A+ R A-

Этап Кубка России по классическим шахматам "Снежная королева-2015" среди мальчиков и девочек до 11 лет - финальное положение

Этап Кубка России по классическим шахматам "Снежная королева - 2015"
среди мальчиков и девочек до 11 лет
Финальное Положение 5-10.01.2015г. г. Хабаровск
Ме ст о Ст. но м. Имя Рейт. Нрейт Регион Д.Р. Во зр. код FIDE Оч ки П о б е д ы Н и ч ь и П о р а ж е н и я П р и с у ж . П а р т и и BH. BH. П о б е д ы М ес то д о 11 М ес то до 9
1 2 Зорин Александр 1650 1650 Хабаровский край 16.04.2006 8 54116228 8 8 0 1 0 9 47½ 46 8  
2 3 Карнаухов Евгений 1650 1650 Приморский край 09.09.2005 9 34175390 7 1 1 0 9 52½ 50 7  
3 15 Хлонь Сергей 1150 1150 Хабаровский край 10.08.2005 9   7 7 0 2 0 9 51½ 47½ 7  
4 4 Лабузный Дмитрий 1650 1650 Хабаровский край 31.03.2005 9   6 1 2 0 9 44 41½ 6  
5 14 Товкань Анастасия 1150 1150 Хабаровский край 20.02.2005 9 54116635 6 6 0 3 0 9 53 49½ 6  
6 7 Шалаев Семен 1450 1450 Хабаровский край 06.10.2008 6 54115981 6 6 0 3 0 9 49 46½ 6  
7 1 Ермолаев Артем 1650 1650 Хабаровский край 12.04.2005 9 44183887 6 6 0 3 0 9 47 44½ 6  
8 12 Полещук Яков 1150 1150 Хабаровский край 25.04.2005 9 44183968 6 6 0 3 0 9 45½ 41½ 6    
9 25 Кричко Григорий 1050 1050 Хабаровский край 13.12.2006 8   5 1 3 0 9 46½ 44 5    
10 6 Нургалиева Ксения 1450 1450 Амурская область 26.12.2006 8   5 1 3 0 9 35 34 5  
11 24 Кравцова Виталина 1050 1050 Хабаровский край 27.08.2007 7 54115922 5 5 0 4 0 9 48 44½ 5  
12 13 Сударкина Екатерина 1150 1150 Хабаровский край 17.02.2007 7 44183860 5 5 0 4 0 9 47½ 44½ 5  
13 30 Рыжепа Александра 1050 1050 Хабаровский край 02.10.2007 7 54115973 5 5 0 4 0 9 39 37½ 5  
14 5 Жданов Иван 1450 1450 Хабаровский край 12.03.2005 9   5 5 0 4 0 9 38 35½ 5    
15 16 Бородин Сергей 1050 1050 Хабаровский край 24.04.2005 9   4 1 4 0 9 51 47 4    
16 11 Лавшонок Федор 1150 1150 Приморский край 17.07.2007 7   3 3 3 0 9 42½ 40 3  
17 22 Кокоулин Матвей 1050 1050 Хабаровский край 29.11.2006 8 54116058 3 3 3 0 9 40½ 37½ 3    
18 27 Павлов Егор 1050 1050 Хабаровский край 09.02.2005 9   4 1 4 0 9 40 39 4    
19 31 Селецкий Владимир 1050 1050 Хабаровский край 16.06.2006 8   4 1 2 2 9 34½ 32 4    
20 29 Прыгода Артем 1050 1050 Хабаровский край 00.00.2006 9   4 3 2 4 0 9 46½ 44 3    
21 8 Якушев Богдан 1450 1450 Хабаровский край 03.06.2008 6   4 4 0 5 0 9 42 38½ 4  
22 35 Фонякин Кирилл 1050 1050 Хабаровский край 08.12.2007 7   4 3 2 4 0 9 40½ 38 3    
23 33 Топоров Захар 1050 1050 Хабаровский край 07.07.2005 9   4 4 0 4 1 9 34 32½ 4    
24 34 Феоктистов Андрей 1050 1050 Хабаровский край 10.09.2007 7 44183780 4 4 0 3 2 9 34 31½ 4    
25 26 Новокрещенных Игорь 1050 1050 Хабаровский край 27.11.2005 9   4 4 0 5 0 9 30½ 29 4    
26 28 Панкратов Никита 1050 1050 Приморский Край 03.10.2007 7   4 4 0 5 0 9 28½ 27½ 4    
27 10 Королев Артем 1150 1150 Хабаровский край 09.11.2006 8   3 1 5 0 9 38 35½ 3    
28 32 Сысоев Михаил 1050 1050 Хабаровский край 06.01.2005 10   3 1 5 0 9 34½ 33½ 3    
29 20 Загороднев Петр 1050 1050 Хабаровский край 20.01.2006 8   3 2 0 6 1 9 42 38½ 3    
30 17 Бузанов Игорь 1050 1050 Хабаровский край 12.03.2005 9   3 2 0 6 1 9 33 32 3    
31 36 Харитонова Грета 1050 1050 Хабаровский край 19.10.2005 9   3 3 0 6 0 9 32 31 3  
32 19 Димирова Варвара 1050 1050 Хабаровский край 22.07.2006 8   2 1 6 0 9 36½ 35 2    
33 23 Конькова Вероника 1050 1050 Хабаровский край 06.03.2007 7   2 1 6 0 9 32 31 2    
34 21 Кожин Кирилл 1050 1050 Хабаровский край 08.09.2006 8   2 2 0 6 1 9 39½ 37 2    
35 18 Дергунов Роман 1050 1050 Хабаровский край 30.09.2007 7   2 1 0 7 1 9 33½ 32½ 2    
36 9 Жданов Рустам 1150 1150 Хабаровский край 15.02.2008 6   0 1 7 1 9 27½ 27 1    
Главный судья, ССВК Семенюк Н.М. (г. Хабаровск)
Главный секретарь Викторенко М.А. (Амурская область)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить