A+ R A-

Стартовый лист Чемпионата ДФО среди мужчин (классика), 21.03.2014 г., город Биробиджан

Стартовый лист

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по шахматам среди мужчин

20-30 марта 2014 г. г.Биробиджан

 

Участники

Звание

ЭЛО

Субъект

 

Дю Вячеслав

мм

2474

Хабаровский край

 

Сек Константин

кмс

2451

Сахалинская область

 

Гриценко Андрей

мм

2401

Приморский край

 

Гринблат Андрей

кмс

2368

Хабаровский край

 

Проходцев Павел

кмс

2366

ЕАО

 

Корнюшин Николай

мм

2358

Приморский край

 

Неверов Анатолий

мм

2344

Амурская область

 

Рычков Олег

мф

2337

Приморский край

 

Егоров Дмитрий

мф

2329

Республика Саха (Якутия)

 

Кравцов Сергей

мм

2306

Приморский край

 

Костин Анатолий

кмс

2292

Хабаровский край

 

Мусаев Расул

мф

2283

Приморский край

 

Пуриц Юрий

мф

2283

Хабаровский край

 

Ганжуров Роман

мф

2276

Республика Саха (Якутия)

 

Лян Юрий

кмс

2270

Хабаровский край

 

Барковский Юрий

кмс

2268

ЕАО

 

Бородинов Дмитрий

кмс

2256

ЕАО

 

Кожевин Виктор

кмс

2254

Хабаровский край

 

Муратов Сергей

мф

2233

Приморский край

 

Пахомов Руслан

кмс

2232

Республика Саха (Якутия)

 

Таппыров Владимир

мф

2220

Республика Саха (Якутия)

 

Шатохин Андрей

мф

2217

ЕАО

 

Проходцев Илья

кмс

2208

ЕАО

 

Васильев Василий

кмс

2187

Республика Саха (Якутия)

 

Родионов Юрий

кмс

2187

Республика Саха (Якутия)

 

Гойко Антон

кмс

2177

ЕАО

 

Сутормин Данила

кмс

2175

Камчатский край

 

Бирюков Михаил

мф

2161

Приморский край

 

Макотин Евгений

кмс

2160

ЕАО

 

Федук Виктор

кмс

2155

Хабаровский край

 

Чухачев Владимир

кмс

2152

Приморский край

 

И Ги Су

кмс

2151

Хабаровский край

 

Щербаков Николай

кмс

2135

ЕАО

 

Бурдюг Константин

кмс

2120

Хабаровский край

 

Танашкин Алексей

кмс

2120

Приморский край

 

Иванов Дмитрий

кмс

2069

ЕАО

 

Легенько Сергей

кмс

2066

Камчатский край

 

Панченко Макар

кмс

2060

Приморский край

 

Син Денис

кмс

1987

Сахалинская область

 

Гранин Юрий

1

1970

ЕАО

 

Черников Артем

1

1962

ЕАО

 

Шилько Петр

1

1954

ЕАО

 

Гранин Вячеслав

1

1953

ЕАО

 

Соров Семен

кмс

1928

Республика Саха (Якутия)

 

Федоров Айсен

кмс

1925

Республика Саха (Якутия)

 

Старков Дмитрий

кмс

1913

Приморский край

 

Карпинский Кирилл

кмс

1912

Хабаровский край

 

Местников Айсен

кмс

1880

Республика Саха (Якутия)

 

Шубин Кирилл

кмс

1873

Приморский край

 

Гридчин Максим

1

1836

Приморский край

 

Кузин Александр

1

1828

ЕАО

 

Местников Айтал

кмс

1825

Республика Саха (Якутия)

 

Хлонь Александр

1

1730

Хабаровский край

 

Захаров Николай

1

1729

Республика Саха (Якутия)

 

Положенцев Максим

кмс

1704

Хабаровский край

 

Килбиэнэп Захар

кмс

 

Республика Саха (Якутия)

 

Никифоров Алексей

кмс

 

Амурская область

 

Садчиков Анатолий

кмс

 

Амурская область

 

Васильев Дьулусхан

1

 

Республика Саха (Якутия)

 

Гранин Дмитрий

1

 

ЕАО

 

Захаров Дмитрий (мл)

1

 

Республика Саха (Якутия)

 

Захаров Дмитрий (ст)

1

 

Республика Саха (Якутия)

 

Карамышев Владислав

1

 

Хабаровский край

 

Квасов Антон

1

 

Амурская область

 

Рымар Виктор

1

 

Хабаровский край

 

Таранда Сергей

1

 

ЕАО

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить