A+ R A-

Результаты городского шахматного турнира "Золотая осень-2015" (2-1 юношеский разряд)

Городской шахматный турнир "Золотая осень-2015" 2-1 юношеский разряд
Финальное Положение   6-9.10.2015г. г. Хабаровск
Место Имя Нрейт Клуб Д.Р. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур Очки BH. BH. ЗБ НРейт.-Ø
1 Сударкина Екатерина 1250 Ситников 2007 16 б 1 9 ч 1 2 б 1 4 ч 1 5 б 1 3 ч 1 6 б 0 8 ч ½ 39 30 31,50 1200
2 Кожин Кирилл 1150 Семенюк 2007 3 ч 1 11 б 1 1 ч 0 6 б 1 7 ч 1 4 б 0 10 ч 1 12 б 1 6 39½ 29½ 27,50 1225
3 Шляхкин Вадим 1150 Ситников 2005 2 б 0 19 ч 1 9 б 1 5 ч 1 4 б 1 1 б 0 14 ч 1 6 ч 1 6 35½ 28 23,00 1200
4 Логутов Богдан 1150 Семенюк 2002 12 ч 1 13 б 1 11 ч 1 1 б 0 3 ч 0 2 ч 1 5 б 1 7 б ½ 38½ 29 23,75 1225
5 Мирошин Никита 1250 Антипина 2005 18 ч 1 14 б 1 6 ч 1 3 б 0 1 ч 0 7 б 1 4 ч 0 10 б 1 5 36½ 28½ 18,50 1200
6 Шевцов Сергей 1250 Антипина 2001 19 б 1 15 ч 1 5 б 0 2 ч 0 9 б 1 8 ч 1 1 ч 1 3 б 0 5 36 28½ 19,00 1200
7 Петкевич Антон 1250 Антипина 2003 14 ч 0 18 б 1 13 ч 1 10 б 1 2 б 0 5 ч 0 9 б 1 4 ч ½ 32 24½ 15,25 1200
8 Королев Артем 1250 Семенюк 2006 - - - - - - - - 1 11 б 1 13 ч 1 6 б 0 18 ч 1 1 б ½ 30½ 22½ 16,25 1230
9 Горобец Максим 1250 Антипина 2005 21 - + 1 б 0 3 ч 0 18 б 1 6 ч 0 13 б 1 7 ч 0 14 б 1 4 33 25 11,00 1207
10 Фирсов Богдан 1250 Семенюк 2004 - - - 16 ч 1 17 б 1 7 ч 0 12 б 1 15 ч 1 2 б 0 5 ч 0 4 32½ 24 12,50 1193
11 Гордун Святослав 1250 Антипина 2004 15 б 1 2 ч 0 4 б 0 8 ч 0 16 б 1 12 ч 0 - - 1 13 б 1 4 32 23½ 12,50 1193
12 Репка Екатерина 1250 Морозова 2004 4 б 0 17 ч 1 14 ч 1 13 б 0 10 ч 0 11 б 1 15 б 1 2 ч 0 4 31 22½ 12,00 1188
13 Данкан Дарья 1250 Антипина 2001 17 б 1 4 ч 0 7 б 0 12 ч 1 8 б 0 9 ч 0 16 б 1 11 ч 0 3 31½ 23½ 9,50 1213
14 Кокоулин Матвей 1150 Ситников 2006 7 б 1 5 ч 0 12 б 0 15 ч 0 19 ч 1 17 б 1 3 б 0 9 ч 0 3 29½ 22½ 8,00 1200
15 Рыжепа Александра 1150 Семенюк 2007 11 ч 0 6 б 0 16 ч 1 14 б 1 18 ч 1 10 б 0 12 ч 0 17 б 0 3 27 20½ 7,50 1200
16 Хамитов Дамир 1150 Ситников 2004 1 ч 0 10 б 0 15 б 0 17 ч 1 11 ч 0 19 б 1 13 ч 0 18 б 1 3 25½ 18 5,00 1200
17 Тишина Анна 1150 Антипина 2002 13 ч 0 12 б 0 10 ч 0 16 б 0 21 - + 14 ч 0 19 б 1 15 ч 1 3 23 17½ 6,50 1193
18 Тудахунов Саид 1150 Семенюк 2004 5 б 0 7 ч 0 19 б 1 9 ч 0 15 б 0 - - 1 8 б 0 16 ч 0 2 27 21 2,50 1207
19 Харитонова Грета 1150 Антипина 2005 6 ч 0 3 б 0 18 ч 0 21 - + 14 б 0 16 ч 0 17 ч 0 20 - + 2 24 17 2,00 1167
20 Охотник Александр 1150 Семенюк 2003 - - 1 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 19 - - 1 28 21 4,00 0
21 Тимофеев Виктор 1150 Семенюк 2005 9 - - - - - - - - 19 - - 17 - - - - - - - - - - 1 1 21 16½ 4,00 0
                                                                   
Главный судья Семенюк Н.М.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить