7 ч 0 32 б 1 16 ч 1 19 б 1 4 ч 0 12 б 0 27 ч 0 37 б 1 25 ч ½ 4,5 44,0 19,75 40,5 36,5
21 30 Шушаков Андрей 5 б 0 29 ч 1 12 б 0 42 ч 1 25 ч 1 19 б 1 16 ч 0 9 б ½ 10 ч 0 4,5 43,5 18,75 41,0 37,0
22 25 Охрименко Михаил 1 б 0 34 ч 1 31 б 1 11 ч 0 29 б ½ 18 ч 0 36 б 1 26 ч 1 14 б 0 4,5 43,5 18,00 40,0 36,0
23 21 Лалетина Алиса 37 ч 1 9 б 0 40 ч 1 36 б 1 7 ч 0 13 б ½ 14 ч 1 12 б 0 15 ч 0 4,5 42,5 17,25 40,0 36,5
24 23 Медведев Владимир 42 ч 1 27 б 1 7 ч 0 5 б 0 39 ч 1 14 б ½ 13 ч 0 28 б 1 9 ч 0 4,5 41,5 16,00 39,0 36,0
25 16 Горбатовская Кристина 43 б 1 8 ч 0 15 б 1 13 ч 0 21 б 0 31 ч ½ 29 б ½ 42 ч 1 20 б ½ 4,5 38,0 15,75 36,5 34,0
26 13 Бегункова Алёна 36 ч 0 35 б 1 17 ч 0 39 б 0 40 ч 1 32 б 1 15 ч ½ 22 б 0 37 ч 1 4,5 35,0 16,25 32,5 29,5
27 12 Басинских Игорь 38 б 1 24 ч 0 6 б 0 34 ч 1 15 б 0 29 ч 1 20 б 1 11 ч 0 17 б 0 4,0 42,5 16,00 39,0 35,0
28 14 Белков Павел 34 б 1 1 ч 0 18 б 0 29 ч 0 42 б 1 36 ч ½ 31 б 1 24 ч 0 30 б ½ 4,0 39,5 14,25 37,0 33,5
29 40 Хорунжева Ксения 16 ч 0 21 б 0 35 ч 1 28 б 1 22 ч ½ 27 б 0 25 ч ½ 34 ч 1 18 б 0 4,0 39,0 16,00 35,5 31,5
30 19 Киселёва Софья 32 ч 1 7 б 0 36 ч 0 17 б 0 35 ч 1 39 б 1 37 ч ½ 15 б 0 28 ч ½ 4,0 38,0 14,25 35,0 31,5
31 36 Пяткин Арсений 13 ч 0 44 б 1 22 ч 0 16 б 0 43 ч 1 25 б ½ 28 ч 0 36 ч 1 38 б ½ 4,0 33,5 10,50 32,0 30,5
32 41 Цой Константин 30 б 0 20 ч 0 34 б 0 44 ч 1 33 б 1 26 ч 0 41 б 1 38 ч 1 19 ч 0 4,0 33,0 11,00 31,5 29,0
33 31 Антипин Артем 9 ч 0 37 б 1 19 ч 0 40 б 0 32 ч 0 35 б 1 39 ч 0 - - 1 42 б 1 4,0 32,0 12,00 29,5 27,0
34 35 Колдин Алексей 28 ч 0 22 б 0 32 ч 1 27 б 0 37 ч 0 45 б 1 40 ч 1 29 б 0 39 ч 1 4,0 31,0 11,00 29,5 27,0
35 37 Регер Валерия 6 б 0 26 ч 0 29 б 0 43 ч 1 30 б 0 33 ч 0 - - 1 44 б 1 40 ч 1 4,0 29,5 7,50 28,0 26,5
36 34 Казаков Михаил 26 б 1 18 ч 0 30 б 1 23 ч 0 19 ч 0 28 б ½ 22 ч 0 31 б 0 43 б 1 3,5 37,0 12,00 35,5 31,5
37 43 Тарабыкин Гордей 23 б 0 33 ч 0 43 б 1 15 ч 0 34 б 1 41 ч 1 30 б ½ 20 ч 0 26 б 0 3,5 34,5 10,00 33,0 30,5
38 33 Дергунов Лев 27 ч 0 42 б 1 13 ч 0 14 б 0 45 ч 1 40 б 1 19 ч 0 32 б 0 31 ч ½ 3,5 34,0 8,50 32,5 30,0
39 39 Скрыльников Григорий 12 б 0 15 ч 0 45 б 1 26 ч 1 24 б 0 30 ч 0 33 б 1 18 ч 0 34 б 0 3,0 38,0 9,50 36,5 33,0
40 44 Карнаухов Евгений 19 ч 0 - - 1 23 б 0 33 ч 1 26 б 0 38 ч 0 34 б 0 41 ч 1 35 б 0 3,0 34,5 9,50 32,0 28,5
41 32 Батаенков Георгий 11 б 0 45 ч 1 44 б 1 12 ч 0 16 ч 0 37 б 0 32 ч 0 40 б 0 - - 1 3,0 31,0 5,00 29,5 28,0
42 45 Муратов Тимур 24 б 0 38 ч 0 - - 1 21 б 0 28 ч 0 44 б 1 45 ч 1 25 б 0 33 ч 0 3,0 30,5 6,00 29,0 27,5
43 38 Савченко Ася 25 ч 0 17 б 0 37 ч 0 35 б 0 31 б 0 - - 1 44 ч 0 45 б 1 36 ч 0 2,0 28,5 3,00 27,0 25,5
44 26 Савченко Илья 8 б 0 31 ч 0 41 ч 0 32 б 0 - - 1 42 ч 0 43 б 1 35 ч 0 45 б 0 2,0 27,5 3,50 26,0 24,5
45 42 Кучерявый Игорь 10 ч 0 41 б 0 39 ч 0 - - 1 38 б 0 34 ч 0 42 б 0 43 ч 0 44 ч 1 2,0 26,5 4,00 25,0 23,5
Главный судья, судья ССВК Н.М.Семенюк (г.Хабаровск )

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить