A+ R A-

Открытое личное первенство Хабаровского края среди юношей до 17 лет (2001г.р. и моложе) - Финальное Положение 21.06.-26.06.2016 г. Хабаровск

Открытое личное первенство Хабаровского края
среди юношей до 17 лет (2001г.р. и моложе)
21.06.-26.06.2016 г. Хабаровск
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Нрейт Клуб Д.Р. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. НРейт.-Ø
1 2 Положенцев Максим 2050 Семенюк 2001 12 ч 1 9 б 1 2 ч 1 15 б 1 3 ч 1 4 б 1 16 ч 1 6 б 1 5 б ½ 47½ 1739
2 5 Тимченко Руслан 1850 Комсомольск 2002 16 б 1 7 ч 1 1 б 0 6 ч 1 17 б 1 15 б 1 3 ч ½ 4 б 1 13 ч 1 47 1783
3 1 Медведев Никита 2050 Семенюк 2001 13 ч 1 6 б 1 15 ч 0 4 б 1 1 б 0 8 ч 1 2 б ½ 10 ч 1 12 б 1 49½ 1806
4 3 Мерц Дмитрий 1850 Семенюк 2006 5 б ½ 8 ч 1 17 б 1 3 ч 0 7 б 1 1 ч 0 12 б 1 2 ч 0 6 ч 1 51½ 1783
5 14 Шкапов Егор 1650 Комсомольск 2001 4 ч ½ 14 б 1 6 ч 0 12 б 0 11 ч 1 17 ч ½ 8 б 1 16 б 1 1 ч ½ 46 1679
6 6 Ше Сергей 1850 Антипина 2001 22 ч 1 3 ч 0 5 б 1 2 б 0 14 ч 1 12 б 1 15 ч 1 1 ч 0 4 б 0 5 46½ 1761
7 8 Арзамасов Михаил 1650 Семенюк 2001 20 ч 1 2 б 0 12 ч ½ 10 б 1 4 ч 0 16 ч 0 11 б ½ 18 ч 1 17 б 1 5 41½ 1523
8 10 Бебишев Владимир 1650 Семенюк 2001 21 ч 1 4 б 0 11 ч ½ 14 б ½ 9 ч 1 3 б 0 5 ч 0 20 б 1 16 ч 1 5 39 1546
9 9 Балошин Алексей 1650 Балошин 2001 18 б 1 1 ч 0 19 б 1 16 ч 0 8 б 0 13 ч 0 20 ч 1 21 б 1 15 ч 1 5 36 1461
10 11 Каримов Рустам 1650 Семенюк 2001 19 б 1 15 ч 0 16 б 0 7 ч 0 22 б 1 18 ч 1 17 б 1 3 б 0 20 ч 1 5 32½ 1450
11 15 Мизюк Антон 1510 Ситников 2001 15 б 0 18 ч 1 8 б ½ 17 ч 0 5 б 0 21 ч 1 7 ч ½ 19 б 1 22 ч 1 5 31½ 1450
12 13 Никитин Дмитрий 1650 Семенюк 2001 1 б 0 20 ч 1 7 б ½ 5 ч 1 13 б 1 6 ч 0 4 ч 0 14 б 1 3 ч 0 47 1750
13 7 Шушаков Андрей 1850 Семенюк 2002 3 б 0 17 ч 0 18 б 1 19 ч 1 12 ч 0 9 б 1 14 ч ½ 15 б 1 2 б 0 43 1617
14 22 Якунин Всеволод 1650 Семенюк 2002 17 б ½ 5 ч 0 22 б 1 8 ч ½ 6 б 0 19 ч 1 13 б ½ 12 ч 0 21 ч 1 32½ 1528
15 4 Разумов Сергей 1850 Комсомольск 2002 11 ч 1 10 б 1 3 б 1 1 ч 0 16 б 1 2 ч 0 6 б 0 13 ч 0 9 б 0 4 51 1746
16 16 Свинчуков Максим 1250 КЦО 2001 2 ч 0 21 б 1 10 ч 1 9 б 1 15 ч 0 7 б 1 1 б 0 5 ч 0 8 б 0 4 46½ 1683
17 12 Ким Вячеслав 1650 Семенюк 2002 14 ч ½ 13 б 1 4 ч 0 11 б 1 2 ч 0 5 б ½ 10 ч 0 22 б 1 7 ч 0 4 42½ 1657
18 19 Логутов Богдан 1150 Семенюк 2002 9 ч 0 11 б 0 13 ч 0 20 б 1 21 ч 1 10 б 0 22 ч 1 7 б 0 19 ч 1 4 30½ 1434
19 21 Сариев Илья 1050 Хаб.район 2002 10 ч 0 22 б 1 9 ч 0 13 б 0 20 ч 1 14 б 0 21 б 1 11 ч 0 18 б 0 3 31 1446
20 18 Балдандоржиев Зоригто 1150 Солнечный 2001 7 б 0 12 б 0 21 ч 1 18 ч 0 19 б 0 22 ч 1 9 б 0 8 ч 0 10 б 0 2 32½ 1428
21 20 Максимов Никита 1150 Солнечный 2002 8 б 0 16 ч 0 20 б 0 22 ч 1 18 б 0 11 б 0 19 ч 0 9 ч 0 14 б 0 1 32½ 1368
22 17 Свинчуков Вадим 1250 КЦО 2001 6 б 0 19 ч 0 14 ч 0 21 б 0 10 ч 0 20 б 0 18 б 0 17 ч 0 11 б 0 0 33½ 1423
Главный судья Н.М. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить