A+ R A-

Результаты чемпионата Дальневосточного федерального округа среди мужчин по классическим шахматам 11-19 марта 2013 г. Биробиджан

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин по классическим шахматам
11-19 марта 2013 г. г. Биробиджан
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Дю Вячеслав мм Хабаровский край 0,5   1 . 2   2 . 3 . 3,5   4,5 . 5,5   5,5   37,5 11
2489 г. Хабаровск 31 35 37 24 25 21 38 23 2
2 Сек Константин кмс Сахалинская область 1 . 2   2,5 . 3,5   4,5 . 5,5   6,5 . 6,5   7,5 . 42,5 1
2450 г.Холмск 32 17 11 25 7 5 12 10 1
3 Гриценко Андрей мм Приморский край 1   1,5 . 2,5   2,5 . 3   4   4   4,5 . 5,5   36,5 15
2417 г.Владивосток 33 20 22 11 19 26 10 30 14
4 Емельянцев Анатолий мф Е А О 1 . 1   2   3   4   4   5   5 . 5   40,5 18
2365 г. Биробиджан 34 19 32 21 11 12 16 5 25
5 Корнюшин Николай мм Приморский край 0,5   1,5 . 2,5   3,5 . 4,5   4,5   5,5   6,5   7 . 41,5 3
2355 г.Владивосток 35 31 28 19 10 2 15 4 12
6 Паршин Николай кмс Е А О 0,5 . 1,5   1,5   2,5   3,5 . 3,5   4 . 4,5   4,5 . 34,5 26
2338 г. Биробиджан 36 48 25 34 17 23 21 29 35
7 Проходцев Павел кмс Е А О 1   2 . 3   3,5 . 3,5   4   5   5 . 6   43,5 6
2333 г. Биробиджан 37 24 15 10 2 16 22 19 20
8 Миронов Валерий мф Е А О 0,5 . 1   1   2   3 . 3   3,5 . 4,5   5,5 . 30,0 17
2330 г. Биробиджан 38 36 35 46 32 29 42 27 18
9 Кравцов Сергей мм Приморский край 1   2 . 2,5   3 . 3,5   3,5   3,5   4,5 . 4,5   36,5 25
2321 г.Владивосток 39 26 19 20 24 15 18 60 29
10 Егоров Дмитрий мф Республика Саха (Якутия) 1 . 2   3   3,5   3,5 . 4,5   5,5 . 6,5 . 7,5   39,5 2
2315 г. Якутск 40 21 23 7 5 13 3 2 19
11 Рычков Олег мф Е А О 1   2 . 2,5   3,5   3,5 . 3,5   3,5   4,5 . 5,5   37,5 14
2315 п.Смидович 41 27 2 3 4 24 20 28 30
12 Даудов Дмитрий кмс Хабаровский край 1 . 1   2   3   4 . 5   5   5,5 . 6   37,0 8
2311 г.Комсомольск-на-Амуре 42 23 36 26 35 4 2 24 5
13 Козенко Евгений мф Амурская область 1   1,5 . 1,5   2,5 . 3,5   3,5   3,5   4 . 5   34,0 22
2291 г. Благовещенск 43 28 20 30 27 10 25 37 41
14 Джумабаев Руслан кмс Приморский край 1 . 1,5   2   2   3 . 3   4   5   5 . 32,5 29
2290 г. Артем 44 25 29 23 38 22 53 42 3
15 Костин Анатолий кмс Хабаровский край 1   2 . 2   3   3,5 . 4,5   4,5 . 5,5   5,5   37,5 12
2290 п.Ванино 45 30 7 29 23 9 5 35 24
16 Перковский Алексей кмс Хабаровский край 1 . 1,5   1,5   2,5 . 3,5   4   4 . 5 . 6   36,0 10
2280 г. Хабаровск 46 29 - 31 20 7 4 22 21
17 Ганжуров Роман мф Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2,5 . 2,5   3,5   4,5   5 . 5   33,0 23
2274 г. Якутск 47 2 41 27 6 31 28 20 23
18 Муратов Сергей мф Приморский край 0 . 1   2   2   2,5 . 3,5   4,5 . 4,5 . 4,5   31,5 28
2260 г.Артем 48 52 45 35 50 51 9 25 8
19 Янченко Роман кмс Хабаровский край 1   2   2,5   2,5   3 . 4   5 . 6   6 . 38,5 7
2250 г.Комсомольск-на-Амуре 49 4 9 5 3 30 29 7 9
20 Бородинов Дмитрий кмс Е А О 1 . 1,5   2,5   3   3 . 3,5   4,5 . 5   5 . 36,0 19
2246 г. Биробиджан 50 3 13 9 16 35 11 17 7
21 Лян Юрий кмс Хабаровский край 1   1 . 2   2 . 3   3,5   4   5 . 5 . 35,5 20
2231 г. Хабаровск 51 10 53 4 40 1 6 41 16
22 Мустафин Нариман кмс Республика Саха (Якутия) 0,5 . 1,5   1,5   2   3 . 4   4 . 4   4,5 . 33,0 27
2223 г. Якутск 52 38 3 56 45 14 7 16 49
23 Данилов Евгений кмс Хабаровский край 1   2 . 2   3 . 3,5   4,5   5   5 . 6 . 41,0 9
2208 г. Хабаровск 53 12 10 14 15 6 24 1 17
24 Боярский Александр кмс Камчатский край 1 . 1   2   3   3,5 . 4,5   5 . 5,5   6,5 . 35,5 4
2199 г.Петропавловск-Камчатский 54 7 48 1 9 11 23 12 15
25 Сивцев Иннокентий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1,5 . 2,5   2,5 . 2,5   3,5   4,5 . 5,5   6,5 . 35,0 5
2198 г. Якутск 55 14 6 2 1 53 13 18 4
26 Щукин Андрей кмс Приморский край 1 . 1   2   2 . 3   3   3 . 4   4,5 . 32,0 31
2194 г.Владивосток 56 9 50 12 41 3 35 48 38
27 Родионов Юрий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2,5   2,5 . 2,5   3,5   3,5 . 3,5   29,0 46
2181 г. Якутск 57 11 51 17 13 38 44 8 52
28 Макотин Евгений кмс Е А О 1 . 1,5   1,5   2   2,5 . 3,5   3,5 . 3,5   4,5 . 33,5 32
2179 г. Биробиджан 58 13 5 38 51 50 17 11 42
29 Хвостиков Сергей кмс Амурская область 1   1,5 . 2   2 . 3   4   4   4,5 . 5,5 . 36,5 16
2176 г.Белогорск 59 16 14 15 60 8 19 6 9
30 Чухачев Владимир кмс Приморский край 1 . 1   2   2   3 . 3   4   4,5   4,5 . 31,0 33
2168 г.Владивосток 60 15 55 13 56 19 45 3 11
31 Васильев Василий кмс Республика Саха (Якутия) 0,5 . 0,5   1,5   1,5   2,5 . 2,5   3,5 . 4   5   37,0 21
2149 г. Якутск 1 5 52 16 36 17 50 38 60
32 И Ги Су кмс Хабаровский край 0   1 . 1   2 . 2   2   3   4 . 4,5   30,5 34
2149 г. Хабаровск 2 47 4 48 8 60 46 45 37
33 Кулиненко Алексей кмс Е А О 0 . 0   0   1 . 1   2   2 . 2   3 . 24,5 53
2129 г. Биробиджан 3 50 46 57 48 55 49 51 47
34 Мельников Виктор кмс Хабаровский край 0   0,5 . 1,5   1,5 . 1,5   1,5   2,5   3 . 3,5   26,5 44
2124 г. Хабаровск 4 49 59 6 53 44 47 39 50
35 Пахомов Руслан кмс Республика Саха (Якутия) 0,5 . 1   2   3 . 3   3,5   4,5   4,5 . 5,5   41,0 13
2119 г. Якутск 5 1 8 18 12 20 26 15 6
36 Егоров Захар кмс Республика Саха (Якутия) 0,5   1 . 1   1,5 . 1,5   2   3   3 . 3   31,5 51
2116 г. Якутск 6 8 12 53 31 46 58 52 45
37 Фокин Александр кмс Е А О 0 . 1   1   1   1,5 . 2,5   3,5 . 4   4,5 . 29,0 35
2099 г. Биробиджан 7 54 1 50 46 47 51 13 32
38 Панченко Макар кмс Приморский край 0,5   0,5 . 1,5   2 . 2,5   3,5   3,5   4 . 4,5   33,5 30
2075 г. Владивосток 8 22 49 28 14 27 1 31 26
39 Гранин Юрий 1 Е А О 0 . 0,5   1   1   2 . 2   2,5 . 2,5   3,5 . 24,0 49
2044 г. Биробиджан 9 56 58 51 55 48 59 34 44
40 Иванов Дмитрий 1 Е А О 0   0 . 1   2   2 . 2   3 . 3   4 . 29,5 42
2033 г. Биробиджан 10 51 47 55 21 52 56 49 46
41 Пац Владимир кмс Приморский край 0 . 1   1   2   2 . 3   4 . 4   4 . 28,5 40
1978 г.Спасск-Дальний 11 57 17 58 26 56 52 21 13
42 Кузнецов Павел кмс Е А О 0   0 . 1   1 . 2   3   3,5   3,5 . 3,5   30,5 47
1965 г. Биробиджан 12 53 54 60 59 49 8 14 28
43 Шилько Петр 1 Е А О 0 . 0,5   0,5   0,5   0,5 . 0,5   0,5   1,5 . 2,5   21,5 57
1963 г. Биробиджан 13 58 56 52 44 59 54 57 55
44 Федин Александр 1 Е А О 0   0 . 0,5   0,5 . 1,5   2,5   2,5 . 2,5 . 2,5   23,5 56
1957 г. Биробиджан 14 55 57 49 43 34 27 53 39
45 Старков Дмитрий 1 Приморский край 0 . 1   1   2 . 2   3   3 . 3   4 . 31,0 43
1947 г. Владивосток 15 60 18 59 22 58 30 32 36
46 Карпинский Кирилл 1 Хабаровский край 0   0 . 1   1 . 1,5   2   2 . 3 . 3   27,5 52
1926 г. Хабаровск 16 59 33 8 37 36 32 55 40
47 Кузин Александр 1 Е А О 0 . 0   0   0,5 . 1,5   1,5   1,5 . 2   2   25,5 58
1892 г. Биробиджан 17 32 40 54 57 37 34 58 33
48 Куприянов Михаил кмс Республика Саха (Якутия) 1   1 . 1   1   2 . 3   3   3 . 4   30,5 41
1884 г. Якутск 18 6 24 32 33 39 60 26 54
49 Полятинский Владлен кмс Республика Саха (Якутия) 0 . 0,5   0,5   1,5   2 . 2   3   4 . 4,5   28,5 36
1829 г. Якутск 19 34 38 44 52 42 33 40 22
50 Местников Айтал кмс Республика Саха (Якутия) 0   1 . 1   2 . 2,5   2,5   2,5   3,5   4 . 29,5 39
1733 г. Якутск 20 33 26 37 18 28 31 59 34
51 Местников Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0 . 1   1   2 . 2,5   2,5   2,5   3,5 . 4,5   28,0 37
1705 г. Якутск 21 40 27 39 28 18 37 33 53
52 Божко Алексей 1 Хабаровский край 0,5   0,5 . 0,5   1,5 . 2   3   3   4   5 . 28,0 24
  г. Хабаровск 22 18 31 43 49 40 41 36 27
53 Борисов Марк 1 Республика Саха (Якутия) 0 . 1   1   1,5   2,5 . 2,5   2,5 . 3,5   3,5 . 32,5 45
  г. Якутск 23 42 21 36 34 25 14 44 51
54 Гранин Дмитрий 1 Е А О 0   0 . 0   0,5   0,5 . 1   2 . 2,5   2,5 . 22,5 54
  г. Биробиджан 24 37 42 47 58 57 43 56 48
55 Местников Айдын 1 Республика Саха (Якутия) 0 . 1   1   1 . 1   1   1 . 1   1 . 24,0 59
  г. Якутск 25 44 30 40 39 33 57 46 43
56 Оськин Станислав 1 Е А О 0   0,5 . 1,5   2 . 2   2   2   2,5 . 3,5 . 26,0 48
  г. Биробиджан 26 39 43 22 30 41 40 54 58
57 Поддубный Вадим 1 Хабаровский край 0   0 . 0,5   0,5   0,5 . 1   2   2   2 . 20,0 60
  г. Хабаровск 27 41 44 33 47 54 55 43 59
58 Положенцев Максим 1 Хабаровский край 0   0,5 . 1   1 . 2   2   2 . 2,5 . 2,5   22,0 55
  г. Хабаровск 28 43 39 41 54 45 36 47 56
59 Рымар Виктор 1 Хабаровский край 0 . 1   1   1   1 . 2   2,5   2,5 . 3,5   25,0 50
  г. Хабаровск 29 46 34 45 42 43 39 50 57
60 Федоров Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0   0 . 1   2   2 . 3   4 . 4   4 . 30,5 38
  г. Якутск 30 45 + 42 29 32 48 9 31
                                               
  Главный судья    Долгов А.В.                                        

Скачать результаты соревнований


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить