A+ R A-

Традиционный турнир по шахматам, Хабаровск, ТОГУ, 9 октября 2013 года - Памяти первого ректора университета М.П.Даниловского

 


Тихоокеанский государственный университет

Памяти первого ректора университета М.П.Даниловского

Традиционный турнир по шахматам, Хабаровск, ТОГУ, 9 октября 2013 года

 

Фамилия

разряд

Движение по турам

О

М

К

1

2

3

4

5

6

7

8

17

Данилов

ТОГУ

кмс

1

6

2

10

3

15

4

11

4,5

9

5,5

7

5,5

14

6,5

12

7,5

5

1

 

14

Колмогорцев

 

кмс

1

3

1,5

9

2,5

12

2,5

7

3,5

10

4,5

11

5,5

17

5,5

5

6,5

16

2-4

49,5

11

Пуриц

ЭНДШПИЛЬ

кмс

1

22

1,5

16

2,5

12

2,5

7

3,5

10

3,5

11

4,5

17

5,5

5

6,5

16

2-4

47,5

9

Фаткулин

ТОГУ

кмс

1

20

1,5

14

2

16

3

8

3,5

17

4,5

12

5,5

5

6,5

7

6,5

11

2-4

47

7

Щербаков

ЦЕЙТНОТ

1

0

18

1

22

2

4

3

14

4

16

4

17

5

15

5

9

6

13

5

 

12

Асеев

ВОСТОКАВИА

1

1

1

1,5

2

1,5

14

2,5

3

3,5

15

3,5

9

4,5

13

4,5

17

5,5

8

6

 

16

Калитенко

ЭНДШПИЛЬ

кмс

1

5

1,5

11

2

9

3

1

3

7

3

15

4

10

5

8

5

14

7-9

47,5

15

Власенко

ПОЛИТЕН

1

1

5

1,5

11

2

9

3

1

3

7

3

15

4

10

5

8

5

14

7-9

44,5

5

Сурков

ЦЕЙТНОТ

кмс

0

16

1

20

1

18

2

6

3

8

4

21

4

9

5

14

5

17

7-9

42

22

Ковшар

ВОСТОКАВИА

кмс

0

11

0

7

1

19

1

13

2

3

2,5

10

2,5

8

3,5

4

4,5

18

10-12

37

13

Цыганенко

ВОСТОКАВИА

1

0

2

0

3

0,5

10

1,5

22

2,5

20

3,5

18

3,5

12

4,5

1

4,5

7

10-12

36,5

21

Карамышев

ПОЛИТЕН

1

0

10

0

6

1

20

2

4

3

18

3

5

3

11

3,5

2

4,5

19

10-12

32

10

Мельников

ЭНДШПИЛЬ

кмс

1

21

1

17

1,5

13

2,5

2

2,5

14

3

22

3

16

3

18

4

6

13-17

43,5

8

Доброжанский

ЦЕЙТНОТ

1

1

19

1

15

2

3

2

9

2

5

3

2

4

22

4

16

4

12

13-17

41,5

18

Божко

ТОГУ

кмс

1

7

1

1

2

5

2

15

2

21

2

13

3

19

4

10

4

22

13-17

40

2

Положенцев

ГАМБИТ

кмс

1

13

1,5

12

1,5

11

1,5

10

2,5

4

2,5

8

3,5

6

4

21

4

15

13-17

39

1

Карпинский

ГАМБИТ

кмс

0

12

1

18

2

6

2

16

2

11

2

19

3

4

3

13

4

20

13-17

34

3

Лобарева

ГАМБИТ

кмс

0

14

1

13

1

8

1

12

1

22

1

6

2

20

2,5

19

3,5

4

18

 

6

Шелестова

ЛАДА

кмс

0

17

1

21

1

1

1

5

1

19

2

3

2

2

3

20

3

10

19

 

19

Краснослободцева

ЛАДА

1

0

8

0

4

0

22

0

20

1

6

2

1

2

18

2,5

3

2,5

21

20

 

4

Семенюк Н.

ЛАДА

кмс

0

15

1

19

1

7

1

21

1

2

2

20

2

1

2

22

2

3

21

 

20

Лазарева

ПОЛИТЕН

1

0

9

0

5

0

21

1

19

1

13

1

4

1

3

1

6

1

1

22

 

 

 

команда

1

2

3

О

М

1

ГАМБИТ

Карпинский

4

4

3,5

11,5

 

Положенцев

Лобарева

2

ЭНДШПИЛЬ

Калитенко

5

4

6,5

15,5

2

Мельников

Пуриц

3

ЦЕЙТНОТ

Сурков

5

6

4

15

3

Щербаков

Доброжанский

4

ВОСТОКАВИА

Асеев

5,5

4,5

4,5

14,5

 

Цыганенко

Ковшар

5

ТОГУ

Фаткулин

6,5

4

7,5

18

1

Божко

Данилов

6

ПОЛИТЕН

Карамышев

4,5

5

1

10,5

 

Власенко

Лазарева

7

ЛАДА

Шелестова

3

2,5

2

7,5

 

Краснослободцева

Семенюк Н.

 

Главный судья – П.Белогурова Главный секретарь – А.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить