A+ R A-

Этап Кубка России по классическим шахматам "Снежная королева-2015" среди юношей и девушек до 15 лет - финальное положение

Этап Кубка России по классическим шахматам "Снежная королева-2015"
среди юношей и девушек до 15 лет
Финальное Положение   5-10.01.2015г. г. Хабаровск
Ме ст о Ст. но м. Имя Рейт. Нрейт Регион Д.Р. Во зр. код FIDE Оч ки П о б е д ы Н и ч ь и П о р а ж е н и я П р и с у ж . П а р т и и BH. BH. П о б е д ы М ес то до 15 ле т М ес то до 13 ле т
1 1 Положенцев Максим 1859 2050 Хабаровский край 17.11.2001 13 34141704 8 1 0 0 9 55½ 50 8  
2 4 Медведев Никита 1723 1850 Хабаровский край 06.06.2001 13 34156701 7 1 1 0 9 53 49 7  
3 2 Елисеев Егор 1797 1850 Приморский край 11.12.2001 13 34141640 7 6 2 1 0 9 54½ 51½ 6  
4 5 Дробязко Владислав 1684 1850 Приморский край 18.04.2001 13 44114931 6 1 2 0 9 52½ 48½ 6  
5 3 Шалаева Дарья 1764 1850 Хабаровский край 01.11.2001 13 24173533 6 5 2 2 0 9 55 50½ 5  
6 6 Кобзарь Григорий 1503 1650 Приморский край 30.07.2002 12 34141666 6 6 0 3 0 9 51 47½ 6  
7 8 Ше Сергей 1850 1850 Хабаровский край 00.00.2001 14 34196711 6 6 0 3 0 9 50 49½ 6    
8 13 Джаналиев Рустам 1650 1650 Приморский край 03.04.2003 11 44139179 6 5 2 2 0 9 47 44 5  
9 22 Якунин Всеволод 1650 1650 Хабаровский край 10.09.2002 12   6 6 0 3 0 9 45½ 41½ 6    
10 10 Бебишев Владимир 1650 1650 Хабаровский край 05.07.2001 13 44123353 4 3 2 0 9 47 43 4    
11 14 Ермаков Тимофей 1650 1650 Хабаровский край 06.09.2002 12   5 1 3 0 9 46½ 42½ 5    
12 17 Редькин Дмитрий 1650 1650 Хабаровский край 00.00.2002 13   5 1 3 0 9 45 41½ 5    
13 16 Мерц Дмитрий 1650 1650 Хабаровский край 01.01.2006 9 54116090 5 1 3 0 9 44 42 5  
14 7 Мизюк Антон 1850 1850 Хабаровский край 03.12.2001 13 44149905 5 1 3 0 9 43 42½ 5    
15 15 Короткин Глеб 1650 1650 Хабаровский край 02.01.2004 11 44183917 5 1 3 0 9 42 39½ 5  
16 36 Скоб Никита 1150 1150 Амурская область 18.03.2004 10   4 1 3 1 9 40½ 37 5  
17 19 Смотрова Дарья 1650 1650 Хабаровский край 04.02.2003 11 44198450 5 5 0 4 0 9 46½ 43½ 5  
18 26 Осипов Михаил 1450 1450 Приморский край 10.10.2004 10 44140452 5 5 0 3 1 9 44½ 41½ 5  
19 18 Семянникова Дарья 1650 1650 Хабаровский край 17.05.2003 11 44184050 5 3 2 3 1 9 43½ 41½ 4  
20 20 Шмойлова Арина 1650 1650 Амурская область 13.07.2004 10 54116724 5 5 0 4 0 9 40½ 38 5  
21 35 Никитин Дмитрий 1150 1150 Хабаровский край 13.11.2001 13   5 5 0 4 0 9 38½ 36½ 5    
22 31 Давыдова Мария 1150 1150 Хабаровский край 17.06.2003 11   5 5 0 4 0 9 37 34½ 5    
23 29 Сахаров Илья 1250 1250 Хабаровский край 19.07.2002 12 54116481 4 1 4 0 9 45 42½ 4    
24 9 Балабанов Дмитрий 1650 1650 Хабаровский край 06.12.2004 10 54116252 4 1 4 0 9 44½ 41 4    
25 32 Ким Вячеслав 1150 1150 Хабаровский край 19.08.2002 12 44184026 3 3 3 0 9 42 38½ 3    
26 25 Василенко Даниил 1450 1450 Хабаровский край 12.02.2003 11   4 1 4 0 9 39 36 4    
27 28 Ковалев Анатолий 1250 1250 Хабаровский край 05.02.2004 10   4 1 4 0 9 37 34½ 4    
28 12 Ветрова Юлия 1650 1650 Хабаровский край 00.00.2001 14   4 3 2 4 0 9 43½ 40½ 3  
29 45 Прощаев Никита 1050 1050 Хабаровский край 24.12.2003 11   4 3 2 4 0 9 42 38½ 3    
30 30 Шебаршов Максим 1250 1250 Хабаровский край 24.07.2004 10 54116384 4 4 0 5 0 9 39 37 4    
31 21 Ядыкина Тамара 1650 1650 Хабаровский край 01.02.2004 10 54116732 4 3 2 4 0 9 38 36 3    
32 11 Васильков Альберт 1650 1650 Хабаровский край 14.10.2002 12   4 4 0 4 1 9 36 34 4    
33 33 Костин Максим 1150 1150 Хабаровский край 20.10.2004 10   4 4 0 5 0 9 36 33½ 4    
34 48 Фирсов Богдан 1050 1050 Хабаровский край 12.11.2004 10   4 4 0 5 0 9 32½ 32 4    
35 39 Тумка Евгений 1150 1150 Хабаровский край 02.03.2004 10 54116422 4 4 0 5 0 9 28 27½ 4    
36 23 Адамович Григорий 1450 1450 Хабаровский край 10.05.2003 11   4 4 0 5 0 9 25½ 25 4    
37 49 Фурсов Виталий 1050 1050 Хабаровский край 10.03.2002 12   3 1 5 0 9 38 35 3    
38 24 Биндюков Андрей 1450 1450 Хабаровский край 00.00.2003 12   3 1 5 0 9 37½ 35 3    
39 44 Заглубоцкий Богдан 1050 1050 Хабаровский край 08.05.2004 10   3 1 5 0 9 36 34 3    
40 41 Горобец Максим 1050 1050 Хабаровский край 00.00.2004 11   3 1 5 0 9 33½ 31½ 3    
41 27 Петров Александр 1450 1450 Хабаровский край 06.06.2002 12   3 3 0 6 0 9 36 34 3    
42 38 Тудахунов Саид 1150 1150 Хабаровский край 29.11.2004 10   3 3 0 6 0 9 35 34½ 3    
43 47 Раскошнов Глеб 1050 1050 Хабаровский край 21.12.2004 10   3 3 0 6 0 9 34½ 32½ 3    
44 37 Соромотин Степан 1150 1150 Хабаровский край 03.09.2003 11   3 3 0 6 0 9 33½ 31½ 3    
45 40 Гордун Святослав 1050 1050 Хабаровский край 00.00.2004 11   3 3 0 6 0 9 30½ 30 3    
  43 Димиров Эдуард 1050 1050 Хабаровский край 01.02.2002 12   3 2 0 6 1 9 30½ 30 3    
47 42 Данкан Дарья 1050 1050 Хабаровский край 00.00.2001 14   2 1 2 6 0 9 32½ 30 1  
48 46 Райлян Юрий 1050 1050 Хабаровский край 07.11.2002 12   1 1 5 1 8 33½ 31½ 1    
49 50 Шмыга Владислав 1050 1050 Хабаровский край 00.00.2004 11   1 1 0 6 1 8 33 31 1    
50 34 Логутов Богдан 1150 1150 Хабаровский край 01.11.2002 12   1 0 0 8 1 9 32½ 32 1    
Главный судья, ССВК Семенюк Н.М. (г. Хабаровск)
Главный секретарь Викторенко М.А. (Амурская область)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить