A+ R A-

Результаты Чемпионата ДФО по классическим шахматам среди мужчин, 29.03.2014 г., город Биробиджан

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин по классическим шахматам
 
21-29 марта 2014 г. г. Биробиджан
 
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX
1 Дю Вячеслав мм Хабаровский край 1   2   2,5   3   3,5   4,5   5   6   7   46,0 2
2474 г. Хабаровск 33 23 14 34 30 32 15 24 6
2 Сек Константин кмс Сахалинская область 0,5   1,5   1,5   2,5   2,5   3,5   4,5   5   5   42,0 24
2451 г.Холмск 34 50 52 54 17 23 62 21 27
3 Гриценко Андрей мм Приморский край 1   1,5   2,5   3,5   4,5   5,5   6   7   8   50,0 1
2401 г.Владивосток 35 24 45 14 12 5 6 10 15
4 Гринблат Андрей кмс Хабаровский край 1   2   2   2   3   4   4   4,5   5,5   47,0 16
2368 г.Комсомольск-на-Амуре 36+ 25 15 52 35 31 27 34 26
5 Проходцев Павел кмс Е А О 1   2   3   3,5   4,5   4,5   5   6   6   50,5 8
2366 г. Биробиджан 37 26 30 12 15 3 17 27 9
6 Корнюшин Николай мм Приморский край 0   1   2   3   4   5   5,5   6   6   51,0 7
2358 г.Владивосток 38 54 35 25 31 27 3 9 1
7 Неверов Анатолий мм Амурская область 0   1   1,5   2,5   2,5   2,5   3,5   4,5   5,5   36,5 20
2344 г. Благовещенск 39 47 28 37 32 38 61 46 34
8 Рычков Олег мф Приморский край 1   1   2   2   2,5   3,5   4,5   5,5   6,5   44,5 5
2337 г.Владивосток 40 27 38 31 25 39 30 26 12
9 Егоров Дмитрий мф Республика Саха (Якутия) 1   1,5   2   3   4   5   5,5   6   7   44,5 3
2329 г. Якутск 41 28 22 24 34 52 10 6 5
10 Кравцов Сергей мм Приморский край 1   2   3   3,5   4   5   5,5   5,5   6,5   50,0 4
2306 г.Владивосток 42 29 19 15 52 62 9 3 14
11 Костин Анатолий кмс Хабаровский край 1   1   1,5   2   3   4   4   5   5   41,0 25
2292 п.Ванино 43 30 37 63 49 28 24 35 31
12 Мусаев Расул мф Приморский край 1   2   3   3,5   3,5   3,5   4,5   5,5   5,5   52,0 13
2283 г.Владивосток 44 31 27 5 3 17 48 38 8
13 Пуриц Юрий мф Хабаровский край 0   1   2   2   2,5   3   3,5   4,5   5   38,0 27
2283 г. Хабаровск 45 51 39 26 38 49 37 44 32
14 Ганжуров Роман мф Республика Саха (Якутия) 1   2   2,5   2,5   2,5   3,5   4,5   5,5   5,5   50,5 14
2276 г. Якутск 46 38 1 3 48 25 32 52 10
15 Лян Юрий кмс Хабаровский край 1   2   3   3,5   3,5   4,5   5   6   6   51,5 6
2270 г. Хабаровск 47 32 4 10 5 48 1 17 3
16 Барковский Юрий кмс Е А О 0,5   0,5   1   1   1   2   2   3   4   34,5 45
2268 г. Биробиджан 48 52 53 44 56 65 50 54 61
17 Бородинов Дмитрий кмс Е А О 0,5   1,5   2   2,5   3,5   4,5   5   5   6   46,0 10
2256 г. Биробиджан 49 65 24 28 2 12 5 15 20
18 Кожевин Виктор кмс Хабаровский край 0   0,5   0,5   1,5   2,5   2,5   2,5   3,5   4,5   31,0 39
2254 г. Хабаровск 50 53 54 64 40 55 46 58 37
19 Муратов Сергей мф Приморский край 1   2   2   2   3   4   4,5   4,5   5,5   39,5 19
2233 г.Артем 51 39 10 30 61 45 26 20 38
20 Пахомов Руслан кмс Республика Саха (Якутия) 0,5   1,5   1,5   1,5   2,5   3,5   4,5   5,5   5,5   40,5 18
2232 г. Якутск 52 48 34 62 50 56 55 19 17
21 Таппыров Владимир мф Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2,5   3   4   4,5   5   5   43,0 22
2220 г. Якутск 53 45 43 32 28 30 52 2 24
22 Шатохин Андрей мф Е А О 0,5   1,5   2   2   2   3   3   4   4,5   37,5 37
2217 г. Биробиджан 54 66 9 27 44 58 38 45 35
23 Проходцев Илья кмс Е А О 1   1   2   2   2,5   2,5   3   3   4   37,0 42
2208 г. Биробиджан 55 1 40 45 63 2 47 49 58
24 Васильев Василий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1,5   2   2   3   4   5   5   6   48,0 9
2187 г. Якутск 56 3 17 9 58 34 11 1 21
25 Родионов Юрий кмс Республика Саха (Якутия) 1   1   2   2   2,5   2,5   3,5   4,5   5,5   41,5 17
2187 г. Якутск 57 4 55 6 8 14 40 37 39
26 Гойко Антон кмс Е А О 1   1   2   3   3   4   4,5   4,5   4,5   43,5 32
2177 г. Биробиджан 58 5 42 13 62 44 19 8 4
27 Сутормин Данила кмс Камчатский край 1   2   2   3   4   4   5   5   6   45,0 11
2175 г.Петропавловск-Камчатский 59 8 12 22 45 6 4 5 2
28 Бирюков Михаил мф Приморский край 1   1,5   2   2,5   3   3   3   4   4,5   44,5 31
2161 г.Владивосток 60 9 7 17 21 11 44 47 62
29 Макотин Евгений кмс Е А О 1   1   1,5   1,5   1,5   2,5   3,5   3,5   3,5   37,0 51
2160 г. Биробиджан 61 10 63 49 55 53 56 39 48
30 Федук Виктор кмс Хабаровский край 1   2   2   3   3,5   3,5   3,5   4   4,5   48,0 30
2155 г. Амурск 62 11 5 19 1 21 8 48 49
31 Чухачев Владимир кмс Приморский край 1   1   2   3   3   3   4   5   6   43,0 12
2152 г.Владивосток 63 12 61 8 6 4 43 62 11
32 И Ги Су кмс Хабаровский край 1   1   2   2,5   3,5   3,5   3,5   4,5   5   44,5 21
2151 г. Хабаровск 64 15 50 21 7 1 14 55 13
33 Щербаков Николай кмс Е А О 0   1   1   1   1,5   2   3   4   4   36,5 44
2135 п.Бира 1 56 62 48 47 50 54 61 52
34 Бурдюг Константин кмс Хабаровский край 0,5   1,5   2,5   3   3   3   4   4,5   4,5   49,5 28
2120 г.Комсомольск-на-Амуре 2 49 20 1 9 24 45 4 7
35 Танашкин Алексей кмс Приморский край 0   1   1   2   2   3   4   4   4,5   42,5 34
2120 г. Владивосток 3 58 6 47 4 63 49 11 22
36 Иванов Дмитрий 1 Е А О 0   0   0,5   0,5   0,5   0,5   0,5   0,5   0,5   38,0 66
2069 г. Биробиджан 4- 55 56 59 66 60 41 51 54
37 Легенько Сергей кмс Камчатский край 0   1   1,5   1,5   2   3   3,5   3,5   3,5   39,5 49
2066 г.Петропавловск-Камчатский 5 60 11 7 54 64 13 25 18
38 Панченко Макар кмс Приморский край 1   1   1   2   2,5   3,5   4,5   4,5   4,5   48,5 29
2060 г. Владивосток 6 14 8 53 13 7 22 12 19
39 Син Денис кмс Сахалинская область 1   1   1   1,5   2,5   2,5   3,5   4,5   4,5   42,5 33
1987 г.Южно-Сахалинск 7 19 13 50 59 8 63 29 25
40 Гранин Юрий 1 Е А О 0   1   1   1,5   1,5   2,5   2,5   2,5   3,5   37,0 52
1970 г. Биробиджан 8 57 23 55 18 59 25 60 65
41 Черников Артем 1 Е А О 0   0   0   1   1   1   2   2   2   31,5 64
1962 г. Биробиджан 9 62 58 57 64 47 36 65 59
42 Шилько Петр 1 Е А О 0   1   1   1   2   2   2   2,5   3,5   31,5 53
1954 г. Биробиджан 10 59 26 61 51 43 58 64 56
43 Гранин Вячеслав 1 Е А О 0   1   1   1   2   3   3   4   4   37,0 43
1953 г. Биробиджан 11 64 21 58 65 43 31 50 44
44 Соров Семен кмс Республика Саха (Якутия) 0   0   1   2   3   3   4   4   5   38,5 26
1928 г. Якутск 12 61 57 16 22 26 28 13 43
45 Федоров Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 1   2   2   3   3   3   3   3   4   46,0 40
1925 г. Якутск 13 21 3 23 27 19 35 22 55
46 Старков Дмитрий кмс Приморский край 0   0   0,5   1   1,5   2,5   3,5   3,5   4   34,0 46
1913 г. Владивосток 14 63 59 65 53 66 18 7 60
47 Карпинский Кирилл кмс Хабаровский край 0   0   1   1   1,5   2,5   3   3   3   38,0 57
1912 г. Хабаровск 15 7 60 35 33 41 23 28 50
48 Местников Айсен кмс Республика Саха (Якутия) 0,5   0,5   1,5   2,5   3,5   3,5   3,5   4   5   42,5 23
1880 г. Якутск 16 20 65 33 14 15 12 30 29
49 Шубин Кирилл кмс Приморский край 0,5   0,5   1,5   2,5   2,5   3   3   4   4,5   38,5 36
1873 г. Владивосток 17 34 66 29 11 13 35 23 30
50 Гридчин Максим 1 Приморский край 1   1   1   1,5   1,5   2   3   3   4   39,5 41
1836 г. Владивосток 18 2 32 39 20 33 16 43 47
51 Кузин Александр кмс Е А О 0   0   0   1   1   1   1   2   3   29,0 61
1828 г. Биробиджан 19 13 64 60 42 57 65 36 66
52 Местников Айтал кмс Республика Саха (Якутия) 0,5   1,5   2,5   3,5   4   4   4,5   4,5   5,5   47,5 15
1825 г. Якутск 20 16 2 4 10 9 21 14 33
53 Хлонь Александр 1 Хабаровский край 0   0,5   1   1   1,5   1,5   2,5   3,5   4,5   35,5 38
1730 г. Хабаровск 21 18 16 38 46 29 64 57 63
54 Захаров Николай 1 Республика Саха (Якутия) 0,5   0,5   1,5   1,5   2   2   2   2   3   36,5 59
1729 г. Якутск 22 6 18 2 37 61 33 16 36
55 Положенцев Максим кмс Хабаровский край 0   1   1   1,5   2,5   3,5   3,5   3,5   3,5   40,0 48
1704 г. Хабаровск 23 36 25 40 29 18 20 32 45
56 Васильев Дьулусхан 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   0,5   1,5   2,5   2,5   2,5   2,5   2,5   35,5 62
  г. Якутск 24 33 36 66 16 20 29 63 42
57 Гранин Дмитрий 1 Е А О 0   0   0   0   0,5   1,5   2,5   2,5   3,5   29,5 55
  г. Биробиджан 25 40 44 41 60 51 66 53 64
58 Захаров Дмитрий (мл) 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   2   2   2   3   3   3   37,0 58
  г. Якутск 26 35 41 43 24 22 42 18 23
59 Захаров Дмитрий (ст) 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   0,5   1,5   1,5   1,5   1,5   2,5   3,5   30,5 54
  г. Якутск 27 42 46 36 39 40 60 66 41
60 Карамышев Владислав 1 Хабаровский край 0   0   0   0   0,5   1,5   2,5   3,5   4   29,5 47
  г. Хабаровск 28 37 47 51 57 36 59 40 46
61 Квасов Антон 1 Амурская область 0   1   1   2   2   3   3   3   3   40,0 56
  г.Белогорск 29 44 31 42 19 54 7 33 16
62 Килбиэнэп Захар кмс Республика Саха (Якутия) 0   1   2   3   4   4   4   4   4,5   42,0 35
  г. Якутск 30 41 33 20 26 10 2 31 28
63 Никифоров Алексей кмс Амурская область 0   1   1,5   2   2,5   2,5   2,5   3,5   3,5   39,0 50
  г.Белогорск 31 46 29 11 23 35 39 56 53
64 Рымар Виктор 1 Хабаровский край 0   0   1   1   2   2   2   2,5   2,5   32,5 63
  г. Хабаровск 32 43 51 18 41 37 53 42 57
65 Садчиков Анатолий кмс Амурская область 0,5   0,5   0,5   1   1   1   2   3   3   31,0 60
  г.Белогорск 66 17 48 46 43 16 51 41 40
66 Таранда Сергей 1 Е А О 0,5   0,5   0,5   0,5   1,5   1,5   1,5   1,5   1,5   30,0 65
  г. Биробиджан 65 22 49 56 36 46 57 59 51
 
  Главный судья   А.В. Долгов (арбитр ФИДЕ)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить