A+ R A-

III-я Универсиада студентов образовательных учреждений ВПО Хабаровского края и ЕАО 19-23.11.2013 г. Хабаровск - таблица результатов - ДЕВУШКИ финальные результаты

III-я Универсиада студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Хабаровского края и Еврейской автономной области
ДЕВУШКИ 19-23.11.2013 г.Хабаровск
  Участники Разр. Г. р. ВУЗ Нарастающий итог по турам Место Очки для команды Примеч
  1 2 3 4 5 6 7 личное
  1 Щербакова Мария 2 1992 ХГАЭП 0 - 0,5 27 1.5 20 2 21 3 9 4 7 4 12 8 8  
  2 Шуменко Виктория 2 1995 1 16 2 9 2 11 2 10 3 4 3 12 4 20 9  
  3 Шейко Евгения 2 1996 1 17 2 8 2 12 2 6 3 21 4 28 4 11 10  
  4 Ткачева Нина 1 1990 КнАГТУ 1 18 1 11 2 22 2 7 2 2 3 24 4 13 11 8,5  
  5 Цепкова Анастасия 2 1995 1 19 1 10 1 27 2 23 2 22 2 21 3 17 19  
  6 Лотарева Елена 1 1995 1 20 1 28 2 18 3 3 4 12 4,5 10 4,5 27 6  
  7 Черненко Галина 1 1994 ПГУ им. Шолом-Алейхема 1 21 1 12 2 23 3 4 3 26 3 1 3 28 16 6  
  8 Пислягина Елена 2 1992 1 22 1 3 2 24 2 26 3 18 3 27 3 21 17  
  9 Якимова Маргарита 2 1993 1 23 1 2 1.5 21 2,5 14 2,5 1 2,5 20 3 18 18  
  10 Шелестова Дарья кмс 1993 ТОГУ 1 24 2 5 3 28 4 2 5 27 5.5 6 6 26 I 11  
  11 Санданова Евгения 1 1991 1 25 2 4 3 2 3 27 4 28 4 26 5 3 5 59
  12 Краснослободцева Мария 1 1994 1 26 2 7 3 3 3 28 3 6 4 2 5 1+ 4  
  13 Шатилова Анастасия 3 1995 РАП 0 - 0.5 20 0.5 26 1,5 17 2,5 15 3.5 22 3,5 4 14 3,5 25
  14 Ткаленко Анна 3 1992 ХИИК ГОУ ВПО
Сиб ГУТИ
0 27 0 21 1 17 1 9 1 24 2 25 3 19 21 6  
  15 Киле Надежда 3 1993 0 28 0 22 1 19 1 18 1 13 2 17 3 25 23  
  16 Корнюхина Наталья 3 1991 0 2 0 23 1 25 1 22 1 20 2 19 2 24 25  
  17 Завязкина Анастасия 3 1993 ДВИУ филиал РАНХиГС 0 3 0 24 0 14 0 13 1 25 1 15 1 5 26 3,5  
  18 Зимина Ксения 3 1995 0 4 1 25 1 6 2 15 2 8 2 23 2,5 9 24  
  19 Тютюнникова Кристина 3 1993 0 5 0 26 0 15 0 25 0 23 0 16 0 14 28  
  20 Соломоненко Валентина 2 1992 ДВГМУ 0 6 0.5 13 0.5 1 1,5 24 2,5 16 3.5 9 3,5 2 15 8  
  21 Боявсал Ксения 3 1992 0 7 1 14 1.5 9 2 1 2 3 3 5 4 8 12 21,5
  22 Ситникова Виктория 3 1995 0 8 1 15 1 4 2 16 3 5 3 13 4 23 13  
  23 Довгалева Евгения 3 1994 ДВЮИ МВД РФ 0 9 1 16 1 7 1 5 2 19 3 18 3 22 22 6  
  24 Григорьева Виолета 3 1993 0 10 1 17 1 8 1 20 2 14 2 4 3 16 20 40
  25 Трубецкая Алина 3 1994 0 11 0 18 0 16 1 19 1 17 1 14 1 15 27  
  26 Богун Алиса 1 1993 ДВГУПС 0 12 1 19 2 13 3 8 4 7 5 11 5,5 10 II 11  
  27 Щербакова Дарья 1 1994 1 14 1.5 1 2.5 5 3,5 11 3,5 10 4,5 8 5,5 6 III 55
  28 Нартова Юлия 1 1995 1 15 2 6 2 10 3 12 3 11 3 3 4 7 7  
Главный судья Н.М.Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить