A+ R A-

Результаты чемпионата Дальневосточного федерального округа среди женщин по быстрым шахматам 19-20 марта 2013 г. Биробиджан

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди женщин по быстрым шахматам
19-20 марта 2013 г. Биробиджан
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Адамова Туйара кмс Республика Саха (Якутия) 1   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   4,5   5,5   6,5   41,0 2
1890 г. Якутск 7 4 6 8 3 12 9 11 2
2 Антипина Валерия 1 Хабаровский край 0   0,5   0,5   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   2,5   40,0 10
  г. Хабаровск 8 5 12 10 9 6 3 7 1
3 Антипина Наталья кмс Хабаровский край 1   1   2   2   2   2   3   4   5   38,0 8
1938 г. Хабаровск 9 6 7 11 1 5 2 10 8
4 Егорова Айыына кмс Республика Саха (Якутия) 1   1,5   2,5   3,5   4,5   4,5   5   6   6   40,5 4
1881 г. Якутск 10 1 11 6 12 7 8 9 5
5 Ландина Наталья кмс Приморский край 0,5   1   2   2   2   3   4   5   6   40,5 5
1948 г. Владивосток 11 2 8 12 7 3 10 6 4
6 Легенько Ксения кмс Камчатский край 1   2   3   3   4   5   5,5   5,5   6,5   43,5 1
2003 г.Петропавловск-Камчатский 12 3 1 4 11 2 7 5 10
7 Михайлова Любовь кмс Приморский край 0   1   1   2   3   4   4,5   5,5   6,5   39,0 3
2025 г.Уссурийск 1 10 3 9 5 4 6 2 12
8 Семенюк Наталья 1 Хабаровский край 1   1   1   1   1,5   2,5   3   3   3   38,0 9
2093 г. Хабаровск 2 11 5 1 10 9 4 12 3
9 Федорова Степанида 2 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   1   1   1   1   1   40,5 11
  г. Якутск 3 12 10 7 2 8 1 4 11
10 Чудакова Евгения 1 Амурская область 0   0   0   0   0,5   0,5   0,5   0,5   0,5   42,0 12
  г. Белогорск 4 7 9 2 8 11 5 3 6
11 Чхань Виктория кмс Приморский край 0,5   1,5   1,5   2,5   2,5   3,5   4,5   4,5   5,5   39,5 6
2086 г. Владивосток 5 8 4 3 6 10 12 1 9
12 Шелестова Дарья кмс Хабаровский край 0   1   2   3   3   4   4   5   5   43,5 7
1893 г. Хабаровск 6 9 2 5 4 1 11 8 7
 
Главный судья А.В.Долгов
Чемпионат ДФО по быстрым шахматам среди женщин
г. Биробиджан 19.03 - 20.03.2013
             
Rank PNo Name Score Flags Buchholz PS
1 6 Легенько 6,5   43,5 35,5
2 1 Адамова 6,5   41 30
3 7 Михайлова 6,5   39 27,5
4 4 Егорова 6   40,5 34,5
5 5 Ландина 6   40,5 25,5
6 11 Чхань 5,5   39,5 26,5
7 12 Шелестова 5   43,5 27
8 3 Антипина Н 5   38 22
9 8 Семенюк 3   38 17
10 2 Антипина В 2,5   40 15
11 9 Федорова 1   40,5 7
12 10 Чудакова 0,5   42 2,5
             
Главный судья А.В. Долгов

Ranking and Games after round 9 of Быстрые ДФО ж
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Легенько                     12b1   3w1   1b1   4w0  11b1   2w1   7bЅ   5w0  10b1   -1  6.5
        1  Адамова                       7w1   4bЅ   6w0   8b1   3w1  12b0   9b1  11w1   2w1    1  6.5
        7  Михайлова                     1b0  10w1   3b0   9w1   5b1   4w1   6wЅ   2b1  12b1   -1  6.5
  4.    4  Егорова                      10b1   1wЅ  11b1   6b1  12w1   7b0   8wЅ   9w1   5b0   -1  6.0
        5  Ландина                      11wЅ   2bЅ   8w1  12b0   7w0   3b1  10w1   6b1   4w1    1  6.0
  6.   11  Чхань                         5bЅ   8w1   4w0   3b1   6w0  10b1  12w1   1b0   9b1   -1  5.5
  7.   12  Шелестова                     6w0   9b1   2w1   5w1   4b0   1w1  11b0   8b1   7w0    1  5.0
        3  Антипина Н                    9w1   6b0   7w1  11w0   1b0   5w0   2b1  10w1   8b1    1  5.0
  9.    8  Семенюк                       2w1  11b0   5b0   1w0  10bЅ   9w1   4bЅ  12w0   3w0    1  3.0
 10.    2  Антипина В                    8b0   5wЅ  12b0  10w1   9b1   6b0   3w0   7w0   1b0   -1  2.5
 11.    9  Федорова                      3b0  12w0  10b1   7b0   2w0   8b0   1w0   4b0  11w0   -1  1.0
 12.   10  Чудакова                      4w0   7b0   9w0   2b0   8wЅ  11w0   5b0   3b0   6w0    1  0.5


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить