A+ R A-

Результаты чемпионата Дальневосточного федерального округа среди женщин по классическим шахматам 11-19 марта 2013 г. Биробиджан

 

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди женщин по классическим шахматам
                                               
  11-19 марта 2013 г. г. Биробиджан                                            
                                               
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам:                                   Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Антипина Наталья кмс Хабаровский край 0,5   0,5 . 1,5   2 . 2   3 . 4   4 . 5 . 40,0 7
1938 г. Хабаровск 10 6 12 14 4 15 5 9  
2 Адамова Туйара кмс Республика Саха (Якутия) 1 . 1,5   2 . 2   3 . 4   5 . 6   7 . 44,5 1
1890 г. Якутск 11 2 9 13 16 5 6 3 4
3 Легенько Ксения кмс Камчатский край 1   2 . 3   4 . 5   6 . 6   6 . 6,5   46,0 3
2003 г.Петропавловск-Камчатский 12 17 6 9 7 10 4 2 16
4 Михайлова Любовь кмс Приморский край 1 . 1   2 . 2   3 . 4   5 . 6   6   48,5 5
2000 г.Уссурийск 13 9 16 7 1 8 3 10 2
5 Галкина Анна кмс Хабаровский край 0,5   1 . 2   2,5 . 3   3 . 3 . 3,5   4,5   39,5 10
2058 г. Комсомольск-на-Амуре 14 10 17 6 9 2 1 12 11
6 Дорофеева Ньургуйаана 1 Республика Саха (Якутия) 1 . 2   2 . 2,5   3,5 . 3,5 . 3,5   4,5   5,5   45,5 6
  г. Якутск 15 1 3 5 13 7 2 14 9
7 Егорова Айыына кмс Республика Саха (Якутия) 1   1,5 . 2,5   3,5   3,5 . 4,5   4,5 . 5,5   6,5 . 49,0 2
1928 г. Якутск 16 7 14 4 3 6 9 8 10
8 Шелестова Дарья кмс Хабаровский край 0   0 . 1   2 . 2,5   2,5 . 3,5   3,5 . 4,5   34,0 11
1919 г. Хабаровск 17 14 18 17 10 4 11 7 15
9 Чхань Виктория кмс Приморский край 1   2 . 2,5   2,5   3 . 4 . 5   6   6 . 48,5 4
2027 г. Владивосток 18 4 2 3 5 14 7 1 6
10 Ландина Наталья кмс Приморский край 0,5   1   1,5 . 2,5   3 . 3   4 . 4 . 4   43,5 12
1948 г. Владивосток 1 5 13 15 8 3 16 4 7
11 Антипина Валерия 1 Хабаровский край 0   0 . 0,5 . 0,5   0,5   1 . 1 . 1   1 . 36,0 18
  г. Хабаровск 2 16 15 18 12 17 8 13 5
12 Щербакова Дарья 1 Хабаровский край 0 . 0,5   0,5 . 0,5   1,5 . 2,5   2,5   3 . 3,5   32,5 14
  г. Хабаровск 3 15 1 16 11 18 17 5 17
13 Косолапова Ольга 1 Амурская область 0   1 . 1,5   2,5 . 2,5   2,5   3 . 4 . 4   40,5 13
1853 г. Благовещенск 4 18 10 2 6 16 14 11  
14 Богун Алиса 1 Хабаровский край 0,5 . 1,5   1,5 . 2   3 . 3   3,5   3,5 . 4,5   41,0 9
1797 г. Хабаровск 5 8 7 1 15 9 13 6 18
15 Безмольская Ольга 1 Хабаровский край 0   0,5 . 1   1 . 1   1   1 . 1,5   1,5 . 34,5 17
  г. Хабаровск 6 12 11 10 14 1 18 17 8
16 Семенюк Наталья 1 Хабаровский край 0 . 1   1   2 . 2   3 . 3   4 . 4,5 . 42,0 8
2093 г. Хабаровск 7 11 4 12 2 13 10 18 3
17 Пономаренко Светлана 1 Амурская область 1 . 1   1 . 1   1 . 1,5   2,5 . 3 . 3,5 . 30,5 15
  г. Благовещенск 8 3 5 8 18 11 12 15 12
18 Чудакова Евгения 1 Амурская область 0 . 0   0 . 1 . 2   2 . 3   3   3 . 33,0 16
  г. Белогорск 9 13 8 11 17 12 15 16 14
                                               
  Главный судья     Долгов А.В.                                      

Скачать результаты соревнований


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить