A+ R A-

Результаты чемпионата Дальневосточного федерального округа среди мужчин по быстрым шахматам 19-20 марта 2013 г. Биробиджан

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин по быстрым шахматам
19-20 марта 2013 г. Биробиджан
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Дю Вячеслав мм Хабаровский край 1   2   2   3   3   4   5   5   5,5   52,5 13
2469 г. Хабаровск 32 18 16 23 12 27 20 13 26
2 Гриценко Андрей мм Приморский край 1   2   3   3,5   3,5   3,5   4   5   6   50,5 8
2424 г. Владивосток 33 17 15 14 3 13 64 32 22
3 Сек Константин кмс Сахалинская область 1   2   3   3,5   4,5   5,5   5,5   6,5   7,5   56,0 2
2423 г.Холмск 34 20 25 16 2 21 14 26 13
4 Певзнер Лев мм Хабаровский край 1   2   2   2,5   3,5   3,5   4   5   6   47,0 10
2396 г.Комсомольск-на-Амуре 35 19 21 25 24 26 32 55 29
5 Емельянцев Анатолий мф Е А О 0   1   2   2,5   3,5   4,5   5,5   5,5   5,5   50,0 15
2365 г. Биробиджан 36 46 24 26 25 28 16 12 21
6 Милованов Олег кмс Хабаровский край 1   1   1,5   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   3   42,5 54
2358 г.Комсомольск-на-Амуре 37 21 55 24 53 34 58 45 40
7 Паршин Николай кмс Е А О 1   1   2   3   3   3   3   3   3   42,5 53
2338 г. Биробиджан 38 26 35 27 18 16 44 - -
8 Проходцев Павел кмс Е А О 1   2   3   3   3   4   4,5   5,5   5,5   50,0 14
2333 г. Биробиджан 39 23 26 21 11 29 19 64 16
9 Миронов Валерий мф Е А О 1   1   2   3   4   4,5   4,5   4,5   4,5   47,0 32
2330 г. Биробиджан 40 28 36 29 55 14 26 18 25
10 Егоров Дмитрий мф Республика Саха (Якутия) 1   2   3   3   3   4   4,5   5   5   47,0 21
2315 г. Якутск 41 27 29 28 64 30 18 22 20
11 Даудов Дмитрий кмс Хабаровский край 1   2   2   3   4   5   5   5,5   5,5   48,0 17
2311 г.Комсомольск-на-Амуре 42 36 28 31 8 18 21 15 24
12 Рычков Олег мф Е А О 1   1   2   3   4   5   5,5   6,5   6,5   47,5 5
2310 п.Смидович 43 29 41 33 1 64 13 5 14
13 Бородинов Дмитрий кмс Е А О 1   1   2   2,5   3,5   4,5   5   6   6   49,0 9
2295 г. Биробиджан 44 25 38 34 32 2 12 1 3
14 Янченко Роман кмс Хабаровский край 1   2   3   3,5   4,5   5   6   7   8   51,5 1
2291 г.Комсомольск-на-Амуре 45 31 64 2 16 9 3 21 12
15 Перковский Алексей кмс Хабаровский край 1   2   2   2   3   4   5   5,5   5,5   41,0 20
2290 г. Хабаровск 46 63 2 55 34 33 28 11 18
16 Джумабаев Руслан кмс Приморский край 1   2   3   3,5   3,5   4,5   4,5   5,5   6,5   49,0 4
2285 г. Артем 47 61 1 3 14 7 5 19 8
17 Бейлин Виктор кмс Е А О 1   1   1,5   1,5   2   2,5   3,5   4   4   38,5 41
2246 г. Биробиджан 48 2 42 32 62 40 35 58 64
18 Лян Юрий кмс Хабаровский край 1   1   2   3   4   4   4,5   5,5   6,5   38,5 7
2231 г. Хабаровск 49 1 51 61 7 11 10 9 15
19 Мустафин Нариман кмс Республика Саха (Якутия) 1   2   2   2   3   4   4,5   4,5   5,5   42,5 19
2223 г. Якутск 50 4 44 64 36 61 8 16 28
20 Данилов Евгений кмс Хабаровский край 1   1   1   2   3   4   4   5   6   42,0 12
2208 г. Хабаровск 51 3 61 58 38 55 1 39 10
21 Боярский Александр кмс Камчатский край 1   2   3   4   5   5   6   6   7   49,5 3
2207 г.Петропавловск-Камчатский 52 6 4 8 28 3 11 14 5
22 Сивцев Иннокентий кмс Республика Саха (Якутия) 0,5   0,5   1,5   2,5   2,5   3,5   4,5   5   5   44,5 22
2198 г. Якутск 53 64 39 42 26 58 25 10 2
23 Щукин Андрей кмс Приморский край 1   1   2   2   2   2   3   4   5   38,0 29
2194 г.Владивосток 54 8 56 1 33 32 51 41 45
24 Родионов Юрий кмс Республика Саха (Якутия) 0,5   1,5   1,5   2,5   2,5   3,5   4,5   5,5   6,5   41,5 6
2181 г. Якутск 55 53 5 6 4 65 34 27 11
25 Хвостиков Сергей кмс Амурская область 1   2   2   2,5   2,5   3,5   3,5   4,5   5,5   47,5 18
2176 г.Белогорск 56 13 3 4 5 62 22 42 9
26 И Ги Су кмс Хабаровский край 1   2   2   2,5   3,5   4,5   5,5   5,5   6   46,5 11
2173 г. Хабаровск 57 7 8 5 22 4 9 3 1
27 Шачнев Сергей 1 Е А О 1   1   2   2   3   3   4   4   5   40,5 27
2172 г. Биробиджан 58 10 54 7 41 1 38 24 44
28 Чухачев Владимир кмс Приморский край 1   2   3   4   4   4   4   5   5   43,0 25
2170 г. Владивосток 59 9 11 10 21 5 15 61 19
29 Васильев Василий кмс Республика Саха (Якутия) 1   2   2   2   3   3   4   5   5   41,5 26
2164 г. Якутск 60 12 10 9 52 8 47 44 4
30 Фокин Александр кмс Е А О 0   0   1   2   3   3   3   4   5   33,5 31
2126 г. Биробиджан 61 55 48 51 63 10 39 43 53
31 Мельников Виктор кмс Хабаровский край 1   1   2   2   2   2   2,5   3   4   38,5 42
2124 г. Хабаровск 62 14 63 11 61 44 52 48 51
32 Пахомов Руслан кмс Республика Саха (Якутия) 0   0,5   1,5   2,5   2,5   3,5   4   4   5   44,5 23
2119 г. Якутск 1 45 53 17 13 23 4 2 55
33 Егоров Захар кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   2   2   3   3   3   4   4   42,0 37
2116 г. Якутск 2 50 62 12 23 15 55 47 58
34 Панченко Макар кмс Приморский край 0   1   2   2,5   2,5   3,5   3,5   4   5   43,5 24
2071 г. Владивосток 3 47 65 13 15 6 24 53 61
35 Местников Семен кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1   1,5   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   34,5 61
2067 г. Якутск 4 52 7 54 65 60 17 37 43
36 Иванов Дмитрий 1 Е А О 1   1   1   2   2   3   3   3,5   4,5   40,0 33
2033 г. Биробиджан 5 11 9 57 19 41 61 56 42
37 Старков Дмитрий 1 Приморский край 0   0   1   1   2   2   2   3   4   27,0 48
1993 г. Владивосток 6 54 50 52 51 47 56 35 48
38 Пац Владимир кмс Приморский край 0   1   1   2   2   3   3   3   4   35,0 46
1987 г.Спасск-Дальний 7 49 13 59 20 43 27 62 57
39 Карпинский Кирилл 1 Хабаровский край 0   0,5   0,5   1,5   2   3   4   4   4   42,0 38
1951 г. Хабаровск 8 58 22 45 44 63 30 20 62
40 Шилько Петр 1 Е А О 0   0   1   1   2   2,5   2,5   2,5   3   28,0 59
1933 г. Биробиджан 9 51 49 63 54 17 53 60 6
41 Куприянов Михаил кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1   2   2   2   3   3   4   39,0 40
1884 г. Якутск 10 60 12 56 27 36 57 23 63
42 Полятинский Владлен кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   1,5   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   3,5   39,5 49
1829 г. Якутск 11 57 17 22 58 52 65 25 36
43 Местников Айтал кмс Республика Саха (Якутия) 0   0   0   1   2   2   3   3   4   35,0 47
1733 г. Якутск 12 62 52 50 56 38 63 30 35
44 Белков Николай 1 Приморский край 0   1   1   1,5   2   3   4   4   4   37,5 44
1716 г.Владивосток 13 59 19 65 39 31 7 29 27
45 Местников Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0   0,5   0,5   0,5   1,5   2,5   3   4   4   40,5 39
1705 г. Якутск 14 32 58 39 57 54 62 6 23
46 Аринкин Андрей 2 Республика Саха (Якутия) 0   0   0   0   0   1   1   2   3   27,0 60
  г. Якутск 15 5 57 53 49 + 48 59 50
47 Божко Алексей 1 Хабаровский край 0   0   1   1   2   3   3   3   3,5   36,5 50
  г. Хабаровск 16 34 60 62 59 37 29 33 65
48 Борисов Марк 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   0   1   1,5   1,5   2,5   3   3   32,5 58
  г. Якутск 17 56 30 49 60 53 46 31 37
49 Гоголев Денис 2 Республика Саха (Якутия) 0   0   0   0   1   1   2   2   2   31,5 63
  г. Якутск 18 38 40 48 46 56 + 51 52
50 Давыдов Станислав 2 Хабаровский край 0   0   0   0   1   1   2   2   2   27,5 64
  г. Хабаровск 19 33 37 43 + 57 59 63 46
51 Елисеев Егор 2 Приморский край 0   1   1   1   1   2   2   3   3   35,5 55
  г.Владивосток 20 40 18 30 37 59 23 49 31
52 Калитенко Владимир кмс Хабаровский край 0   0   1   2   2   2   2,5   2,5   3,5   35,0 51
  г. Хабаровск 21 35 43 37 29 42 31 65 49
53 Кованцев Вячеслав кмс Амурская область 0,5   0,5   0,5   1,5   1,5   2,5   3,5   4   4   38,0 43
  г.Белогорск 22 24 32 46 6 48 40 34 30
54 Местников Айдын 1 Республика Саха (Якутия) 0   1   1   1,5   1,5   1,5   1,5   1,5   2,5   30,0 62
  г. Якутск 23 37 27 35 40 45 60 57 59
55 Михайлов Константин кмс Амурская область 0,5   1,5   2   3   3   3   4   4   4   45,5 36
  г.Белогорск 24 30 6 15 9 20 33 4 32
56 Оськин Станислав 1 Е А О 0   1   1   1   1   2   3   3,5   4,5   34,5 34
  г. Биробиджан 25 48 23 41 43 49 37 36 60
57 Поддубный Вадим 1 Хабаровский край 0   0   1   1   1   2   2   3   3   32,5 57
  г. Хабаровск 26 42 46 36 45 50 41 54 38
58 Положенцев Максим 1 Хабаровский край 0   0,5   1,5   1,5   2,5   2,5   3,5   4   5   38,5 28
  г. Хабаровск 27 39 45 20 42 22 6 17 33
59 Терентьев Саарын 2 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   1   1   1   1   1   26,5 65
  г. Якутск 28 44 + 38 47 51 50 46 54
60 Тымчевский Семен 1 Е А О 0   0   0   1   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   31,0 52
  г. Биробиджан 29 41 47 + 48 35 54 40 56
61 Федоров Айсен 1 Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   3   3   4   4   4   48,0 35
  г. Якутск 30 16 20 18 31 19 36 28 34
62 Цымбал Александр кмс Хабаровский край 0   1   1   2   2,5   2,5   3   4   5   37,0 30
  г. Хабаровск 31 43 33 47 17 25 45 38 39
63 Чумаевский Арсений 2 Республика Саха (Якутия) 1   1   1   2   2   2   2   3   3   33,5 56
  г. Якутск + 15 31 40 30 39 43 50 41
64 Ганжуров Роман мф Республика Саха (Якутия) 1   2   2   3   4   4   4,5   4,5   5,5   49,0 16
2286 г. Якутск 65 22 14 19 10 12 2 8 17
65 Захаров Николай 1 Республика Саха (Якутия) 0   1   1   1,5   2,5   2,5   2,5   3,5   4   37,5 45
  г. Якутск 64 + 34 44 35 24 42 52 47
 
Главный судья А.В.Долгов
Чемпионат ДФО по быстрым шахматам
г. Биробиджан 19.03 - 20.03.2013
Rank PNo Name Score Flags Buchholz PS
1 14 Янченко 8   51,5 40
2 3 Сек 7,5   56 39
3 21 Боярский 7   49,5 39
4 16 Джумабаев 6,5   49 34
5 12 Рычков 6,5   47,5 34,5
6 24 Родионов 6,5   41,5 28,5
7 18 Лян 6,5   38,5 31,5
8 2 Гриценко 6   50,5 31,5
9 13 Бородинов 6   49 31,5
10 4 Певзнер 6   47 29,5
11 26 И Ги Су 6   46,5 32,5
12 20 Данилов 6   42 27
13 1 Дю 5,5   52,5 30,5
14 8 Проходцев 5,5   50 31,5
15 5 Емельянцев 5,5   50 30
16 64 Ганжуров 5,5   49 30,5
17 11 Даудов 5,5   48 33
18 25 Хвостиков 5,5   47,5 27
19 19 Мустафин 5,5   42,5 27,5
20 15 Перковский 5,5   41 30
21 10 Егоров Д 5   47 30,5
22 22 Сивцев 5   44,5 25,5
23 32 Пахомов 5   44,5 23,5
24 34 Панченко 5   43,5 24
25 28 Чухачев 5   43 32
26 29 Васильев 5   41,5 27
27 27 Шачнев 5   40,5 25
28 58 Положенцев 5   38,5 21
29 23 Щукин 5   38 22
30 62 Цымбал 5   37 21
31 30 Фокин 5   33,5 21
32 9 Миронов 4,5   47,5 29
33 36 Иванов 4,5   40 21
34 56 Оськин 4,5   34,5 17
35 61 Федоров Айсен 4   48 24
36 55 Михайлов 4   45,5 25
37 33 Егоров З 4   42 22
38 39 Карпинский 4   42 19,5
39 45 Местников Айсен 4   40,5 16,5
40 41 Куприянов 4   39 18
41 17 Бейлин 4   38,5 21
42 31 Мельников 4   38,5 19,5
43 53 Кованцев 4   38 18,5
44 44 Белков 4   37,5 20,5
45 65 Захаров 4   37,5 18,5
46 38 Пац 4   35 19
47 43 Местников Айтал 4   35 15
48 37 Старков 4   27 15
49 42 Полятинский 3,5   39,5 18,5
50 47 Божко 3,5   36,5 16,5
51 52 Калитенко 3,5   35 15,5
52 60 Тымчевский 3,5   31 13,5
53 7 Паршин 3   42,5 22
54 6 Милованов 3   42,5 18
55 51 Елисеев 3   35,5 14
56 63 Чумаевский 3   33,5 17
57 57 Поддубный 3   32,5 13
58 48 Борисов 3   32,5 12,5
59 40 Шилько 3   28 14,5
60 46 Аринкин 3   27 7
61 35 Местников С 2,5   34,5 15
62 54 Местников Айдын 2,5   30 12
63 49 Гоголев 2   31,5 8
64 50 Давыдов 2   27,5 8
65 59 Терентьев 1   26,5 7
             
Главный судья А.В. Долгов

Ranking and Games after round 9 of Быстрые ДФО м
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.   14  Янченко                      45b1  31w1  64b1   2bЅ  16w1   9wЅ   3b1  21b1  12w1   -1  8.0
  2.    3  Сек                          34w1  20b1  25w1  16bЅ   2w1  21b1  14w0  26b1  13w1    1  7.5
  3.   21  Боярский                     52w1   6b1   4w1   8b1  28b1   3w0  11b1  14w0   5b1   -1  7.0
  4.   16  Джумабаев                    47b1  61w1   1b1   3wЅ  14b0   7w1   5b0  19w1   8w1    1  6.5
       12  Рычков                       43b1  29w0  41b1  33w1   1b1  64w1  13bЅ   5w1  14b0   -1  6.5
       24  Родионов                     55bЅ  53w1   5b0   6b1   4w0  65w1  34b1  27w1  11b1   -1  6.5
       18  Лян                          49b1   1w0  51b1  61w1   7b1  11w0  10bЅ   9w1  15w1    1  6.5
  8.    2  Гриценко                     33b1  17w1  15b1  14wЅ   3b0  13w0  64bЅ  32w1  22b1   -1  6.0
       13  Бородинов                    44w1  25b0  38w1  34bЅ  32w1   2b1  12wЅ   1w1   3b0    1  6.0
        4  Певзнер                      35b1  19w1  21b0  25wЅ  24b1  26w0  32bЅ  55w1  29b1   -1  6.0
       26  И Ги Су                      57b1   7w1   8w0   5bЅ  22w1   4b1   9b1   3w0   1bЅ   -1  6.0
       20  Данилов                      51b1   3w0  61b0  58b1  38w1  55w1   1b0  39w1  10b1   -1  6.0
 13.    1  Дю                           32w1  18b1  16w0  23b1  12w0  27b1  20w1  13b0  26wЅ    1  5.5
        8  Проходцев                    39b1  23w1  26b1  21w0  11b0  29w1  19bЅ  64w1  16b0   -1  5.5
        5  Емельянцев                   36w0  46b1  24w1  26wЅ  25b1  28b1  16w1  12b0  21w0    1  5.5
       64  Ганжуров                     65w1  22b1  14w0  19w1  10b1  12b0   2wЅ   8b0  17w1    1  5.5
       11  Даудов                       42w1  36b1  28w0  31b1   8w1  18b1  21w0  15bЅ  24w0    1  5.5
       25  Хвостиков                    56w1  13w1   3b0   4bЅ   5w0  62b1  22w0  42b1   9w1    1  5.5
       19  Мустафин                     50w1   4b0  44w1  64b0  36w1  61b1   8wЅ  16b0  28w1    1  5.5
       15  Перковский                   46w1  63b1   2w0  55b0  34w1  33b1  28w1  11wЅ  18b0    1  5.5
 21.   10  Егоров Д                     41b1  27w1  29b1  28w0  64w0  30b1  18wЅ  22bЅ  20w0    1  5.0
       22  Сивцев                       53bЅ  64w0  39b1  42w1  26b0  58w1  25b1  10wЅ   2w0    1  5.0
       32  Пахомов                       1b0  45wЅ  53b1  17w1  13b0  23w1   4wЅ   2b0  55b1   -1  5.0
       34  Панченко                      3b0  47w1  65b1  13wЅ  15b0   6b1  24w0  53wЅ  61b1   -1  5.0
       28  Чухачев                      59b1   9w1  11b1  10b1  21w0   5w0  15b0  61w1  19b0   -1  5.0
       29  Васильев                     60w1  12b1  10w0   9w0  52b1   8b0  47w1  44b1   4w0    1  5.0
       27  Шачнев                       58w1  10b0  54w1   7w0  41b1   1w0  38b1  24b0  44w1    1  5.0
       58  Положенцев                   27b0  39wЅ  45b1  20w0  42b1  22b0   6w1  17wЅ  33b1   -1  5.0
       23  Щукин                        54w1   8b0  56w1   1w0  33b0  32b0  51w1  41w1  45b1    1  5.0
       62  Цымбал                       31b0  43w1  33b0  47w1  17bЅ  25w0  45bЅ  38w1  39b1   -1  5.0
       30  Фокин                        61b0  55w0  48b1  51w1  63b1  10w0  39b0  43w1  53b1   -1  5.0
 32.    9  Миронов                      40w1  28b0  36w1  29b1  55w1  14bЅ  26w0  18b0  25b0   -1  4.5
       36  Иванов                        5b1  11w0   9b0  57w1  19b0  41w1  61w0  56bЅ  42w1    1  4.5
       56  Оськин                       25b0  48w1  23b0  41w0  43b0  49w1  37b1  36wЅ  60b1   -1  4.5
 35.   61  Федоров Айсен                30w1  16b0  20w1  18b0  31w1  19w0  36b1  28b0  34w0    1  4.0
       55  Михайлов                     24wЅ  30b1   6wЅ  15w1   9b0  20b0  33w1   4b0  32w0    1  4.0
       33  Егоров З                      2w0  50b1  62w1  12b0  23w1  15w0  55b0  47b1  58w0    1  4.0
       39  Карпинский                    8w0  58bЅ  22w0  45b1  44wЅ  63b1  30w1  20b0  62w0    1  4.0
       45  Местников Айсен              14w0  32bЅ  58w0  39w0  57b1  54b1  62wЅ   6b1  23w0    1  4.0
       41  Куприянов                    10w0  60b1  12w0  56b1  27w0  36b0  57w1  23b0  63w1    1  4.0
       17  Бейлин                       48w1   2b0  42wЅ  32b0  62wЅ  40bЅ  35w1  58bЅ  64b0   -1  4.0
       31  Мельников                    62w1  14b0  63w1  11w0  61b0  44b0  52wЅ  48bЅ  51w1    1  4.0
       53  Кованцев                     22wЅ  24b0  32w0  46b1   6w0  48b1  40w1  34bЅ  30w0    1  4.0
       44  Белков                       13b0  59w1  19b0  65wЅ  39bЅ  31w1   7b1  29w0  27b0   -1  4.0
       65  Захаров                      64b0     +  34w0  44bЅ  35w1  24b0  42w0  52b1  47wЅ    0  4.0
       38  Пац                           7b0  49w1  13b0  59w1  20b0  43w1  27w0  62b0  57w1    1  4.0
       43  Местников Айтал              12w0  62b0  52w0  50b1  56w1  38b0  63w1  30b0  35w1    1  4.0
       37  Старков                       6w0  54b0  50w1  52b0  51w1  47b0  56w0  35b1  48w1    1  4.0
 49.   42  Полятинский                  11b0  57w1  17bЅ  22b0  58w0  52w1  65b1  25w0  36b0   -1  3.5
       47  Божко                        16w0  34b0  60w1  62b0  59b1  37w1  29b0  33w0  65bЅ   -1  3.5
       52  Калитенко                    21b0  35w0  43b1  37w1  29w0  42b0  31bЅ  65w0  49b1   -1  3.5
       60  Тымчевский                   29b0  41w0  47b0     +  48wЅ  35b0  54w1  40b1  56w0    0  3.5
 53.    7  Паршин                       38w1  26b0  35w1  27b1  18w0  16b0  44w0     -     -    1  3.0
        6  Милованов                    37b1  21w0  55bЅ  24w0  53b1  34w0  58b0  45w0  40bЅ   -1  3.0
       51  Елисеев                      20w0  40b1  18w0  30b0  37b0  59w1  23b0  49w1  31b0   -1  3.0
       63  Чумаевский                      +  15w0  31b0  40b1  30w0  39w0  43b0  50w1  41b0    0  3.0
       57  Поддубный                    26w0  42b0  46w1  36b0  45w0  50b1  41b0  54w1  38b0   -1  3.0
       48  Борисов                      17b0  56b0  30w0  49w1  60bЅ  53w0  46b1  31wЅ  37b0   -1  3.0
       40  Шилько                        9b0  51w0  49b1  63w0  54b1  17wЅ  53b0  60w0   6wЅ    1  3.0
       46  Аринкин                      15b0   5w0  57b0  53w0  49b0     +  48w0  59b1  50b1   -2  3.0
 61.   35  Местников С                   4w0  52b1   7b0  54wЅ  65b0  60w1  17b0  37w0  43b0   -1  2.5
       54  Местников Айдын              23b0  37w1  27b0  35bЅ  40w0  45w0  60b0  57b0  59w1   -1  2.5
 63.   49  Гоголев                      18w0  38b0  40w0  48b0  46w1  56b0     +  51b0  52w0    0  2.0
       50  Давыдов                      19b0  33w0  37b0  43w0     +  57w0  59b1  63b0  46w0    0  2.0
 65.   59  Терентьев                    28w0  44b0     +  38b0  47w0  51b0  50w0  46w0  54b0    0  1.0

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить