A+ R A-

Открытое Первенство Хабаровского края по шахматам среди юношей до 14 лет 20 июня - 26 июня 2013г.

Открытое Первенство Хабаровского края по шахматам среди юношей до 14 лет
( 2000 -2001г.р. )
20 июня - 26 июня 2013г.
Участники разр г. р. территория Нарастающий итог по турам Коэф-т Место
1 2 3 4 5 6 7 8

1

Большаков Артём

1

2002

Амурский р-он

1


15

2


13

2


3

3


23

4


20

4


26

5


24

6


14

38,5

2

2

Волков Илья

1

2000

Николаевск

1


17

2


20

2


4

2


26

2,5


18

3,5


25

4,5


6

5,5


24

37,5

5

3

Медведев Никита

1

2001

Хабаровск

1


29

2


21

3


1

3,5


24

4,5


13

5


4

6


14

6


26

36,5

4

4

Положенцев Максим

1

2001

Хабаровск

1


27

2


22

3


2

4


11

5


24

5,5


3

6,5


26

7,5


5

39,5

1

5

Чемоданов Артём

1

2000

Николаевск

1


8

1


24

2


19

2


20

3


22

4


13

5


28

5


4

34,5

8

6

Алексеев Александр

2

2001

Нанайский р-он

0,5


7

0,5


23

1,5


16

2,5


22

2,5


28

3,5


11

3,5


2

4,5


9

32

11

7

Балабанов Дмитрий

2

2004

Николаевск

0,5


6

0,5


28

0,5


27

1,5


10

1,5


16

1,5


12

2,5


29

3,5


17

21,5

20

8

Белоусов Клим

2

2001

Комсомольск

0


5

1


18

1


20

1


28

1


21

2


30

2


25

3


16

30

22

9

Винников Ренат

2

2002

Хабаровск

0


21

0


19

0


18

1


12

1


29

2


10

3


17

3


6

22

25

10

Гримов Матвей

2

2003

Николаевск

0


11

0


26

0


29

0


7

0


12

0


9

0


30

0


21

28

30

11

Ермаков Тимофей

2

2002

Хабаровск

1


10

1,5


25

2,5


28

2,5


4

2,5


14

2,5


6

3,5


16

4,5


18

30,5

13

12

Захаров Руслан

2

2003

Николаевск

0


25

0


27

0


30

0


9

1


10

2


7

3


21

3


15

25

24

13

Зорин Александр

2

2006

Николаевск

1


30

1


1

2


21

3


27

3


3

3


5

3


22

3


19

35

21

14

Каримов Рустам

2

2001

Хабаровск

0,5


23

1,5


16

1,5


24

2,5


25

3,5


11

4,5


28

4,5


3

4,5


1

37

10

15

Клевцов Арсентий

2

2003

Николаевск

0


1

1


29

1


22

2


30

2


27

3


21

3


20

4


12

30

16

16

Лаптев Дмитрий

2

2002

Комсомольск

0,5


28

0,5


14

0,5


6

1,5


29

2,5


7

2,5


23

2,5


11

2,5


8

31

27

17

Лихтин Семён

2

2003

Комсомольск

0


2

1


30

1


26

2


19

2


25

2


22

2


9

2


7

33,5

28

18

Макаревич Дмитрий

2

2001

Хабаровск

0


24

0


8

1


9

2


21

2,5


2

3,5


20

3,5


23

3,5


11

34

18

19

Порываев Глеб

2

2001

Хабаровск

0


22

1


9

1


5

1


17

2


30

3


29

3


27

4


13

26

17

20

Тимченко Руслан

2

2002

Комсомольск

1


26

1


2

2


8

3


5

3


1

3


18

4


15

5


27

37

7

21

Трутенко Егор

2

2000

Хабаровск

1


9

1


3

1


13

1


18

2


8

2


15

2


12

3


10

25,5

23

22

Хоменюк Пётр

2

2002

Хабаровск

1


19

1


4

2


15

2


6

2


5

3


17

4


13

4


23

35,5

14

23

Хон Максим

2

2000

Хабаровск

0,5


14

1,5

6

2,5


25

2,5


1

2,5


26

3,5


16

4,5


18

5,5


22

35,5

6

24

Ше Сергей

2

2001

Хабаровск

1


18

2


5

3


14

3,5


3

3,5


4

4,5


27

4,5


1

4,5


2

42

9

25

Шиляев Сергей

2

2003

Хабаровск

1


12

1,5


11

1,5


23

1,5


14

2,5


17

2,5


2

3,5


8

4,5


28

31,5

12

26

Ширинкин Павел

2

2003

Николаевск

0


20

1


10

2


17

3


2

4


23

5


1

5


4

6


3

37,5

3

27

Шкапов Егор

2

2001

Комсомольск

0


4

1


12

2


7

2


13

3


15

3


24

4


19

4


20

34,5

15

28

Шушаков Андрей

2

2002

Хабаровск

0,5


16

1,5


7

1,5


11

2,5


8

3,5


6

3,5


14

3,5


5

3,5


25

32

19

29

Севостьянов Константин


3

2001

р-он им. Лазо

0


3

0


15

1


10

1


16

2


9

2


19

2


7

2


30

26

29

30

Храпунов Евгений

3

2001

р-он им. Лазо

0


13

0


17

1


12

1


15

1


19

1


8

2


10

3


29

21

26
Н.М. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить