A+ R A-

Открытое Первенство Хабаровского края по шахматам среди юношей и девушек до 16 лет 20 июня - 26 июня 2013г.

Открытое Первенство Хабаровского края по шахматам среди юношей и девушек
до 16 лет ( 1998 — 1999г.р. )
20 июня - 26 июня 2013г.
Участники разр год р. территория Нарастающий итог по турам Коэф-т Место
1 2 3 4 5 6 7 8

1

Карпинский Кирилл

1

1999

Хабаровск

1


7

1,5


12

2,5


13

3,5


20

4,5


9

5,5


8

6,5


10

7


5

39

1

2

Антипина Валерия

1

1998

Хабаровск

1


23

1


13

1


12

1


11

1


16

2


14

2,5


17

3,5


+

28

5

3

Бережанский Дмитрий

1

1999

Новобурейский

0


10

1


15

1


18

2


17

3


11

3


7

3


8

4


23

27,5

12

4

Ганиев Бибарс

2

1998

Комсомольск

0,5


8

1,5


6

1,5


20

2,5


18

3


22

4


9

4,5


12

5,5


7

34

4

5

Дронов Данил

1

1998

Хабаровск

1


+

2


18

2


9

3


10

4


13

4


12

5


7

5,5


1

40

3

6

Забелина Анастасия

1

1999

Комсомольск

0,5


22

0,5


4

1


23

2


15

3


18

3


10

3


19

3


21

29,5

6

7

Колмыков Иван

1

1998

Хабаровск

0


1

1


16

2


19

3


21

3


12

4


3

4


5

4


4

40,5

7

8

Кормилец Станислав

1

1998

Хабаровск

0,5


4

1,5


22

2


10

2,5


13

3,5


20

3,5


1

4,5


3

4,5


12

41

5

9

Лобарева Валерия

1

1999

Хабаровск

1


19

2


17

3


5

3


12

3


1

3


4

4


16

5


20

40

1

10

Неверова Татьяна

1

1998

Амурский р-он

1


3

1,5


20

2


8

2


5

3


21

4


6

4


1

5


22

35

2

11

Пилипко Ксения

1

1998

Хабаровск

0


17

0


19

1


16

2


2

2


3

3


18

3


20

4


15

27,5

4

12

Хлонь Александр

1

1999

Хабаровск

1


21

1,5


1

2,5


2

3,5


9

4,5


7

5,5


5

6


4

7


8

37,5

2

13

Черницова Арина

1

1999

Комсомольск

1


14

2


2

2


1

2,5


8

2,5


5

3,5


17

4


22

4,5


19

31,5

3

14

Аббасов Руслан

2

1999

Комсомольск

0


13

0


23

0


22

1


+

1


19

1


2

1


15

1


17

24

16

15

Бальченко Екатерина

2

1998

Хабаровск

0


18

0


3

1


+

1


6

2


23

2


19

3


14

3


11

23

7

16

Давыдов Стас

2

1999

Хабаровск

0


20

0


7

0


11

1


19

2


2

3


21

3


9

4


18

30,5

10

17

Иванов Максим

2

1999

Новобурейский

1


11

1


9

1


21

1


3

2


+

2


13

2,5


2

3,5


14

27,5

13

18

Киле Роман

2

1999

Хабаровск

1


15

1


5

2


3

2


4

2


6

2


11

3


+

3


16

30,5

14

19

Клинков Инден

2

1998

Хабаровск

0


9

1


11

1


7

1


16

2


14

3


15

4


6

4,5


13

27,5

6

20

Кучеренко Василий

2

1998

Хабаровск

1


16

1,5


10

2,5


4

2,5


1

2,5


8

3


22

4


11

4


9

39

8

21

Лисин Олег

2

1998

Николаевск

0


12

1


+

2


17

2


7

2


10

2


16

3


23

4


6

31,5

9

22

Роща Александр

2

1999

Хабаровск

0,5


6

0,5


8

1,5


14

2,5


23

3


4

3,5


20

4


13

4


10

29

11

23

Сердюков Марк

2

1999

Новобурейский

0


2

1


14

1,5


6

1,5


22

1,5


15

2,5


+

2,5


21

2,5


3

22,5

15

24

Синицын Семён

2

1999

Хабаровск

0


-

0


-

0


-

0


-

0


-

0


-

0


-

0


-

32

17
Главный судья _______________Семенюк Н.М

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить