A+ R A-

Результаты первенства "Весенняя капель-2014" среди 5-х разрядов

Городской шахматный турнир "Весенняя капель-2014" среди 5 разрядов
Финальное Положение, г. Хабаровск 28-30-03.2014г.
Место Ст.ном. Имя Фед 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур Очки BH.
1 12 Прощаев Никита RUS 11 б 1 9 ч 0 6 б 1 17 ч 1 7 б 1 5 ч 1 2 б 1 3 ч ½ 6,5 39,5
2 11 Понаморев Вячеслав RUS 20 ч 1 18 б 1 7 б 1 9 ч 1 5 б 0 3 ч 1 1 ч 0 8 б 1 6,0 38,5
3 4 Дрокин Артем RUS 22 б 1 13 ч 1 17 б 1 5 ч ½ 9 б 1 2 б 0 12 ч 1 1 б ½ 6,0 37,0
4 20 Хамитов Дамир RUS 19 б 1 7 ч 0 13 б 1 12 ч 1 10 б 1 6 ч 0 5 б 1 11 б 1 6,0 36,0
5 15 Селецкий Владимир RUS 8 ч 1 23 б 1 18 ч 1 3 б ½ 2 ч 1 1 б 0 4 ч 0 9 б ½ 5,0 40,5
6 26 Прыгода Артем RUS 14 б 1 10 ч 0 1 ч 0 18 б 1 15 ч 1 4 б 1 8 ч 0 17 б 1 5,0 37,0
7 3 Горенков Дмитрий RUS 24 ч 1 4 б 1 2 ч 0 20 б 1 1 ч 0 17 б 1 11 ч 0 14 б 1 5,0 35,5
8 2 Горенков Виктор RUS 5 б 0 17 ч 0 25 б 1 21 ч 1 19 б 1 10 ч 1 6 б 1 2 ч 0 5,0 31,5
9 1 Гниденко Данила RUS 16 ч 1 1 б 1 10 ч 1 2 б 0 3 ч 0 12 б 0 20 ч 1 5 ч ½ 4,5 39,5
10 5 Дубров Максим RUS 15 ч 1 6 б 1 9 б 0 11 ч 1 4 ч 0 8 б 0 16 ч 1 12 б ½ 4,5 37,5
11 25 Кричко Григорий RUS 1 ч 0 24 б 1 16 ч 1 10 б 0 14 б ½ 19 ч 1 7 б 1 4 ч 0 4,5 35,5
12 19 Сысоев Михаил RUS 18 ч 0 26 б 1 23 ч 1 4 б 0 20 ч 1 9 ч 1 3 б 0 10 ч ½ 4,5 30,5
13 9 Каньшин Денис RUS 21 ч 1 3 б 0 4 ч 0 15 б 1 17 ч 0 14 ч 0 23 б 1 20 б 1 4,0 32,5
14 13 Райлян Юрий RUS 6 ч 0 21 б 1 20 ч 0 16 б 1 11 ч ½ 13 б 1 17 ч ½ 7 ч 0 4,0 32,0
15 18 Стельмах Всеволод RUS 10 б 0 19 ч ½ 24 б 1 13 ч 0 6 б 0 18 б ½ 21 ч 1 22 б 1 4,0 28,5
16 14 Самохин Никита RUS 9 б 0 25 ч 1 11 б 0 14 ч 0 21 б 1 22 ч 1 10 б 0 19 ч 1 4,0 28,0
17 23 Шиганцов Артем RUS 26 ч 1 8 б 1 3 ч 0 1 б 0 13 б 1 7 ч 0 14 б ½ 6 ч 0 3,5 35,5
18 6 Душенков Валерий RUS 12 б 1 2 ч 0 5 б 0 6 ч 0 24 б 1 15 ч ½ 19 б 0 25 ч 1 3,5 31,0
19 7 Загороднев Петр RUS 4 ч 0 15 б ½ 26 ч 1 23 б 1 8 ч 0 11 б 0 18 ч 1 16 б 0 3,5 30,0
20 24 Якаев Марк RUS 2 б 0 22 ч 1 14 б 1 7 ч 0 12 б 0 24 ч 1 9 б 0 13 ч 0 3,0 33,0
21 22 Шерман Лея RUS 13 б 0 14 ч 0 22 б 1 8 б 0 16 ч 0 25 ч 1 15 б 0 26 б 1 3,0 25,0
22 17 Смолин Яков RUS 3 ч 0 20 б 0 21 ч 0 26 б 1 23 ч 1 16 б 0 25 б 1 15 ч 0 3,0 24,0
23 8 Канькова Вероника RUS 25 б 1 5 ч 0 12 б 0 19 ч 0 22 б 0 26 ч 1 13 ч 0 24 б 1 3,0 23,0
24 16 Слепенков Стефан RUS 7 б 0 11 ч 0 15 ч 0 25 б 1 18 ч 0 20 б 0 26 ч 1 23 ч 0 2,0 24,0
25 21 Чекалов Илья RUS 23 ч 0 16 б 0 8 ч 0 24 ч 0 26 б 1 21 б 0 22 ч 0 18 б 0 1,0 23,5
26 10 Куликов Александр RUS 17 б 0 12 ч 0 19 б 0 22 ч 0 25 ч 0 23 б 0 24 б 0 21 ч 0 0,0 23,5
Главный судья / Н.М. Семенюк/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить