A+ R A-

Результаты лично-командного турнира посвященного памяти первого ректора Тихоокеанского государственного университета М.П. Даниловского

Таблица результатов

лично-командного турнира первого ректора Тихоокеанского государственного

университета М.П.Даниловского

Хабаровск, 22.10.2014 г.

 

Участник

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

место

1

Калитенко

ХПИ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

2

Положенцев

Гамбит

1

2

2

3

4

4

5

6

7

2

3

Сурков

ХПИ

1

2

3

3,5

3,5

4,5

5,5

6,5

6,5

3

4

Альгешкин

а/к Восток

0

1

1

2

3

3

4

4,5

5,5

4

5

Божко

ТОГУ

1

1

2

3

4

4

4,5

4,5

5,5

5

6

Гиршман

-

1

2

3

3,5

3,5

3,5

4,5

4,5

5,5

6

7

Дображанский

а/к Восток

0

0

0

1

2

3

3

4

5

7

8

Ключников

ТОГУ

1

2

2

2

2,5

3,5

3,5

4,5

5

8

9

Краснослободцева

Девчата

0

1

2

2

3

4

4,5

4,5

5

9

10

Сосновский

Унифайт

1

1

2

2

3

4

4

5

5

10

11

Щербаков

ХПИ

0

1

2

3

3

3

4

4

5

11

12

Карамышев

ТОГУ

0

1

1,5

2,5

3,5

4,5

4,5

4,5

4,5

12

13

Карпинский

Гамбит

1

2

2

3

3

4

4

4,5

4,5

13

14

Ше

Пельмени

0

0

1

1,5

2,5

2,5

3,5

4,5

4,5

14

15

Асеев

а/к Восток

0,5

1,5

2

2

2

3

3

4

4

15

16

Бебишев

Пельмени

1

1

2

2

2

3

3

3

4

16

17

Кирдоненко

Унифайт

0

1

1

1

2

2

3

4

4

17

18

Клинков

Пельмени

0

1

1

1

2

2

2

3

4

18

19

Лобарева

Девчата

0

1

1

1,5

2

3

3

3

4

19

20

Семенюк

Гамбит

0

0

1

2

2

2

3

3

4

20

21

Лихтина

Девчата

0

0

1

1

1

2

2

3

3

21

22

Лазарева

Унифайт

0,5

0,5

0,5

1,5

1,5

1,5

2,5

2,5

2,5

22

23

Антипина

-

0

0

0

0

1

1

1

1

1

23


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 












 КОМАНДЫ

 

Команда Участники 1 2 3 очки место
1 ХПИ Калитенко 9 6,5 5 20,5 1
Сурков
Щербаков
2 Гамбит Положенцев 7 4,5 4 15,5 2
Карпинский
Семенюк
3 ТОГУ Божко 5,5 5 4,5 15 3
Ключников
Карамышев
4 авиакомпания Восток Дображанский 5 5,5 4 14,5 4
Альгешкин
Асеев
5 Пельмени Ше 4,5 4 4 12,5 5
Бебишев
Клинков
6 Девчата Краснослободцева 5 4 3 12 6
Лобарева
Лихтина
7 Унифайт Сосновский 5 4 2,5 11,5 7
Кирдоненко
Лазарева
 

Гл. судья Ю.Г.Лян

Гл. секретарь П. Белогурова


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить