A+ R A-

III-я Универсиада студентов образовательных учреждений ВПО Хабаровского края и ЕАО 19-23.11.2013 г. Хабаровск - таблица результвтов - ЮНОШИ после 3 тура

III-я Универсиада студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Хабаровского края и Еврейской автономной области
ЮНОШИ 19 - 23 ноября 2013 г.
Участники Разр. Г. р. ВУЗ Нарастающий итог по турам Место Очки команды Прим.
1 2 3 4 5 6 7 личное
1 Бочарников Олег 2 1994 ХГАЭИП 1 16 1 12 1.5 18                      
2 Курлович Евгений 2 1994 0 17 0 21 1 15                    
3 Семенков Роман 2 1995 0 18 0 6 1 20                    
4 Галюченок Николай 1 1990 КнАГТУ 1 19 2 17 2 28                      
5 Бурдюг Константин кмс 1991 1 20 2 18 2.5 12                  
6 Колчеганов Роман 1 1991 0,5 21 1.5 3 2 29                  
7 Фокин Александр кмс 1993 ПГУ им. Шолом-Алейхема 1 22 2 24 3 30                      
8 Манойленко Иван 1 1991 1 23 1 28 2 19                    
9 Кобылинский Александр 1 1994 0 24 1 20 1 22                    
10 Божко Алексей кмс 1994 ТОГУ 1 25 1.5 29 2.5 21                      
11 Данилов Евгений кмс 1992 1 26 1 30 2 24                  
12 Карамышев Владислав кмс 1988 1 27 2 1 2.5 5                  
13 Харин Николай 3 1992 РАП 0 28 0 22 1 26                      
14 Прохоренко Александр 3 1993 0 29 0 23 0 27                    
15 Сикач Максим 3 1995 0 30 0 25 0 2                      
16 Паньковский Илья 3 1994 ХИИК ГОУ ВПО
Сиб ГУТИ
0 1 0.5 27 0.5 23                      
17 Ярулин Никита 3 1995 1 2 1 4 1 25                    
18 Антипов Андрей 3 1991 1 3 1 5 1.5 1                    
19 Ефремов Николай 3 1992 ДВИ РАНХиГС 0 4 1 26 1 8                      
20 Федорченко Михаил 3 1994 0 5 0 9 0 3                  
21 Милюков Александр 3 1995 0,5 6 1.5 2 1.5 10                  
22 Че Сан ИР 2 1992 ДВГМУ 0 7 1 13 2 9                      
23 Калинин Константин 2 1993 0 8 1 14 2 16                    
24 Седаков Вадим 2 1995 1 9 1 7 1 11                    
25 Матвеев Евгений 3 1995 ДВЮИ МВД РФ 0 10 1 15 2 17                      
26 Нам Александр 3 1995 0 11 0 19 0 13                  
27 Шалыгин Захар 3 1994 0 12 0.5 16 1.5 14                  
28 Перковский Алексей кмс 1990 ДВГУПС 1 13 2 8 3 4                      
29 И Ги Су кмс 1990 1 14 1.5 10 2 6                  
30 Дроголов Денис 1 1993 1 15 2 11 2 7                  
Главный судья Н.М. Семенюк Главный секретарь Л.А. Семенюк

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить