A+ R A-

Открытое личное первенство Хабаровского края среди юношей до 15 лет (2003 г.р. и моложе) - Финальное Положение 21.06.-26.06.2016 г. Хабаровск

Открытое личное первенство Хабаровского края
среди юношей до 15 лет (2003 г.р. и моложе)
21.06.-26.06.2016 г. Хабаровск
Финальное Положение
Место Ст.ном. Имя Нрейт Клуб Д.Р. код FIDE 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH. НРейт.-Ø
1 1 Ширинкин Павел 1850 Николаевск 2003 44198710 18 ч 1 19 б 1 2 ч 1 5 б 1 3 ч 1 11 б 1 4 ч ½ 9 б ½ 10 ч 1 8 50½ 1628
2 12 Шиляев Сергей 1650 Семенюк 2003 24230324 21 б 1 23 ч 1 1 б 0 29 ч 1 17 б 1 13 ч 1 3 б ½ 5 ч 1 15 б 1 45 1517
3 5 Громов Никита 1650 Комсомольск 2006 54116040 32 ч 1 24 б 1 7 ч 1 6 б 1 1 б 0 5 ч 1 2 ч ½ 11 б 1 4 ч 0 49 1583
4 11 Хлонь Сергей 1650 Семенюк 2005 54132347 14 ч 0 31 б 1 24 ч 1 18 б ½ 28 б 1 12 ч 1 1 б ½ 17 ч ½ 3 б 1 39½ 1472
5 8 Лабузный Дмитрий 1650 Семенюк 2005 54132398 16 б 1 15 ч 1 13 б 1 1 ч 0 14 б 1 3 б 0 6 ч 1 2 б 0 9 ч 1 6 53 1517
6 22 Чернышев Семён 1450 КЦО 2007 24216607 10 б 1 29 ч 1 17 б 1 3 ч 0 11 ч 0 7 б 1 5 б 0 12 ч 1 14 б 1 6 44½ 1583
7 13 Шуваев Александр 1650 Комсомольск 2006 0 26 ч 1 9 б 1 3 б 0 17 ч 0 22 б 1 6 ч 0 12 б ½ 20 ч 1 11 ч 1 43 1483
8 31 Чирич Иван 1050 Хаб.район 2004 0 23 б 0 20 ч 1 10 б ½ 12 ч 0 24 ч 1 9 б 0 18 б 1 28 ч 1 17 б 1 37 1472
9 2 Балабанов Дмитрий 1650 Николаевск 2004 54116252 20 б 1 7 ч 0 15 б 1 13 ч ½ 12 б 0 8 ч 1 14 б 1 1 ч ½ 5 б 0 5 49 1472
10 7 Клевцов Арсений 1650 Николаевск 2003 0 6 ч 0 12 б ½ 8 ч ½ 24 б ½ 23 б 1 18 ч 1 13 б ½ 16 ч 1 1 б 0 5 45½ 1361
11 6 Зорин Александр 1650 Николаевск 2006 54116228 30 б 1 13 ч 0 21 б 1 23 ч 1 6 б 1 1 ч 0 17 б 1 3 ч 0 7 б 0 5 45 1494
12 33 Охотник Александр 1450 Семенюк 2003 24230316 34 - + 10 ч ½ 29 б 0 8 б 1 9 ч 1 4 б 0 7 ч ½ 6 б 0 21 ч 1 5 44½ 1500
13 15 Андрюшко Георгий 1450 КЦО 2007 24216585 31 ч 1 11 б 1 5 ч 0 9 б ½ 18 ч 1 2 б 0 10 ч ½ 14 ч 0 22 б 1 5 43 1461
14 26 Давиденко Олег 1250 КЦО 2007 24216615 4 б 1 17 ч 0 25 б 1 28 ч 1 5 ч 0 19 б 1 9 ч 0 13 б 1 6 ч 0 5 43 1606
15 19 Мирошин Никита 1450 Семенюк 2005 24216690 28 ч 1 5 б 0 9 ч 0 26 б 1 25 б 1 17 ч 0 22 ч 1 21 б 1 2 ч 0 5 40 1506
16 23 Алёхин Андрей 1250 КЦО 2009 24229601 5 ч 0 18 б 0 27 ч 1 25 ч 0 31 б 1 23 ч 1 19 б 1 10 б 0 26 ч 1 5 35 1428
17 10 Тумка Евгений 1650 Ситников 2004 54116422 33 - + 14 б 1 6 ч 0 7 б 1 2 ч 0 15 б 1 11 ч 0 4 б ½ 8 ч 0 50 1475
18 16 Горобец Максим 1450 Антипина 2004 54132606 1 б 0 16 ч 1 22 б 1 4 ч ½ 13 б 0 10 б 0 8 ч 0 24 ч 1 25 б 1 46 1439
19 14 Шурыгин Кирилл 1650 Солнечный 2003 0 22 б 1 1 ч 0 23 б 0 21 ч 1 29 б 1 14 ч 0 16 ч 0 26 б ½ 30 б 1 38½ 1350
20 17 Зеленов Артем 1450 Солнечный 2005 0 9 ч 0 8 б 0 26 ч 0 32 б 1 27 ч ½ 31 ч 1 24 б 1 7 б 0 23 ч 1 32 1317
21 27 Каминский Илья 1250 Морозова 2007 24229962 2 ч 0 27 б 1 11 ч 0 19 б 0 30 ч 1 29 ч 1 28 б 1 15 ч 0 12 б 0 4 38 1561
22 29 Яковлев Ольгерд 1150 Семенюк 2004 0 19 ч 0 32 б 1 18 ч 0 30 б 1 7 ч 0 25 ч 1 15 б 0 27 б 1 13 ч 0 4 35 1517
23 34 Хамитов Дамир 1050 Хабаровск 2004 0 8 ч 1 2 б 0 19 ч 1 11 б 0 10 ч 0 16 б 0 30 ч 1 25 ч ½ 20 б 0 43 1494
24 24 Биндюков Андрей 1250 Антипина 2003 54132533 25 б 1 3 ч 0 4 б 0 10 ч ½ 8 б 0 27 б 1 20 ч 0 18 б 0 32 ч 1 40½ 1494
25 9 Стонога Артемий 1650 Комсомольск 2003 0 24 ч 0 26 б 1 14 ч 0 16 б 1 15 ч 0 22 б 0 31 ч 1 23 б ½ 18 ч 0 35 1239
26 28 Королёв Артём 1250 Семенюк 2006 0 7 б 0 25 ч 0 20 б 1 15 ч 0 32 б 1 28 ч 0 29 б 1 19 ч ½ 16 б 0 34½ 1539
27 18 Мелехин Константин 1450 Николаевск 2005 0 29 б 0 21 ч 0 16 б 0 31 ч 1 20 б ½ 24 ч 0 32 б 1 22 ч 0 28 б 1 28½ 1350
28 4 Гримов Матвей 1650 Николаевск 2003 0 15 б 0 30 ч 1 33 - + 14 б 0 4 ч 0 26 б 1 21 ч 0 8 б 0 27 ч 0 3 39½ 1350
29 3 Башкатов Кирилл 1650 Комсомольск 2007 54115841 27 ч 1 6 б 0 12 ч 1 2 б 0 19 ч 0 21 б 0 26 ч 0 32 ч 0 31 б 1 3 35½ 1406
30 21 Рановский Ярослав 1450 Солнечный 2005 0 11 ч 0 28 б 0 34 - + 22 ч 0 21 б 0 32 ч 1 23 б 0 31 б 1 19 ч 0 3 28½ 1363
31 30 Курашкин Никита 1050 Калашникова 2009 0 13 б 0 4 ч 0 32 ч 1 27 б 0 16 ч 0 20 б 0 25 б 0 30 ч 0 29 ч 0 1 34½ 1494
32 20 Павленко Марат 1450 Николаевск 2007 0 3 б 0 22 ч 0 31 б 0 20 ч 0 26 ч 0 30 б 0 27 ч 0 29 б 1 24 б 0 1 32 1372
33 25 Гордун Святослав 1250 Антипина 2004 54132592 17 - - 34 - - 28 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 27 0
  32 Шмыга Владислав 1050 Антипина 2004 0 12 - - 33 - - 30 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 27 0
Главный судья Н.М. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить