A+ R A-

Стартовый лист этапа Кубка России по классическим шахматам "Остров Русский" 2013 г. среди юношей и девушек до 15 лет.


СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
«Остров Русский» - этап Кубка России по классическим шахматам 2013 года
среди мальчиков и девочек до 15 (1999 - 2000г.р.)лет 20-30.07.2013г. Владивосток
Ном Ф.И. ID Г.р. Пол Рейт. Р Субьект РФ
1 1 Карпинский Кирилл 34120164 1999 M 1940 кмс Хабаровский край
2 2 Киселева Екатерина 34119946 1999 F 1889 * кмс Приморский край
3 3 Белков Николай 34141542 2004 M 1705 * 1 Приморский край
4 4 Щукин Максим 34126624 2003 M 1675 * 1 Приморский край
5 5 Лобарева Валерия 24182788 1999 F   кмс Хабаровский край
6 6 Гармаш Алена   2002 F   1 Приморский край
7 7 Картавый Роман   1999     1 Приморский край
8 8 Кириченко Иосиф   2000 M   1 Приморский край
9 9 Потапов Александр   2001 M   1 Приморский край
10 10 Шпаков Владимир   2002 M   1 Приморский край
11 11 Басинских Игорь   2002 M   2 Приморский край
12 12 Бегункова Алена   2003 F   2 Приморский край
13 13 Белков Павел   2002 M   2 Приморский край
14 14 Волынец Арсений   2001 M   2 Приморский край
15 15 Горбатовская Кристина   2002 F   2 Приморский край
16 16 Елисеев Егор   2001 M   2 Приморский край
17 17 Квиткин Антон   2001 M   2 Хабаровский край
18 18 Киселева Софья   2003 F   2 Приморский край
19 19 Кулаков Илья   2003 M   2 Приморский край
20 20 Лалетина Алиса   2003 F   2 Приморский край
21 21 Малафеева Владислава   2001 F   2 Приморский край
22 22 Медведев Владимир   2003 M   2 Приморский край
23 23 Оседелец Виталий   1999 M   2 Приморский край
24 24 Охрименко Михаил   2005 M   2 Приморский край
25 25 Романчук Борис   2000 M   2 Приморский край
26 26 Савченко Илья   2003 M   2 Приморский край
27 27 Скрыльникова Дарья   2000 F   2 Приморский край
28 28 Хрони Никита   2003 M   2 Приморский край
29 29 Черников Андрей   2004 M   2 Приморский край
30 30 Шушаков Андрей   2002 M   2 Хабаровский край
31 31 Антипин Артем   2007 M   3 Приморский край
32 32 Батаенков Георгий   2006 M   3 Приморский край
33 33 Дергунов Лев   2005 M   3 Приморский край
34 34 Казаков Михаил   2005 M   3 Приморский край
35 35 Колдин Алексей   2005 M   3 Тульская область
36 36 Пяткин Арсений   2005 М   3 Приморский край
37 37 Регер Валерия   2005 F   3 Приморский край
38 38 Савченко Ася   2006 F   3 Приморский край
39 39 Скрыльников Григорий   2006 M   3 Приморский край
40 40 Хорунжева Ксения   2002 F   3 Приморский край
41 41 Цой Константин   2006 M   3 Приморский край
42 42 Кучерявый Игорь   2007 M   4 Приморский край
43 43 Тарабыкин Гордей   2006 M   4 Приморский край
44   Карнаухов Евгений   2005 M   б/р Приморский край
45   Муратов Тимур   2006 M   б/р Приморский край
Главный судья / Н.М.Семенюк/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить