A+ R A-

Финальное положение команд общеобразовательных учреждений Хабаровского края первенства края "Белая ладья" (24-28.02.2014г.)

"Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений Хабаровского края
Финальное Положение 24-28.02.2014г. г. Хабаровск
12. МОУ СОШ № 51 г. Комсомольск-на-А (30,0 Очки/17 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии % Место
1 Тимченко Руслан RUS 1 1 0 0 1 1 ½ 1 ½ 6,0 9 66,7  
2 Шелудяков Артем RUS 1 1 0 1 ½ 1 1 ½ 1 7,0 9 77,8  
3 Хохлов Савелий RUS 1 1 1 1 1 1 1 1 + 9,0 9 100,0 1
4 Похило Екатерина RUS 1 1 1 1 1 1 0 1 1 8,0 9 88,9 1
                               
7. Мат лиц Хабаровск (27,5 Очки/15 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Медведев Никита RUS 0 1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 9 88,9  
2 Шушаков Андрей RUS 0 1 1 0 1 1 1 1 1 7,0 9 77,8  
3 Свинчуков Максим RUS 1 1 0 1 1 + 1 1 1 8,0 9 88,9  
4 Смотрова Дарья RUS 1 0 0 0 0 1 ½ 1 1 4,5 9 50,0  
                               
1. МБОУ ЛИТ г. Хабаровск (24,0 Очки/14 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Положенцев Максим RUS 1 1 1 1 1 ½ 1 1 1 8,5 9 94,4 1
2 Ермаков Тимофей RUS 1 1 1 0 1 1 1 1 1 8,0 9 88,9 1
3 Винников Ренат RUS 0 1 + 0 1 1 1 ½ 0 5,5 9 61,1  
4 Шерман Лея RUS 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2,0 9 22,2  
                               
4. МБОУ СОШ № 1 с.Троицкое (21,0 Очки/12 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Журавка Алина RUS 1 0 1 0 0 1 0 1 1 5,0 9 55,6  
2 Алексеев Александр RUS 1 0 1 1 0 ½ 0 1 1 5,5 9 61,1  
3 Пассар Ефрем RUS 1 0 0 0 0 0 1 1 0 3,0 9 33,3  
4 Токарева Ирина RUS 1 0 1 1 1 1 1 ½ 1 7,5 9 83,3  
                               
11. МБОУ СОШ № 72 г. Хабаровск (18,5 Очки/10 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Трутенко Егор RUS 1 0 0 0 0 0 0 1 1 3,0 9 33,3  
2 Сахаров Илья RUS 0 0 1 1 ½ ½ 0 1 1 5,0 9 55,6  
3 Шолох Данила RUS 1 0 1 + 0 1 0 1 1 6,0 9 66,7  
4 Радченко Яна RUS ½ 1 1 ½ 0 0 ½ 0 1 4,5 9 50,0  
                               
5. МБОУ СОШ № 3 п.Солнечный (18,5 Очки/7 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Шурыгин Кирилл RUS 0 0 0 1 0 1 ½ 0 0 2,5 9 27,8  
2 Баннова Олеся RUS 1 1 0 1 0 1 0 0 0 4,0 9 44,4  
3 Зеленов Артем RUS 0 1 1 0 0 1 0 ½ 1 4,5 9 50,0  
4 Ядыкина Тамара RUS ½ 1 0 1 1 1 1 1 1 7,5 9 83,3  
                               
8. МБОУ СОШ № 30 Хабаровск (16,5 Очки/9 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Арзамасов Михаил RUS 0 0 1 0 0 0 1 0 0 2,0 9 22,2  
2 Агеев Максим RUS 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1,0 9 11,1  
3 Ермолаев Артем RUS + 0 1 1 1 0 1 0 1 6,0 9 66,7  
4 Семянникова Дарья RUS 1 1 1 1 1 0 1 ½ 1 7,5 9 83,3  
                               
2. МБОУ СОШ № 3г. Амурск (16,0 Очки/8 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Большаков Артем RUS 1 1 0 1 1 0 1 1 ½ 6,5 9 72,2  
2 Чмелев Игорь RUS 1 1 0 0 1 0 1 1 0 5,0 9 55,6  
3 - RUS - - - - - - - - - 0,0 9 0,0  
4 Павлова Анна RUS 0 1 1 ½ 1 0 1 0 0 4,5 9 50,0  
                               
3. МБОУ СОШ № 44 г. Хабаровск (15,0 Очки/7 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Ше Сергей RUS 1 0 1 1 1 ½ 1 0 1 6,5 9 72,2  
2 Бебишев Владимир RUS 1 0 1 1 1 0 1 ½ 1 6,5 9 72,2  
3 Бебишев Лев RUS 0 + 1 0 0 0 0 0 0 2,0 9 22,2  
4 Голюк Валерия RUS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,0 9 0,0  
                               
6. МОУ лицей № 1 г. Комсомольск-на-А (14,5 Очки/6 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Самар Дмитрий RUS 0 1 1 0 0 0 0 0 0 2,0 9 22,2  
2 Малышев Василий RUS 0 ½ 0 0 0 1 1 0 0 2,5 9 27,8  
3 Вахрушева Софья RUS 0 1 0 1 1 1 0 + 1 6,0 9 66,7  
4 Сурина Ариадна RUS 0 1 0 0 1 1 0 1 0 4,0 9 44,4  
                               
9. МБОУ лицей «Ступени»г. Хабаровск (10,0 Очки/3 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Мерц Дмитрий RUS 0 1 0 1 0 1 0 0 0 3,0 9 33,3  
2 Макаров Андрей RUS 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2,0 9 22,2  
3 Кожин Кирилл RUS 1 0 0 1 + 0 0 0 0 3,0 9 33,3  
4 Орлова Анастасия RUS 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2,0 9 22,2  
                               
10. МБОУ СОШ № 2 Вяземский р-н (4,5 Очки/0 МО)
Доска Имя Фед 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Партии %  
1 Рыжов Александр RUS 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1,0 9 11,1  
2 Щетинин Александр RUS 0 ½ 0 0 0 0 0 0 0 0,5 9 5,6  
3 Любимов Никита RUS 0 0 0 0 0 0 + 0 0 1,0 9 11,1  
4 Безина Софья RUS 0 0 1 0 0 0 0 1 0 2,0 9 22,2  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить