A+ R A-

Результаты мужского турнира по шахматам на ХХ фестивале Хабаровского края среди инвалидов 09-09-2014г

ХХ фестиваль Хабаровского края среди инвалидов
г. Хабаровск 9 сентября 2014 года
МЕСТО и НОМЕР ИГРОКА Фамилия, Имя Территория Очки по турам нарастающим итогом КБух КПр
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур
1 Свекольников Александр В. Буреинский р-н 1 23 2 7 3 15 4 6 5 2    
2 Мерц Владимир Хабаровск - 3 1 12 2 3 3 9 4 4 4 1 19,00  
3 Усенко Геннадий Солнечный р-н 1 5 1 2 2 18 3 16 4 6 15,00  
4 Таранда Сергей Биробиджан 1 16 2 10 3 17 3 2 4 13 14,00 13,00
5 Гарцуев Владимир Николаевский р-н 0 3 1 12 2 25 3 9 4 8 14,00 10,00
6 Успенских Виктор Биробиджан 1 19 2 11 3 7 3 1 3 3 17,00  
7 Зимин Сергей Хабаровск -1 1 13 1 1 1 6 2 20 3 15 15,00  
8 Крамзаев Денис Ванинский р-н 0 11 1 19 2 10 3 17 3 5 14,00  
9 Коркунов Геннадий Комсомольский р-н 1 26 2 18 2 2 2 5 3 19 13,00 10,00
10 Камалов Михаил Николаевский р-н 1 20 1 4 1 8 2 25 3 14 13,00 8,00
11 Попов Максим Хабаровский р-н 1 8 1 6 1 14 2 21 3 17 13,00 8,00
12 Тегай Геннадий Комсомольский р-н 0 2 0 5 1 27 2 18 3 16 13,00 6,00
13 Минаев Виктор Комсомольский р-н 0 7 1 23 2 22 3 15 3 4 12,50  
14 Беляков Валерий Солнечный р-н 0 15 1 28 2 11 3 26 3 10 9.0  
15 Корнилов Александр Совгаванский р-н 1 14 2 22 2 1 2 13 2 7 16,00  
16 Козел Александр Ванинский р-н 0 4 1 20 2 21 2 3 2 12 15,00  
17 Кузьмин Игорь Совгаванский р-н 1 21 2 25 2 4 2 8 2 11 13,00  
18 Лазарев Александро Биробиджан 1 24 1 9 1 3 1 12 2 25 12,50 6,00
19 Баранов Виталий Нанайский р-н 0 6 0 8 1 24 2 22 2 9 12,50 5,00
20 Калачиков Андрей Сахалинская обл. 0 10 0 16 1 28 1 7 2 24 9.5  
21 Анашкин Сергей Хабаровск - 4 0 17 1 27 1 16 1 11 2 26 9.0  
22 Яшков Эдуард Амурск 1 28 1 15 1 13 1 19 2 27 8.0  
23 Безносов Валерий Охотский р-н 0 1 0 13 ½ 26 ½ 24 28 10,50  
24 Дягилев Алексей Солнечный р-н 0 18 ½ 26 ½ 19 23 20 8.5  
25 Кузнецов Дмитрий Хабаровск 1 27 1 17 1 5 1 10 1 18 12,00  
26 Панасекин Роман К-на-А 2 0 9 ½ 24 1 23 1 14 1 21 11,00  
27 Оненко Александр Нанайский р-н 0 25 0 21 0 12 1 28 1 22 8.0  
28 Новиков Андрей р-н им. Лазо 0 22 0 14 0 20 0 27 0 23    
Главный судья: СС ВК СЕМЕНЮК Н. М.
Главный секретарь: СТЕПАНОВИЧ А.М.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить