A+ R A-

III-я Универсиада студентов образовательных учреждений ВПО Хабаровского края и ЕАО 19-23.11.2013 г. Хабаровск - таблица результатов - ЮНОШИ после 5 тура

III-я Универсиада студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Хабаровского края и Еврейской автономной области
ЮНОШИ , 19 - 23 ноября 2013 г.
Участники Разр. Г. р. ВУЗ Нарастающий итог по турам Место Очки команды Прим.
1 2 3 4 5 6 7 личное
1 Бочарников Олег 2 1994 ХГАЭИП 1 16 1 12 1.5 18 1,5 21 2 24              
2 Курлович Евгений 2 1994 0 17 0 21 1 15 2 13 2 19            
3 Семенков Роман 2 1995 0 18 0 6 1 20 1,5 24 2,5 26            
4 Галюченок Николай 1 1990 КнАГТУ 1 19 2 17 2 28 3 12 4 30              
5 Бурдюг Константин кмс 1991 1 20 2 18 2.5 12 3,5 10 4 28          
6 Колчеганов Роман 1 1991 0,5 21 1.5 3 2 29 3 25 3 11          
7 Фокин Александр кмс 1993 ПГУ им. Шолом-Алейхема 1 22 2 24 3 30 3 28 3,5 29              
8 Манойленко Иван 1 1991 1 23 1 28 2 19 2 29 3 25            
9 Кобылинский Александр 1 1994 0 24 1 20 1 22 1 17 2 14            
10 Божко Алексей кмс 1994 ТОГУ 1 25 1.5 29 2.5 21 2,5 5 3,5 27              
11 Данилов Евгений кмс 1992 1 26 1 30 2 24 3 22 4 6          
12 Карамышев Владислав кмс 1988 1 27 2 1 2.5 5 2,5 4 2,5 21          
13 Харин Николай 3 1992 РАП 0 28 0 22 1 26 1 2 1 18              
14 Прохоренко Александр 3 1993 0 29 0 23 0 27 1 20 1 9            
15 Сикач Максим 3 1995 0 30 0 25 0 2 0 26 0 16              
16 Паньковский Илья 3 1994 ХИИК ГОУ ВПО
Сиб ГУТИ
0 1 0.5 27 0.5 23 0,5 19 1,5 15              
17 Ярулин Никита 3 1995 1 2 1 4 1 25 2 9 2 23            
18 Антипов Андрей 3 1991 1 3 1 5 1.5 1 1,5 27 2,5 13            
19 Ефремов Николай 3 1992 ДВИ РАНХиГС 0 4 1 26 1 8 2 16 3 2              
20 Федорченко Михаил 3 1994 0 5 0 9 0 3 0 14 1 +          
21 Милюков Александр 3 1995 0,5 6 1.5 2 1.5 10 2,5 1 3,5 12          
22 Че Сан ИР 2 1992 ДВГМУ 0 7 1 13 2 9 2 11 2 -              
23 Калинин Константин 2 1993 0 8 1 14 2 16 2 30 3 17            
24 Седаков Вадим 2 1995 1 9 1 7 1 11 1,5 3 2 1            
25 Матвеев Евгений 3 1995 ДВЮИ МВД РФ 0 10 1 15 2 17 2 6 2 8              
26 Нам Александр 3 1995 0 11 0 19 0 13 1 15 1 3          
27 Шалыгин Захар 3 1994 0 12 0.5 16 1.5 14 2,5 18 2,5 10          
28 Перковский Алексей кмс 1990 ДВГУПС 1 13 2 8 3 4 4 7 4,5 5              
29 И Ги Су кмс 1990 1 14 1.5 10 2 6 3 8 3,5 7          
30 Дроголов Денис 1 1993 1 15 2 11 2 7 3 23 3 4          
Главный судья Н.М. Семенюк Главный секретарь Л.А. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить