A+ R A-

Открытый шахматный фестиваль "Снежная королева- 2014" - финальное положение - дети до 13 лет

Открытый шахматный фестиваль "Снежная королева- 2014"
до 13 лет ( 2003 г.р. и моложе )
Финальное Положение Хабаровск 3-8.01.2014г.
Место Ст.№ Имя Раз. Фед Г.р. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.  
1 1 Смотрова Дарья 2 «Гамбит», Семенюк 2003 7 ч 1 6 б 1 4 ч 1 2 б ½ 11 ч 1 5 б 1 3 ч ½ 8 б 1 9 б 1 8,0 48,5
2 2 Шиляев Сергей 2 «Гамбит», Семенюк 2003 9 б 1 13 ч 1 3 б ½ 1 ч ½ 4 б 1 7 ч 1 5 ч 1 6 б 1 11 б 1 8,0 48,0
3 3 Ядыкина Тамара 2 п.Солнечный, Сушков С.М. 2004 12 ч 1 11 б 1 2 ч ½ 7 б ½ 5 ч 0 8 б 1 1 б ½ 13 ч 1 4 ч 1 6,5 46,5
4 6 Охотник Александр 3 п.Хор 2003 15 б 1 17 ч 1 1 б 0 8 ч 1 2 ч 0 11 б 1 7 б 1 10 ч 1 3 б 0 6,0 45,0
5 14 Модлый Трофим 4 «Гамбит», Семенюк 2004 11 ч 0 12 б 1 8 ч 1 6 - + 3 б 1 1 ч 0 2 б 0 16 ч 1 15 б 1 6,0 44,5
6 7 Шебаршов Максим 3 Ситников С.А. 2004 18 б 1 1 ч 0 17 б 1 5 - - 12 - - 14 ч 1 9 б 1 2 ч 0 12 б 1 5,0 42,5  
7 4 Афанасьев Артем 3 «Гамбит», Семенюк 2003 1 б 0 16 ч 1 13 б 1 3 ч ½ 14 б 1 2 б 0 4 ч 0 9 ч 0 - - 1 4,5 47,0  
8 10 Давыдова Мария 4 «Гамбит», Семенюк 2003 16 б 1 14 ч 1 5 б 0 4 б 0 13 ч 1 3 ч 0 12 б 1 1 ч 0 10 б ½ 4,5 44,0
9 12 Ковалев Анатолий 4 Ситников С.А. 2003 2 ч 0 19 б 1 11 ч 0 16 ч ½ 17 б 1 12 б 1 6 ч 0 7 б 1 1 ч 0 4,5 40,5  
10 9 Гордун Святослав 4 «Импульс», Антипина Н.А. 2004 13 б 0 18 ч 1 16 б 0 12 ч 0 19 б 1 17 ч 1 15 ч 1 4 б 0 8 ч ½ 4,5 31,5  
11 8 Бледных Тимофей 4 «Гамбит», Семенюк 2004 5 б 1 3 ч 0 9 б 1 14 ч 1 1 б 0 4 ч 0 13 б 0 - - 1 2 ч 0 4,0 49,5  
12 11 Катков Тимофей 4 «Гамбит», Семенюк 2003 3 б 0 5 ч 0 - - 1 10 б 1 6 - + 9 ч 0 8 ч 0 17 б 1 6 ч 0 4,0 41,0  
13 15 Тумка Евгений 4 Ситников С.А. 2004 10 ч 1 2 б 0 7 ч 0 18 б 1 8 б 0 19 ч 1 11 ч 1 3 б 0 14 ч 0 4,0 39,5  
14 5 Биндюков Андрей 3 «Импульс», Антипина Н.А. 2003 - - 1 8 б 0 15 ч 1 11 б 0 7 ч 0 6 б 0 19 ч 0 18 ч 1 13 б 1 4,0 34,5  
15 19 Прощаев Никита б/р Леонтьева Н.В. 2003 4 ч 0 - - 1 14 б 0 17 ч 0 16 б 1 18 ч 1 10 б 0 19 б 1 5 ч 0 4,0 33,5  
16 16 Шмыга Владислав 4 «Импульс», Антипина Н.А. 2004 8 ч 0 7 б 0 10 ч 1 9 б ½ 15 ч 0 - - 1 18 б 1 5 б 0 19 ч 0 3,5 34,5  
17 17 Костин Максим 5 «Гамбит», Семенюк 2004 19 ч 1 4 б 0 6 ч 0 15 б 1 9 ч 0 10 б 0 - - 1 12 ч 0 18 б 0 3,0 35,5  
18 18 Горобец Максим б/р «Импульс», Антипина Н.А. 2004 6 ч 0 10 б 0 19 ч 1 13 ч 0 - - 1 15 б 0 16 ч 0 14 б 0 17 ч 1 3,0 32,5  
19 13 Кулик Даниил 4 Ситников С.А. 2004 17 б 0 9 ч 0 18 б 0 - - 1 10 ч 0 13 б 0 14 б 1 15 ч 0 16 б 1 3,0 30,5  
Главный судья Семенюк Н.М.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить