A+ R A-

КОМАНДНЫЙ БЛИЦ-ТУРНИР в рамках Шахматного фестиваля, посвященного 158-летию города Хабаровска 25.06.2016

КОМАНДНЫЙ БЛИЦ-ТУРНИР
в рамках Шахматного фестиваля, посвященного 158-летию города Хабаровска
г. Хабаровск                                       25.06.2016
Команда Фамилия, имя 1тур   2тур   3тур   4тур   5тур   6тур   7тур   8тур   9тур   Место коэф.
1 "Как-нибудь" Мерц Дмитрий 3   3   3   5   8   11   11   12   12   10 138,5
Мерц Владимир                  
Смотрова Дарья 9 1 15 4 16 3 6 17 12
2 "Ветер" Калитенко Владимир 1   2   3   4   6   7   8   11   13   9  
Барабинский Илья                  
Цвигун 10 16 11 14 4 8 9 + 3
3 "Ферзь" Чирич Иван 1   1   2   5   7   7   7   8   9   17 101,0
Сариев Илья                  
Богаева Дарья 11 8 4 + 14 1 10 16 2
4 "Демикс" Клинков Инден 0   1   3   4   5   8   10   11   11   15  
Ченавин Денис                  
Шмакова Екатерина 12 14 3 1 2 + 11 8 9
5 "Тополёк" Пуриц Юрий 0   1   4   5   7   10   10   12   12   11 136,5
Чиванов Валерий                  
Щербань Вера 13 9 + 17 8 11 12 14 6
6 "Молотилка" Котов Валерий 3       9   11   14   17   20   23   1  
Поляков Андрей                  
Заболотная Мария 14 12 10 13 15 7 1 11 5
7 "12 глаз" Положенцев Максим 3         10   10   12   12½   14½   5 146,0
Медведев Никита                  
Черницова Арина 15 17 13 10 9 6 16 12 8
8 "Риск" Ширинкин Павел 1   4   5   5   6   8   9   11   12   13 115,5
Каримов Рустам                  
Жекотова Дарья 16 3 12 15 5 2 17 4 7
9 "Ритм" Комогорцев Александр 0   2   4   7       11½   11½   14½   6 105,0
Гиршман Андрей                  
Дорофеева Людмила 1 5 14 11 7 10 2 15 4
10 "Триод и диод" Арзамасов Михаил 2   5   5   6   7   8   11   11   14   7  
Никитин Дмитрий                  
Калашникова Екатерина 2 11 6 7 17 9 3 13 +
11 "Город юности" Громов Никита 2   2   4   4   7   7   8   8   9   16 113,0
Клевцов Арсений                  
Клюка Елена 3 10 2 9 + 5 4 6 14
12 ТОГУ Рычков Олег 3         11   13   16   18½   21½   3  
Лян Юрий                  
Лобарева Валерия 4 6 8 16 13 15 5 7 1
13 "Прогресс" Перковский Алексей 3   6   9   10½   12   15   16   19   22   2  
Бордюхов Павел                  
Антипина Наталья 5 1 7 6 12 17 15 10 16
14 "Юность" Мизюк Антон 0   2   3   5   6   6   9   10   12   14 109,5
Тумка Евгений                  
Сударкина Екатерина 6 4 9 2 3 16 + 5 11
15 "Шатранж" Милюков Александр 0   3   6   9   10   11   13   16   18   4  
Милованов Олег                  
Ковтоенко Яна 7 + 1 8 6 12 13 9 17
16 "Эндшпиль" Чернышев Юрий 2   4   6   6   6   9   10   12   12   12 123,5
Мельников Виктор                  
Вахрушева Софья 8 2 17 12 1 14 7 3 13
17 Школа № 1 Сороковов Сергей 3             10½   12½   13½   8  
Яровой Евгений                  
Шуменко Виктория + 7 16 5 10 13 8 1 15
                                             
  Главный судья                     Л.А. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить