A+ R A-

Открытое личное первенство Хабаровского края среди девушек до 15 лет (2003 г.р. и моложе) - Финальное Положение 21.06.-26.06.2016 г. Хабаровск

Открытое личное первенство Хабаровского края
среди девушек до 15 лет (2003 г.р. и моложе)
21.06.-26.06.2016 г. Хабаровск
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Нрейт Клуб Д.Р. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. BH. НРейт.-Ø Прим.
1 10 Кравцова Виталина 1450 Семенюк 2007 9 б 1 6 ч 1 2 б 0 12 ч 1 3 ч 1 7 б 1 4 ч 1 8 б 1 5 ч 0 7 46 35½ 1530 вып 2 р.
2 8 Ядыкина Тамара 1650 Солнечный 2004 17 ч 1 5 б 1 1 ч 1 3 б 0 6 б 1 8 ч 0 9 б 1 4 б 1 7 ч 1 7 43 35½ 1497  
3 5 Семянникова Дарья 1650 Семенюк 2003 12 б 1 10 ч 1 7 б 1 2 ч 1 1 б 0 4 ч 0 8 б 1 6 ч 0 9 б ½ 47 36½ 1494  
4 1 Алеева Ксения 1650 Комсомольск 2004 7 б 0 11 ч 1 12 б ½ 17 ч 1 14 ч 1 3 б 1 1 б 0 2 ч 0 6 б 1 41½ 34 1461  
5 12 Сударкина Екатерина 1650 Ситников 2007 14 б 1 2 ч 0 11 б ½ 9 ч 0 15 б 1 6 ч 0 17 ч 1 16 - + 1 б 1 39 31½ 1525  
6 6 Смотрова Дарья 1650 Семенюк 2003 13 ч 1 1 б 0 16 ч 1 8 б 1 2 ч 0 5 б 1 7 ч 0 3 б 1 4 ч 0 5 47½ 37½ 1441  
7 9 Давыдова Мария 1450 Семенюк 2003 4 ч 1 16 б 1 3 ч 0 14 б ½ 9 б 1 1 ч 0 6 б 1 10 ч ½ 2 б 0 5 46 36 1506  
8 3 Гдалева Алина 1650 Комсомольск 2006 11 б ½ 9 ч ½ 10 б 1 6 ч 0 12 б 1 2 б 1 3 ч 0 1 ч 0 - - 1 5 46 35½ 1475  
9 2 Вахрушева Софья 1650 Комсомольск 2003 1 ч 0 8 б ½ 15 ч 1 5 б 1 7 ч 0 10 б 1 2 ч 0 12 б 1 3 ч ½ 5 44½ 35 1452  
10 15 Старостина Ксения 1150 Комсомольск 2006 15 ч 1 3 б 0 8 ч 0 13 б ½ 11 б 1 9 ч 0 - - 1 7 б ½ 14 ч 1 5 39 31 1538 вып 1 юн.
11 11 Савченко Таисия 1450 Комсомольск 2006 8 ч ½ 4 б 0 5 ч ½ 16 б 1 10 ч 0 14 б 1 12 ч 0 - - 1 17 ч 1 5 33½ 27½ 1328  
12 13 Абрамова Софья 1150 Комсомольск 2007 3 ч 0 15 б 1 4 ч ½ 1 б 0 8 ч 0 - - 1 11 б 1 9 ч 0 16 - + 41 31½ 1593 вып 1 юн.
13 14 Рыжепа Александра 1150 Семенюк 2003 6 б 0 14 - - - - - 10 ч ½ - - 1 16 б 1 14 ч 0 17 б 1 15 ч 1 30 24½ 1367  
14 4 Ермолович Яна 1650 Николаевск 2003 5 ч 0 13 - + 17 б 1 7 ч ½ 4 б 0 11 ч 0 13 б 1 15 ч ½ 10 б 0 4 36 30 1353  
15 7 Эскина Диана 1650 Солнечный 2004 10 б 0 12 ч 0 9 б 0 - - 1 5 ч 0 17 б 1 16 ч ½ 14 б ½ 13 б 0 3 32½ 27 1265  
16 17 Маракулина Алина 1050 Семенюк 2004 - - 1 7 ч 0 6 б 0 11 ч 0 17 б 1 13 ч 0 15 б ½ 5 - - 12 - - 34 28½ 1400  
17 16 Давиденко Анастасия 1050 Леонтьев 2009 2 б 0 - - 1 14 ч 0 4 б 0 16 ч 0 15 ч 0 5 б 0 13 ч 0 11 б 0 1 39½ 30 1440  
Главный судья Н.М. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить