A+ R A-

Турнир в рамках шахматного фестиваля, посвященного 158-летию г. Хабаровска среди 3, 2 и 1 юношеских разрядов - Финальное Положение 21.06.-26.06.2016 г. Хабаровск

Турнир в рамках шахматного фестиваля, посвященного 158-летию г. Хабаровска
среди 3, 2 и 1 юношеских разрядов
21.06.-26.06.2016 г. Хабаровск
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Нрейт Клуб Д.Р. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. НРейт.-Ø Примечания
1 42 Хрущев Владислав 1150 Ситников 2007 10 ч 1 29 б 1 15 ч 1 25 б 1 2 б 1 8 ч 1 7 б 1 4 ч 1 3 ч 0 8 50½ 1128  
2 36 Куракин Владислав 1050 Сороковов 2007 3 ч 1 20 ч 1 9 б 1 4 б 1 1 ч 0 12 ч 1 6 б 1 10 б 1 5 ч 0 7 54½ 1139 Выпол. 2 Юн. р
3 6 Джафарова Динара 1150 Семенюк 2006 2 б 0 35 ч 1 12 б 1 5 ч 1 6 б 0 25 ч 1 13 б 1 7 ч 1 1 б 1 7 50½ 1117 1 место Д
4 2 Тудахунов Саид 1250 Семенюк 2004 13 б 1 34 ч 1 16 б 1 2 ч 0 25 б 1 6 ч ½ 11 б 1 1 б 0 9 ч 1 48½ 1117  
5 34 Кокоулин Матвей 1150 Ситников 2006 32 ч 1 9 ч 0 38 б 1 3 б 0 15 ч 1 14 б 1 21 ч 1 17 б ½ 2 б 1 43½ 1106  
6 33 Заглубоцкий Богдан 1150 Ситников 2004 35 ч 1 14 б 1 7 б 1 11 ч 0 3 ч 1 4 б ½ 2 ч 0 15 ч ½ 19 б 1 6 50½ 1128  
7 7 Зволимбовский Владимир 1150 Николаевск 2008 23 ч 1 37 б 1 6 ч 0 10 б 1 13 ч 1 17 б 1 1 ч 0 3 б 0 14 ч 1 6 50 1117  
8 1 Иванова Анна 1250 Николаевск 2007 29 ч 0 21 б 1 22 ч 1 16 б 1 14 ч 1 1 б 0 10 ч 0 20 б 1 17 ч 1 6 44½ 1094 2 место Д
9 11 Похлебаев Лев 1150 Семенюк 2006 22 ч 1 5 б 1 2 ч 0 13 б 0 16 ч 1 34 б 1 17 ч ½ 12 б 1 4 б 0 47½ 1106  
10 32 Гриб Вячеслав 1050 Антипина 1999 1 б 0 18 ч 1 20 б 1 7 ч 0 38 б 1 30 ч 1 8 б 1 2 ч 0 11 б ½ 46½ 1128  
11 3 Артюшин Влад 1150 Семенюк 2009 19 ч 1 31 б 1 25 ч 0 6 б 1 17 ч 0 29 б 1 4 ч 0 13 б 1 10 ч ½ 45 1106  
12 30 Хлонь Степан 1050 Семенюк 2009 27 ч 1 15 б ½ 3 ч 0 30 б 1 21 ч 1 2 б 0 22 ч 1 9 ч 0 24 б 1 45 1106  
13 40 Прыгода Артем 1250 Антипина 2006 4 ч 0 41 б 1 23 ч 1 9 ч 1 7 б 0 18 б 1 3 ч 0 11 ч 0 26 б 1 5 45½ 1117  
14 10 Остапенко Герман 1150 Солнечный 2009 33 б 1 6 ч 0 37 б 1 26 ч 1 8 б 0 5 ч 0 34 б 1 25 ч 1 7 б 0 5 43 1106  
15 8 Карпенко Иван 1150 Калашникова 2005 39 б 1 12 ч ½ 1 б 0 34 ч ½ 5 б 0 31 ч 1 16 ч 1 6 б ½ 20 ч ½ 5 42½ 1094  
16 18 Круковский Иван 1050 Хаб.район 2006 30 ч 1 26 б 1 4 ч 0 8 ч 0 9 б 0 40 - + 15 б 0 28 ч 1 25 б 1 5 42 1150 Выпол. 2 Юн. р
17 38 Макаров Андрей 1050 Макарова 2005 34 б 0 39 ч 1 27 б 1 28 ч 1 11 б 1 7 ч 0 9 б ½ 5 ч ½ 8 б 0 5 41½ 1128  
18 15 Дьячков Михаил 1050 Семенюк 2008 37 ч 0 10 б 0 35 б 1 31 ч 1 26 б 1 13 ч 0 25 б 0 34 ч 1 29 б 1 5 35 1072  
19 35 Кричко Григорий 1050 Семенюк 2006 11 б 0 27 - - - - - 39 ч 1 35 ч 1 38 б 1 29 ч 1 30 б 1 6 ч 0 5 32½ 1093  
20 13 Тимофеев Виктор 1150 Семенюк 2005 42 ч 1 2 б 0 10 ч 0 23 б 1 34 ч 0 37 - + 26 б 1 8 ч 0 15 б ½ 42½ 1088  
21 12 Салмина Вероника 1150 Комсомольск 2009 24 б ½ 8 ч 0 33 б 1 32 ч 1 12 б 0 27 ч 1 5 б 0 26 ч 0 31 б 1 40 1083 3 место Д
22 23 Рыжепа Элеонора 1050 Семенюк 2006 9 б 0 36 ч 1 8 б 0 27 ч ½ 33 б 1 28 ч 1 12 б 0 24 ч 0 34 б 1 37½ 1106  
23 19 Курашкин Максим 1050 Калашникова 2009 7 б 0 40 ч 1 13 б 0 20 ч 0 37 б 0 41 ч 1 31 б ½ 38 ч 1 30 ч 1 33 1106  
24 26 Тумилевич Вероника 1050 Семенюк 2008 21 ч ½ 30 б 0 32 ч 0 35 б 1 27 б 0 33 ч 1 36 ч 1 22 б 1 12 ч 0 32½ 1083  
25 31 Челноков Тимофей 1050 Сороковов 2006 40 б 1 28 ч 1 11 б 1 1 ч 0 4 ч 0 3 б 0 18 ч 1 14 б 0 16 ч 0 4 49½ 1128  
26 39 Медведев Петр 1050 Семенюк 2009 36 б 1 16 ч 0 29 ч 1 14 б 0 18 ч 0 32 б 1 20 ч 0 21 б 1 13 ч 0 4 36½ 1117  
27 16 Жогло Александр 1050 Семенюк 2006 12 б 0 19 - + 17 ч 0 22 б ½ 24 ч 1 21 б 0 30 б 0 29 ч ½ 36 ч 1 4 36½ 1088  
28 9 Меновщикова Варвара 1150 Николаевск 2009 41 ч 1 25 б 0 31 ч 1 17 б 0 29 ч 0 22 б 0 38 ч 1 16 б 0 35 б 1 4 30½ 1050  
29 17 Жогло Алексей 1050 Семенюк 2004 8 б 1 1 ч 0 26 б 0 37 ч 1 28 б 1 11 ч 0 19 б 0 27 б ½ 18 ч 0 46 1106  
30 4 Важева Александра 1150 Николаевск 2008 16 б 0 24 ч 1 34 б ½ 12 ч 0 32 б 1 10 б 0 27 ч 1 19 ч 0 23 б 0 40 1050  
31 28 Туник Антон 1050 Морозова 2008 38 ч 1 11 ч 0 28 б 0 18 б 0 36 ч 1 15 б 0 23 ч ½ 33 б 1 21 ч 0 35½ 1106  
32 41 Уфимцев Илья 1050 Антипина 2006 5 б 0 33 ч ½ 24 б 1 21 б 0 30 ч 0 26 ч 0 35 б 0 39 ч 1 40 - + 33 1088  
33 22 Перемятова Надежда 1050 Калашникова 2004 14 ч 0 32 б ½ 21 ч 0 40 б 1 22 ч 0 24 б 0 39 б 1 31 ч 0 38 б 1 32 1072  
34 24 Самохин Игорь 1050 Морозова 2005 17 ч 1 4 б 0 30 ч ½ 15 б ½ 20 б 1 9 ч 0 14 ч 0 18 б 0 22 ч 0 3 44 1128  
35 25 Семёнов Серафим 1050 Калашникова 2009 6 б 0 3 б 0 18 ч 0 24 ч 0 19 б 0 - - 1 32 ч 1 41 б 1 28 ч 0 3 38½ 1088  
36 5 Гримов Григорий 1150 Николаевск 2008 26 ч 0 22 б 0 41 ч 0 42 - + 31 б 0 39 ч 1 24 б 0 40 - + 27 б 0 3 28 1050  
37 29 Уваровский Артемий 1050 Калашникова 2005 18 б 1 7 ч 0 14 ч 0 29 б 0 23 ч 1 20 - - - - - - - - - - - 2 39 1090  
38 14 Власов Даниил 1050 Солнечный 2009 31 б 0 42 - + 5 ч 0 41 б 1 10 ч 0 19 ч 0 28 б 0 23 б 0 33 ч 0 2 38½ 1075  
39 20 Назаров Владимир 1050 Николаевск 2008 15 ч 0 17 б 0 40 ч 0 19 б 0 - - 1 36 б 0 33 ч 0 32 б 0 41 ч 1 2 32 1075  
40 37 Литвинцев Андрей 1050 Антипина 2006 25 ч 0 23 б 0 39 б 1 33 ч 0 41 ч 1 16 - - - - - 36 - - 32 - - 2 30 1050  
41 21 Нестеренко Вадим 1050 Николаевск 2010 28 б 0 13 ч 0 36 б 1 38 ч 0 40 б 0 23 б 0 - - 1 35 ч 0 39 б 0 2 27 1100  
42 27 Тумилевич Виктор 1050 Семенюк 2006 20 б 0 38 - - - - - 36 - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 26 1150  
Главный судья Н.М. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить