A+ R A-

Результаты первенства по классическим шахматам "Бирские зори 2013" этапа Кубка России среди мальчиков до 11 лет (2003 - 2004 г.р.)

Этап Кубка России по классическим шахматам "Бирские зори 2013" среди мальчиков
до 11 лет (2003-2004 г.р.)
г.Биробиджан, 11-19.03.2013 турнир №2
Участники Год рождения Р-д Субъект Нарастающий итог по турам Коэф. м
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Местников Айдын 2003 1 Республика Саха (Якутия) 0 1 2 3 3 4 5 6 7 44,5 3
2 Щукин Максим 2003 1 Приморский край 1 2 3 4 5 6 7 8 9 44,5 1
3 Аринкин Андрей 2003 2 Республика Саха (Якутия) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 46 5
4 Белков Николай 2004 2 Приморский край 1 2 2 3 3 4 5 6 7 43 4
5 Лопатин Артем 2003 2 Еврейская автономная область 0 1 1,5 1,5 1,5 2,5 3,5 4,5 4,5 37 8
6 Медведев Владимир 2003 2 Приморский край 0 0,5 1,5 2,5 3,5 3,5 3,5 4,5 4,5 40,5 6
7 Федоренко Илья 2003 2 Приморский край 1 2 3 3 4 4 5 6 7 46,5 2
8 Белоусов Иван 2003 3 Еврейская автономная область 0 0 1 1 1 1 1 1 1 28,5 13
9 Боргутенко Валерий 2003 3 Еврейская автономная область 0 0 0 1 2 2 2 2 2 34 12
10 Курников Даниил 2003 3 Еврейская автономная область 0 0,5 1 2 2 3 3 4 4 41 10
11 Скоб Никита 2004 3 Амурская область 1 1,5 1,5 2,5 2,5 2,5 3,5 3,5 4,5 31,5 9
12 Таскаев Богдан 2003 3 Еврейская автономная область 1 1 1 1 2 3 3 3 3 44,5 11
13 Сизых Михаил 2004 3 Еврейская автономная область 1 1,5 1,5 1,5 2,5 3,5 3,5 3,5 4,5 41 7
                               
Главный судья Н.М.Семенюк
Главный секретарь В.А. Федореев
                               

 Ranking and Games after round 9 of Кубок 11 м
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Щукин                         5w1     +   4b1   7b1   1w1   6b1  11w1   3w1  13b1    0  9.0
  2.    1  Местников Айдын               4w0     +  13b1   3w1   2b0   7b1   6w1  11b1  10w1    0  7.0
        7  Федоренко                    10b1   3w1  11b1   2w0   4b1   1w0  13w1  12b1     +    0  7.0
        4  Белков                        1b1  13w1   2w0   5b1   7w0   3b1  10w1   9b1   6w1    1  7.0
  5.    3  Аринкин                       6w1   7b0  12w1   1b0   5w1   4w0   8b1   2b0     +    0  5.0
  6.    6  Медведев                      3b0  10wЅ   9b1  11w1  12b1   2w0   1b0   8w1   4b0   -1  4.5
       11  Сизых                           +  12bЅ   7w0   6b0  10w1   9w1   2b0   1w0   8b1    0  4.5
        5  Лопатин                       2b0   8w1  10bЅ   4w0   3b0     +   9w1  13b1     -   -1  4.5
       12  Скоб                          8b1  11wЅ   3b0  13w1   6w0  10b0     +   7w0   9b1    0  4.5
 10.   10  Курников                      7w0   6bЅ   5wЅ   8b1  11b0  12w1   4b0     +   1b0   -2  4.0
 11.   13  Таскаев                       9w1   4b0   1w0  12b0     +   8w1   7b0   5w0   2w0    2  3.0
 12.    9  Боргутенко                   13b0     -   6w0     +   8w1  11b0   5b0   4w0  12w0    1  2.0
 13.    8  Белоусов                     12w0   5b0     +  10w0   9b0  13b0   3w0   6b0  11w0    0  1.0

Rank PNo Name Score Buchholz PS
1 2 Щукин 9 48,5 45
2 1 Местников Айдын 7 47,5 31
3 7 Федоренко 7 47 35
4 4 Белков 7 43 33
5 3 Аринкин 5 46,5 25
6 6 Медведев 4,5 40,5 24
7 11 Сизых 4,5 40 23
8 5 Лопатин 4,5 37,5 20,5
9 12 Скоб 4,5 32 23
10 10 Курников 4 41 19,5
11 13 Таскаев 3 42 18
12 9 Боргутенко 2 31 11
13 8 Белоусов 1 30 7

 

Скачать результаты соревнований


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить