A+ R A-

Открытое Первенство Хабаровского края по шахматам среди мальчиков и девочек 3 разряда 20 июня - 26 июня 2013г.

Открытое Первенство Хабаровского края по шахматам среди
юношей и девушек 3 разряда
20 июня - 26 июня 2013г.
Участники разр г. р. территория Нарастающий итог по турам Место
1 2 3 4 5 6 7 8

1

Богданов-Ольховский

3

2002

Хабаровск

0


2

0


25

1


8

2


19

2


24

2,5


21

3,5


16

3,5


18

18

2

Булатов Д

3

2006

Николаевск

1


1

1,5


14

2,5


4

2,5


7

2,5


22

2,5


16

3


21

4


17

12

3

Важдаев В

3
 


Хабаровск

0


5

0


13

0


12

0


8

1


+

1


4

1


-

1


-

23

4

Василенко Д

3

2003

Хабаровск

1


13

1


20

1


2

1


24

1


12

2


3

3


19

3,5


16

17

5

Егоров С

3

2002

Хабаровск

1


3

1


17

1


14

1


22

1


16

2


+

3


8

4


12

14

6

Караманов А

3

2002

Хабаровск

0


24

0


16

0


19

0


-

0


-

0


-

0


-

0


-

25

7

Кольцов В

3

2002

Хабаровск

1


10

2


23

3


20

4


2

5


9

6


18

7


25

7


11
 
1

8

Конфедератова Е

3

2004

Николаевск

0


23

0


18

0


1

1


3

2


19

2


14

2


5

3


21

21

9

Корякина А

3

2001

Хабаровск

1


12

2


21

3


17

4


25

4


7

5


13

5


11

5


20

7

10

Лабузный Д

3

2005

Хабаровск

0


7

1


19

2


21

3


14

3


18

3,5


22

4,5


17

5,5


24

5

11

Матыцин Д

3

2000

Хабаровск

1


19

2


24

2


25

2


18

3


14

4


23

5


9

6


7
 
3

12

Мурадян Э

3

2000

Хабаровск

0


9

0


22

1


3

1


17

2


4

3


19

3


13

3


5

20

13

Новоселов М

3

2001

Хабаровск

0


4

1


3

2


22

3


23

3


25

3


9

4


12

4


14

11

14

Охотник А

3

2003

Хабаровск

1


22

1,5


2

2,5


5

2,5


10

2,5


11

3,5


8

4


24

5


13

8

15

Панков Г

3

2002

Хабаровск

0


20

0


-

0


-

0


-

0


-

0


-

0


-

0


-

24

16

Рябых А

3

2006

Хабаровск

0


25

1


6

1


23

1


20

2


5

3


2

3


1

3,5


4

16

17

Сахаров И

3

2002

Хабаровск

1


18

2

5

2


9

3


12

3


20

3,5


24

3,5


10

3,5


2

15

18

Семянникова Д

3

2003

Хабаровск

0


17

1


8

2


24

3


11

4


10

4


7

4


20

5


1

6

19

Столбиков В

3

2004

Амурский р-он

0


11

0


10

1


6

1


1

1


8

1


12

1


4

1


23

22

20

Усманов И

3

1999

Хабаровск

1

15

2

4

2

7

3

16

4

17

4

25

5

18

6

9

4

21

Фурсов В

3

2002

Хабаровск

1


+

1


9

1


10

2


+

2


23

2,5


1

3


2

3


8

19

22

Хлонь С

3

2005

Хабаровск

0


14

1


12

1


13

2


5

3


2

3,5


10

4,5


23

4,5


25

9

23

Чмелев И

3

2005

Амурский р-он

1


8

1


7

2


16

2


13

3


21

3


11

3


22

4


19

13

24

Шурыгин К

3

2003

Солнечный

1


6

1


11

1


18

2


4

3


1

3,5


17

4


14

4


10

10

25

Щепин Д

3

2001

Хабаровск

1


16

2


1

3


11

3


9

4


13

5


20

5


7

6


22
 
2
Н.М. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить