A+ R A-

Результаты первенства между 4-ми разрядами на шахматном фестивале "Весенняя капель" 30-31.03.2013 г.

Весенняя капель 2013 ( 4 разряд педагогический)
Хабаровск 30 марта - 31 марта 2013 года
МЕСТО и НОМЕР ИГРОКА Фамилия, Имя Дата рождения Звание ( Разряд ) 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур КБух КПр
1 Кучеренко Дмитрий 19-12-1998 4 1 9 2 12 2 2 3 22 4 3 5 7 6 4 7 6    
2 Акопян Пётр 23-04-1999 4 1 26 2 6 3 1 4 7 5 18 4 3 10 40,00  
3 Мизюк Антон 03-12-2001 4 1 17 2 23 18 10 1 8 2 19 37,00  
4 Матыцин Денис 01-01-2000 4 1 22 1 18 2 16 3 23 4 11 2 1 14 35,50  
5 Шебаршов Максим 24-06-2004 4 1 31 2 15 10 18 19 12 7 13 31,00  
6 Биндюков Андрей 11-06-2003 4 1 11 1 2 2 12 3 13 3 7 4 15 5 14 5 1 40,00  
7 Модлый 0 4 1 30 2 19 3 24 3 2 4 6 4 1 4 5 5 17 35,50  
8 Ермолаев Артем 12-04-2005 4 1 27 1 24 2 20 2 11 3 21 3 3 4 22 5 15 30,50  
9 Кожин Кирилл 08-09-2006 4 0 1 0 14 1 26 2 19 3 20 4 25 4 17 5 23 30,00  
10 Хлонь Сергей 08-10-2005 4 1 19 2 13 5 3 14 23 18 2 37,00  
11 Караманов Александр 01-01-2002 4 0 6 1 26 2 14 3 8 3 4 3 19 20 18 32,50  
12 Егоров Сергей 0 4 1 16 1 1 1 6 2 30 3 27 3 5 4 25 21 31,50  
13 Куприянов Никита 01-01-2002 4 1 20 1 10 2 25 2 6 3 24 4 18 19 5 30,50  
14 Присяжнюк Влад 02-09-2000 3 0 24 1 9 1 11 2 25 3 10 4 16 4 6 4 4 34,00  
15 Макаров Андрей 25-04-2006 4 1 21 1 5 1 22 2 24 3 30 3 6 4 16 4 8 30,00 19,00
16 Голяко Анастасия 01-01-1996 4 0 12 1 27 1 4 2 20 3 23 3 14 3 15 4 26 30,00 17,00
17 Иваницкая Екатерина 14-10-2001 4 0 3 0 25 0 27 1 31 2 22 3 21 4 9 4 7 30,00 14,00
18 Арзамасов Михаил 01-01-2001 4 1 28 2 4 3 5 2 13 10 11 39,00  
19 Полещук Яков 25-04-2005 4 0 10 0 7 1 28 1 9 2 5 3 11 13 3 37,00  
20 Алленов Ярослав 01-01-2005 4 0 13 1 30 1 8 1 16 1 9 2 + 11 22 30,00  
21 Штырхунов Ярослав 01-01-2005 4 0 15 1 31 1 23 2 27 2 8 2 17 3 24 12 28,00  
22 Страшко Евгения 21-10-2004 4 0 4 1 28 2 15 2 1 2 17 3 24 3 8 3 20 33,00  
23 Радченко Яна 01-01-2000 4 1 25 1 3 2 21 2 4 2 16 2 10 3 30 3 9 32,50  
24 Брал Александр 01-01-2005 4 1 14 2 8 2 7 2 15 2 13 2 22 2 21 3 28 30,50 16,00
25 Самсонов Евгений 13-12-2003 4 0 23 1 17 1 13 1 14 2 26 2 9 2 12 3 + 30,50 12,00
26 Руднев Ярослав 01-01-2003 4 0 2 0 11 0 9 1 28 1 25 2 30 3 27 3 16 28,00  
27 Ткаченко Александра 01-01-2004 4 0 8 0 16 1 17 1 21 1 12 2 28 2 26 3 30 26,50  
28 Бальченко Анатолий 01-01-2004 4 0 18 0 22 0 19 0 26 1 31 1 27 2 + 2 24    
29 Василенко Данил 12-02-2003 3 1 + 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 1 - 32,00  
30 Сыроватская Ульяна 30-12-2005 4 0 7 0 20 1 31 1 12 1 15 1 26 1 23 1 27 27,00  
31 Мельников Иван 01-01-2004 4 0 5 0 21 0 30 0 17 0 28 0 - 0 - 0 -    
 
СУДЬЯ: судья всероссийской категории СЕМЕНЮК Н.М.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить