A+ R A-

Турнир в рамках Шахматного фестиваля, посвященного 158-летию города Хабаровска среди 5 разряда и безразрядников - Финальное Положение 21.06.-26.06.2016г. г. Хабаровск

Турнир в рамках Шахматного фестиваля, посвященного 158-летию города Хабаровска
среди 5 разряда и безразрядников
21.06.-26.06.2016г. г. Хабаровск
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Клуб Д.Р. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. Примечание
1 29 Осипов Виктор Сороковов 2004 26 б 1 10 ч 1 5 б 1 14 ч 1 2 б 0 3 ч 1 9 б 1 6 ч 1 8 б 1 8 50½ вып 3юн.
2 26 Лысков Богдан Ситников 2005 22 б 1 13 ч 1 23 б 1 27 б 1 1 ч 1 9 ч 0 10 б 1 5 ч 1 3 ч ½ 47 вып 3юн.
3 23 Иванов Никита Сороковов 2004 16 ч 1 27 б 0 22 ч 1 7 б 1 11 ч 1 1 б 0 24 ч 1 9 ч 1 2 б ½ 49½ вып 3юн.
4 8 Скрипченко Степан Семенюк 2008 14 ч 0 29 б 1 15 ч 1 18 б 1 6 ч 0 28 б ½ 27 ч 1 10 б 1 5 б 1 42½ вып 3юн.
5 18 Завгородний Тимофей Калашникова 2010 36 б 1 7 б 1 1 ч 0 31 ч 1 23 б 1 30 - + 6 ч 1 2 б 0 4 ч 0 6 48½ вып 3юн.
6 37 Талыпин Богдан Сороковов 2010 21 б 1 18 б 1 19 ч 1 9 ч ½ 4 б 1 10 ч ½ 5 б 0 1 б 0 14 ч 1 6 48 вып 3юн.
7 1 Шершнёв Максим Семенюк 2010 15 б 1 5 ч 0 11 б 1 3 ч 0 13 б 0 19 ч 1 23 б 1 22 ч 1 9 б 1 6 43½ вып 3юн.
8 38 Фесик Арсений Семенюк 2010 34 б 1 9 ч 0 35 б 1 10 ч 0 36 б 1 23 ч 1 13 б 1 17 ч 1 1 ч 0 6 39½ вып 3юн.
9 17 Еременко Федор Сороковов 2007 28 ч 1 8 б 1 17 ч 1 6 б ½ 27 ч 1 2 б 1 1 ч 0 3 б 0 7 ч 0 53 вып 3юн.
10 15 Ден Арсений Семенюк 2006 29 ч 1 1 б 0 16 ч 1 8 б 1 17 ч 1 6 б ½ 2 ч 0 4 ч 0 13 б 1 52 вып 3юн.
11 28 Нелаев Артём Сороковов 2004 31 ч 1 19 б ½ 7 ч 0 12 б 1 3 б 0 34 ч 1 17 б 0 20 ч 1 18 ч 1 41½ вып 3юн.
12 31 Порядин Юрий Антипина 2009 35 б 0 20 ч ½ 33 б 1 11 ч 0 34 б 0 36 ч 1 21 б 1 19 ч 1 17 - + 32 вып 3юн.
13 12 Кузьмин Василий Семенюк 2007 39 - + 2 б 0 28 ч 1 17 б 0 7 ч 1 14 б 1 8 ч 0 24 б 1 10 ч 0 5 46  
14 3 Воронкин Никита Семенюк 2004 4 б 1 24 ч 0 21 б 1 1 б 0 18 ч 1 13 ч 0 28 б 1 27 - + 6 б 0 5 45½  
15 24 Ким Денис Сороковов 2005 7 ч 0 38 ч 1 4 б 0 22 б 0 37 ч 1 20 ч 0 25 б 1 29 б 1 23 ч 1 5 37½  
16 40 Чирич Степан Хаб.район 2006 3 б 0 34 ч 1 10 б 0 36 ч 0 21 б 0 35 ч 1 32 б 1 26 ч 1 22 б 1 5 33½  
17 27 Назаров Константин Хаб.район 2006 30 б 1 35 ч 1 9 б 0 13 ч 1 10 б 0 27 б ½ 11 ч 1 8 б 0 12 - - 45  
18 16 Дробязко Анатолий Калашникова 2009 40 б 1 6 ч 0 30 б 1 4 ч 0 14 б 0 32 ч 1 20 б ½ 28 ч 1 11 б 0 42½  
19 14 Давыдов Юрий Семенюк 2007 25 б 1 11 ч ½ 6 б 0 38 - + 22 ч 0 7 б 0 29 ч 1 12 б 0 24 ч 1 41½  
20 6 Малюков Иван Семенюк 2006 27 ч 0 12 б ½ 37 ч ½ 32 б 1 24 ч 0 15 б 1 18 ч ½ 11 б 0 28 ч 1 37  
21 19 Зиновенко Кристина Калашникова 2008 6 ч 0 36 б 1 14 ч 0 28 б 0 16 ч 1 29 б ½ 12 ч 0 34 б 1 27 - + 35½  
22 4 Зюганова Анастасия Яровой 2008 2 ч 0 39 - + 3 б 0 15 ч 1 19 б 1 24 б 0 31 ч 1 7 б 0 16 ч 0 4 45  
23 11 Шипунова Ксения   2007 37 ч 1 32 б 1 2 ч 0 24 б 1 5 ч 0 8 б 0 7 ч 0 30 - + 15 б 0 4 42½  
24 22 Зуева Алина Семенюк 2008 33 б 1 14 б 1 27 ч 0 23 ч 0 20 б 1 22 ч 1 3 б 0 13 ч 0 19 б 0 4 37½  
25 32 Регентова Мария Калашникова 2007 19 ч 0 30 ч 0 38 б 0 26 ч 1 35 б 1 31 б 0 15 ч 0 32 ч 1 34 б 1 4 33½  
26 10 Фай Илья Яровой 2008 1 ч 0 28 б 0 29 ч 0 25 б 0 - - 1 37 б 1 34 ч 1 16 б 0 33 б 1 4 32½  
27 5 Литвинова Екатерина   2001 20 б 1 3 ч 1 24 б 1 2 ч 0 9 б 0 17 ч ½ 4 б 0 14 - - 21 - - 49  
28 35 Слепенков Серафим Семенюк 2009 9 б 0 26 ч 1 13 б 0 21 ч 1 31 б 1 4 ч ½ 14 ч 0 18 б 0 20 б 0 41  
29 33 Рудаков Максим Калашникова 2007 10 б 0 4 ч 0 26 б 1 35 ч 1 30 б 0 21 ч ½ 19 б 0 15 ч 0 36 б 1 38½  
30 7 Поплевин Михаил Яровой 2005 17 ч 0 25 б 1 18 ч 0 37 б 1 29 ч 1 5 - - - - - 23 - - - - - 3 38  
31 9 Унчиков Никита Яровой 2008 11 б 0 40 - + 32 ч 1 5 б 0 28 ч 0 25 ч 1 22 б 0 - - - - - - 3 37  
32 25 Кутузов Тимофей Калашникова 2006 38 б 1 23 ч 0 31 б 0 20 ч 0 33 ч 1 18 б 0 16 ч 0 25 б 0 37 ч 1 3 33  
33 39 Чабунина Алиса Калашникова 2009 24 ч 0 37 б ½ 12 ч 0 34 ч 0 32 б 0 - - 1 36 б ½ 35 - + 26 ч 0 3 26½  
34 21 Золотарёв Михаил Калашникова 2007 8 ч 0 16 б 0 36 ч ½ 33 б 1 12 ч 1 11 б 0 26 б 0 21 ч 0 25 ч 0 37  
35 13 Власенко Сергей Сороковов 2006 12 ч 1 17 б 0 8 ч 0 29 б 0 25 ч 0 16 б 0 37 ч 1 33 - - - - - 2 37  
36 36 Спека Дмитрий Калашникова 2008 5 ч 0 21 ч 0 34 б ½ 16 б 1 8 ч 0 12 б 0 33 ч ½ 37 б 0 29 ч 0 2 35½  
37 20 Золотарёв Денис Калашникова 2007 23 б 0 33 ч ½ 20 б ½ 30 ч 0 15 б 0 26 ч 0 35 б 0 36 ч 1 32 б 0 2 31½  
38 2 Березинский Тимофей Яровой 2009 32 ч 0 15 б 0 25 ч 1 19 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 31½  
39 30 Падалко Сергей Калашникова 2008 13 - - 22 - - - - - 40 - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 27  
40 34 Сибилева Эмилия Калашникова 2008 18 ч 0 31 - - - - - 39 - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 26½  
гл. судья: Н.М. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить