A+ R A-

Результаты первенства по классическим шахматам "Бирские зори 2013" этапа Кубка России среди мальчиков и девочек до 13 лет (2001 - 2002 г.р.)

Этап Кубка России по классическим шахматам "Бирские зори 2013" среди мальчиков и девочек
до 13 лет (2001-2002 г.р.)
г. Биробиджан, 11-19.03.2013 турнир №3
 
Участники Год рождения Р-д Субъект 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Коэф. м
1 Гранин Вячеслав 2001 1 Еврейская автономная область 0,5 0,5 1,5 2,5 3,5 4,5 4,5 5 6 48,5 4
2 Захаров Николай 2001 1 Республика Саха (Якутия) 1 2 3 4 4,5 5 6 6,5 7,5 45 2
3 Положенцев Максим 2001 1 Хабаровский край 0,5 1,5 2,5 3,5 4,5 5 5,5 6,5 7,5 47,5 1
4 Тымчевский Семен 2002 1 Еврейская автономная область 0,5 0,5 1,5 2,5 3,5 3,5 4,5 5 5 47 7
5 Белоусов Клим 2001 2 Хабаровский край 0 1 2 2 3 3,5 3,5 3,5 4,5 43 12
6 Волынец Арсений 2001 2 Приморский край 0,5 1,5 2,5 3,5 4 4 4,5 5,5 6 49 3
7 Гоголев Денис 2002 2 Республика Саха (Якутия) 0 1 1 2 2 3 4 4 5 38,5 8
8 Дробязко Владислав 2001 2 Приморский край 1 2 3 3 3 4 4,5 5,5 5,5 46,5 6
9 Елисеев Егор 2001 2 Приморский край 1 2 2 2 3 4 4,5 5 5,5 47 5
10 Сапрыкин Артем 2001 2 Приморский край 1 2 2 3 3 3,5 3,5 4,5 4,5 44 11
11 Бебишев Владимир 2001 3 Хабаровский край 1 1 1,5 2,5 2,5 2,5 3,5 3,5 3,5 36,5 14
12 Болошко Валерий 2001 3 Еврейская автономная область 1 1 1 1 2 3 3 4 5 37,5 9
13 Матвийчук Кирилл 2002 3 Еврейская автономная область 1 1 1 2 2 2 2,5 2,5 3 33 17
14 Недовесов Алексей 2001 3 Приморский край 0 0 0 0 1 2 3 4 5 31,5 10
15 Непогодьев Павел 2001 3 Еврейская автономная область 0 1 1 1 2 2 2 3 3 33 18
16 Новоселов Максим 2001 3 Хабаровский край 0 0 0 1 1 1 2 3 3,5 32 16
17 Рудыко Дарья 2002 3 Еврейская автономная область 0 1 1,5 1,5 1,5 2,5 2,5 2,5 3,5 35 15
18 Федорова Степанида 2002 3 Республика Саха (Якутия) 1 1 2 2 3 3 4 4 4 45,5 13
19 Цурман Константин 2002 3 Еврейская автономная область 0 0 1 1 1 2 2,5 2,5 2,5 32 19
 
Главный судья Н.М.Семенюк
Главный секретарь В.А. Федореев

 

Ranking and Games after round 9 of Кубок 13 м
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Положенцев                    6bЅ   1w1  12b1   5w1   8b1   2bЅ   9wЅ  18b1   4w1   -1  7.5
        2  Захаров                      17b1  11w1   9b1   8w1   6bЅ   3wЅ   1w1   4bЅ  10b1   -1  7.5
  3.    6  Волынец                       3wЅ   4b1   7w1  18b1   2wЅ   1b0   8bЅ   5w1   9bЅ   -1  6.0
        1  Гранин                        4wЅ   3b0  14w1  15w1  10b1   6w1   2b0   9bЅ   8w1    1  6.0
  5.    8  Дробязко                     19b1     +  10w1   2b0   3w0  18b1   6wЅ   7b1   1b0   -2  5.5
        9  Елисеев                       5w1  18b1   2w0  10b0  17w1   4b1   3bЅ   1wЅ   6wЅ    1  5.5
  7.    4  Тымчевский                    1bЅ   6w0  16b1  12w1  11b1   9w0   5b1   2wЅ   3b0   -1  5.0
        7  Гоголев                      10b0  16w1   6b0  14b1  18w0  11w1  12b1   8w0     +    0  5.0
       12  Болошко                      16b1  10w0   3w0   4b0  19w1  13b1   7w0     +  18b1    0  5.0
       14  Недовесов                    18w0   5b0   1b0   7w0  16w1     +  17b1  19w1  15b1    0  5.0
 11.   10  Сапрыкин                      7w1  12b1   8b0   9w1   1w0   5bЅ  18w0  11b1   2w0    1  4.5
        5  Белоусов                      9b0  14w1  15b1   3b0     +  10wЅ   4w0   6b0  11w1    0  4.5
 13.   18  Федорова                     14b1   9w0  13b1   6w0   7b1   8w0  10b1   3w0  12w0    1  4.0
 14.   11  Бебишев                      15w1   2b0  17wЅ  19b1   4w0   7b0     +  10w0   5b0    0  3.5
       17  Рудыко                        2w0     +  11bЅ  13w0   9b0     +  14w0  16b0  19b1   -1  3.5
       16  Новоселов                    12w0   7b0   4w0     +  14b0  19w0  15b1  17w1  13bЅ    0  3.5
 17.   15  Непогодьев                   11b0  19w1   5w0   1b0     +     -  16w0  13b1  14w0    1  3.0
       13  Матвейчук                       +     -  18w0  17b1     -  12w0  19bЅ  15w0  16wЅ    2  3.0
 19.   19  Цурман                        8w0  15b0     +  11w0  12b0  16b1  13wЅ  14b0  17w0    0  2.5

Rank PNo Name Score Buchholz PS
1 3 Положенцев 7,5 47,5 37
2 2 Захаров 7,5 45 39,5
3 6 Волынец 6 49 32
4 1 Гранин 6 48,5 28,5
5 8 Дробязко 5,5 47 31,5
6 9 Елисеев 5,5 47 29
7 4 Тымчевский 5 47 26,5
8 7 Гоголев 5 39 22
9 12 Болошко 5 38,5 21
10 14 Недовесов 5 33,5 15
11 10 Сапрыкин 4,5 44 27
12 5 Белоусов 4,5 43 23
13 18 Федорова 4 45,5 24
14 11 Бебишев 3,5 36 21,5
15 17 Рудыко 3,5 34 16,5
16 16 Новоселов 3,5 32,5 11,5
17 15 Непогодьев 3 32 15
18 13 Матвейчук 3 29,5 17
19 19 Цурман 2,5 31 12,5

 

Скачать результаты соревнований


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить