A+ R A-

Таблица результатов - Фестиваль Ветеранов Хабаровского края по шахматам 2013г. среди мужчин

 

Фестиваль Ветеранов Хабаровского края по шахматам 2013г. среди мужчин

Комсомольск-на-Амуре 06.06.13г. – 08.06.13г.

 

Фамилия

Разряд

Год

рожд.

группа

Команда

Итоги по турам

Очки

Место

Коэфф.

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Тельнов В.

м

1954

5

Комсомольск

115

212

28

314

429

411

57

5,525

23

1

36,5

1

2

Певзнер Л.

м

1963

4

Комсомольск

0,516

1,528

2,521

3,59

4,527

5,58

6,525

729

 

1

3

Могилевский А.

кмс

1955

5

Комсомольск

117

1,525

1,527

2,522

3,521

3,514

4,512

5,58

35.5

2

4

Завизион Е.

кмс

1975

1

Комсомольск

119

220

329

427

4,58

4,525

511

514

 

2

5

Иванов И.

1

1960

4

Комсомольск

118

127

125

116

220

222

319

424

23,5

 

6

Сушков С.

1

1950

6

Солнечный

020

0,518

126

224

2,513

327

3,517

3,523

15½

5

 

2

7

Алдухов Д.

кмс

1966

3

Солнечный

0,521

0,514

1,516

2,512

2,525

326

31

3,520

 

2

8

Бобин Д.

кмс

1976

1

Солнечный

122

224

31

425

4,54

4,52

4,529

4,53

 

3

9

Ревенко А.

1

1964

3

Солнечный

123

129

220

22

214

316

428

411

 

1

10

Емельянов Ю.

1

1959

4

Солнечный

024

022

118

1,523

1,526

2,519

315

328

 

 

11

Курочкин С.

кмс

1974

1

Амурск

025

117

1,522

2,526

328

41

4,54

5,59

19

3

 

1

12

Иванов В.

кмс

1959

4

Амурск

126

11

223

27

217

324

33

418

29

3

13

Дядёма А.

1

1969

2

Амурск

027

119

228

229

2,56

321

3,522

426

 

 

14

Шишкин А.

1

1958

5

Амурск

028

17

224

21

39

43

4,527

5,54

.5

3

15

Кургуз Е.

1

1969

2

Амурск

01

026

017

1

1,522

2,518

310

419

 

 

16

Актанко Ф.

1

1948

7

Нанайский р.

0,52

0,521

0,57

1,55

223

29

220

3

9

6

 

 

17

Зябликов Ю.

1

1947

7

Нанайский р.

03

011

115

220

312

329

3,56

3,522

 

3

18

Терентьев С.

1

1949

6

Нанайский р.

05

0,56

0.510

0,521

1,5

1,515

1,523

1,512

 

3

19

Смолин П.

1

1964

3

Нанайский р.

04

013

1

128

124

110

15

115

 

3

20

Андрейчук Н.

1

1944

7

Лазо

16

14

19

117

15

2

316

3,57

16½

4

 

 

21

Чорноус В.

1

1948

7

Лазо

0,57

1,516

1,52

2,518

2,53

313

3,526

427

 

2

22

Котолупов А.

кмс

1955

5

Лазо

08

110

1,511

1,53

215

35

3,513

4,517

 

 

23

Белоносов А.

1

1970

2

Лазо

09

1

112

1,510

216

2,528

3,518

4,56

 

 

24

Голяка В.

1

1972

2

Лазо

110

18

114

16

219

212

3

35

 

 

25

Лян Ю.

кмс

1959

4

Хабаровск

111

1,53

2,55

2,58

3,57

4,54

4,52

51

19

2

 

2

26

Мельников В.

кмс

1937

8

Хабаровск

012

115

1,56

1,511

2,510

37

3,521

413

 

1

27

Пуриц Ю.

кмс

1955

5

Хабаровск

113

25

33

34

32

3,56

414

4,521

 

 

28

Калитенко В.

кмс

1951

6

Хабаровск

114

12

113

219

2,511

323

39

410

 

1

29

Сурков А.

кмс

1945

7

Хабаровск

1

29

24

313

31

417

58

5,52

 

1

 

Главный судья Милованов О.К. Главный секретарь Вахрамов В.В.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить