A+ R A-

Результаты блиц-турнира, проведенного в КРАЕВОЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ и СПОРТА 17.05.2014г.

КРАЕВОЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ и СПОРТА 17.05.2014г.
Финальное Положение г. Хабаровск, Хабаровский край
Место Ст.ном. Имя Фед 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 8 Калитенко Владимир RUS 12 ч ½ 10 б 1 9 ч 1 8 б 1 6 ч 1 2 ч ½ 5 б ½ 3 б ½ 13 ч 1 7,0 50,0
2 18 Милюков Александр RUS 5 ч 1 26 б 1 4 ч 1 13 б 1 12 ч 1 1 б ½ 3 ч ½ 15 б 1 6 ч 0 7,0 48,5
3 6 Егоров Владимир RUS 7 ч 0 17 б 1 23 ч 1 4 б 1 5 ч ½ 12 б 1 2 б ½ 1 ч ½ 9 б 1 6,5 49,5
4 23 Туробов Илья RUS 16 б 1 20 ч 1 2 б 0 3 ч 0 19 б 1 14 ч ½ 7 б 1 12 б 1 5 ч 1 6,5 46,0
5 5 Гуров Дмитрий RUS 2 б 0 27 ч 1 18 б 1 14 ч 1 3 б ½ 10 ч 1 1 ч ½ 13 б 1 4 б 0 6,0 46,0
6 25 Чернышов Юрий RUS 27 б 1 13 ч 0 19 б 1 25 ч 1 1 б 0 22 ч 1 15 б 0 18 ч 1 2 б 1 6,0 38,5
1м юн. 19 Положенцев Максим RUS 3 б 1 23 - + 13 ч ½ 12 б 0 8 ч ½ 9 б ½ 4 ч 0 22 б 1 15 ч 1 5,5 45,0
8 13 Комогорцев Александр RUS 18 б 1 25 ч 1 14 б ½ 1 ч 0 7 б ½ 13 б ½ 9 ч ½ 10 ч ½ 12 б 1 5,5 42,5
9 3 Гиршман Андрей RUS 19 б 1 14 ч 0 1 б 0 17 ч 1 18 б 1 7 ч ½ 8 б ½ 16 б 1 3 ч 0 5,0 45,5
10 15 Лоскутников Анатолий RUS 15 б ½ 1 ч 0 24 б 1 16 ч 1 25 б 1 5 б 0 13 ч 0 8 б ½ 21 ч 1 5,0 42,0
11 9 Карпинский Кирилл RUS 25 б 0 19 ч 0 27 б 1 18 ч 0 17 б ½ 28 ч 1 24 б ½ 14 ч 1 20 б 1 5,0 29,0
12 21 Самсонов Борис RUS 1 б ½ 15 ч 1 20 б 1 7 ч 1 2 б 0 3 ч 0 14 б 1 4 ч 0 8 ч 0 4,5 50,5
13 4 Горожанин Юрий RUS 17 ч 1 6 б 1 7 б ½ 2 ч 0 14 б ½ 8 ч ½ 10 б 1 5 ч 0 1 б 0 4,5 50,5
14 20 Рязанов Сергей RUS 21 ч 1 9 б 1 8 ч ½ 5 б 0 13 ч ½ 4 б ½ 12 ч 0 11 б 0 22 ч 1 4,5 44,5
15 1 Альгешкин Юрий RUS 10 ч ½ 12 б 0 22 ч 0 24 б 1 23 ч 1 16 б 1 6 ч 1 2 ч 0 7 б 0 4,5 42,5
16 10 Кидяров Валерий RUS 4 ч 0 22 б ½ 21 ч 1 10 б 0 20 б 1 15 ч 0 17 б 1 9 ч 0 24 ч 1 4,5 40,0
17 17 Медведев Никита RUS 13 б 0 3 ч 0 28 ч 1 9 б 0 11 ч ½ 27 б 1 16 ч 0 23 ч 1 18 б 1 4,5 35,5
18 26 Ше Сергей RUS 8 ч 0 28 б 1 5 ч 0 11 б 1 9 ч 0 25 ч 1 19 б 1 6 б 0 17 ч 0 4,0 40,0
19 16 Лычев Василий RUS 9 ч 0 11 б 1 6 ч 0 22 б 1 4 ч 0 26 б 1 18 ч 0 21 б 0 27 ч 1 4,0 38,0
20 2 Асеев Виктор RUS 22 ч 1 4 б 0 12 ч 0 23 б ½ 16 ч 0 21 б ½ 28 ч 1 24 б 1 11 ч 0 4,0 36,0
21 7 Ермашов Владимир RUS 14 б 0 24 ч ½ 16 б 0 26 б 1 22 ч 0 20 ч ½ 25 б 1 19 ч 1 10 б 0 4,0 34,5
22 28 Щербаков Владимир RUS 20 б 0 16 ч ½ 15 б 1 19 ч 0 21 б 1 6 б 0 26 ч 1 7 ч 0 14 б 0 3,5 39,5
23 24 Хлонь Александр RUS 28 ч 1 7 - - 3 б 0 20 ч ½ 15 б 0 24 ч 0 27 ч 1 17 б 0 26 б 1 3,5 33,0
24 14 Короткин Андрей RUS 26 ч 0 21 б ½ 10 ч 0 15 ч 0 28 б 1 23 б 1 11 ч ½ 20 ч 0 16 б 0 3,0 35,0
25 22 Сурков Анатолий RUS 11 ч 1 8 б 0 26 ч 1 6 б 0 10 ч 0 18 б 0 21 ч 0 27 б 1 28 ч 0 3,0 34,5
26 27 Штыков Дмитрий RUS 24 б 1 2 ч 0 25 б 0 21 ч 0 27 б 1 19 ч 0 22 б 0 28 б 1 23 ч 0 3,0 30,5
27 12 Клинков Инден RUS 6 ч 0 5 б 0 11 ч 0 28 б 1 26 ч 0 17 ч 0 23 б 0 25 ч 0 19 б 0 1,0 36,5
28 11 Киле Роман RUS 23 б 0 18 ч 0 17 б 0 27 ч 0 24 ч 0 11 б 0 20 б 0 26 ч 0 25 б 1 1,0 31,5
Главный судья, арбитр ФИДЕ / ССВК Н.М.Семенюк (г. Хабаровск)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить