A+ R A-

Результаты командного турнира по быстрым шахматам (мужчины) в зачет Спартакиады ветеранов Хабаровского края, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

XXI спортивный фестиваль по быстрым шахматам среди мужчин-ветеранов Хабаровского края,

посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участник

Город

Группа

I

II

III

IV

V

VI

VII

VIII

IX

Очки

Место

Место (командное)

1

Лян Юрий

Хабаровск

5

1

1

2

3

3

4

4.5

5.5

6.5

6.5

I

II

 

22.5

2

Симоненков Сергей

Хабаровск

5

1

1.5

2.5

3

3.5

3.5

4

5

5.5

5.5

II

3

Ковшар Виктор

Хабаровск

7

1

2

3

3

3

3

4

4.5

5.5

5.5

I

4

Пуриц Юрий

Хабаровск

6

1

1.5

1.5

2

3

3.5

4

4.5

5

5

 

5

Курочкин Сергей

Амурск

2

1

1.5

1.5

2.5

3

3.5

4

4

5

5

I

III

 

21

6

Иванов Виктор

Амурск

5

0

1

2

3

3

4

4.5

5

5.5

5.5

III

7

Сухов Максим

Амурск

1

1

2

2

2

2.5

2.5

3.5

4.5

5

5

II

8

Шишкин Александр

Амурск

5

1

1

2

2.5

3.5

4

4.5

5

5.5

5.5

 

9

Пальшин Владислав

Амурск

1

1

2

2

2

2

3

4

4.5

4.5

4.5

III

10

Тельнов Владимир

Комсомольск

6

1

2

3

4

4.5

5

5.5

6

6.5

6.5

I

I

 

26

11

Певзнер Лев

Комсомольск

4

1

1.5

2.5

3

4

4.5

5

6

7

7

I

12

Могилевский Александр

Комсомольск

6

1

1

2

3

4

5

5.5

6

6.5

6.5

II

13

Абрамов Виталий

Комсомольск

1

1

1.5

2.5

3

4

4

5

5.5

6

6

I

14

Иванов Игорь

Комсомольск

5

1

1.5

1.5

2.5

3.5

4.5

5

5

5.5

5.5

 

15

Алдухов Дмитрий

п.Солнечный

3

1

2

2

2

2.5

3

3

4

5

5

I

5

 

17.5

16

Погорельчук Андрей

п.Солнечный

4

1

1

1

2

2

3

3

3

4

4

II

17

Сушков Сергей

п.Солнечный

7

0

0.5

1

2

2.5

2.5

3.5

4

4

4

 

18

Бобин Дмитрий

п.Солнечный

1

0

1

1

1

1.5

2.5

3.5

3.5

4.5

4.5

 

19

Емельянов Юрий

п.Солнечный

5

0

1

1

2

2

2

3

3

3

3

 

20

Андрейчук Николай

Р-н Лазо

8

0

0

0

1

2

2

3

4

4

4

I

4

 

18.5

21

Белоносов Андрей

Р-н Лазо

3

0

0

1

2

2.5

3.5

3.5

4

4.5

4.5

II

22

Котолупов Александр

Р-н Лазо

6

1

1.5

2.5

3

3.5

4

4.5

5

5

5

III

23

Страмилов Юрий

Р-н Лазо

6

0

0

0

1

2

2

2

2

3

3

 

24

Чорноус Владимир

Р-н лазо

7

0

0.5

1

2

3

3

4

4.5

5

5

 

25

Ушаков Владимир

Хабаровский р-н

8

0

0

1

1

2

3

3

3

4

4

II

7

 

13.5

26

Чиванов Валерий

Хабаровский р-н

7

0

0

0

0

1

1

1

2

3

3

 

27

Сагнибеда Михаил

Хабаровский р-н

1

0

1

1

1

1.5

2.5

2.5

3.5

3.5

3.5

 

28

Топчий Сергей

Хабаровский р-н

4

0

0

1

1

1

2

3

3

3

3

III

29

Мирошников Владимир

Нанайский р-н

5

0

0.5

1.5

1.5

2.5

3.5

4

4

4

4

 

6

 

16

30

Быков Иван

Нанайский р-н

7

0

1

1

1

1

1

2

2

2

2

 

31

Зябликов Юрий

Нанайский р-н

7

0

1

2

2.5

2.5

2.5

2.5

3.5

4.5

4.5

III

32

Архипов Анатолий

Нанайский р-н

8

0

1

1

1

1

2

2

3

3

3

III

33

Актанко Фёдор

Нанайский р-н

7

1

1

2

2.5

2.5

3

3

4

4.5

4.5

II



Главный судья : Милованов О.К.

Главный секретарь : Янченко Р.А.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить