A+ R A-

Результаты блиц-турнира (женщины) на Чемпионате ДФО по шахматам среди мужчин и женщин, 28 февраля 2015г. - таблица дополнительных показателей

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди женщин по блиц шахматам
28 февраля 2015 г. г. Биробиджан
                                                       
Участники Разр. Территория Нарастающий итог по турам: Коэф. Место
пп ЭЛО I II III IV V VI VII VIII IX X XI
1 Чхань Виктория кмс Приморский край 1   1   2   3   4   5   6   6.5   7.5   8.5   9   71,0 1
2127 г. Владивосток 11 5 6 8 2 4 16 7 3 10 9
2 Жеребцова Александра МФ Хабаровский край 1   2   2   3   3   4   4   5   6   7   7.5   72.5 3
2077 г. Хабаровск 12 7 4 9 1 3 5 16 6 20 10
3 Хохлова Дарья кмс Хабаровский край 1   2   2   3   3   3   4   5   5   6   7   73.5 5
2040 г.Комсомольск-на-Амуре 13 8 5 10 4 2 12 11 1 7 6
4 Блехман Фаина кмс ЕАО 1   2   3   4   5   5   5   5   6   6   7   65.5 6
2029 г.Биробиджан 14 9 2 5 3 1 7 10 19 11 15
5 Легенько Ксения мф Камчатский край 1   2   3   3   3   4   5   6   7   8   9   69.5 2
2023 г.Петропавловск-Камчатский 15 1 3 4 7 10 2 6 11 12 8
6 Кадырова Бегимай кмс Республика Саха (Якутия) 0.5   1.5   1.5   2.5   3.5   3.5   4.5   4.5   4.5   5.5   5.5   71,0 9
2017 г. Нерюнгри 16 20 1 11 8 7 9 5 2 18 3
7 Михайлова Любовь кмс Приморский край 1   1   2   3   4   5   6   6.5   6.5   6.5   7.5   69,0 4
1985 г.Уссурийск 17 2 11 19 5 6 4 1 10 3 13
8 Краснослободцева Мария 1 Хабаровский край 1   1   2   2   2   2   2   3   4   5   5   55,0 12
1943 г. Хабаровск 18 3 20 1 6 13 17 14 15 19 5
9 Семенюк Наталья кмс Хабаровский край 1   1   2   2   2   3   3   3   4   5   5.5   58,0 10
1922 г. Хабаровск 19 4 13 2 10 18 6 12 14 15 1
10 Киселева Екатерина кмс Приморский край 0   1   2   2   3   3   4   5   6   6   6.5   73,0 7
1773 г. Уссурийск 20 16 12 3 9 5 13 4 7 1 2
11 Шелестова Дарья кмс Хабаровский край 0   1   1   1   2   3   4   4   4   5   6   60,0 8
1871 г.Хабаровск 1 15 7 6 17 14 20 3 5 4 16
12 Лобарева Валерия кмс Хабаровский край 0   1   1   1   2   3   3   4   4.5   4.5   5.5   55,0 11
1660 г.Хабаровск 2 17 10 18 15 19 3 9 20 5 14
13 Щербакова Дарья 1 Хабаровский край 0   1   1   1   2   3   3   3   4   5   5   51,0 14
1507 г.Хабаровск 3 18 9 20 14 1 10 15 16 17 7
14 Безмольская Ольга 1 Хабаровский край 0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   52.5 20
  г.Хабаровск 4 19 17 15 13 11 18 8 9 16 12
15 Добржанская Ольга 1 Магаданская область 0   0   0   1   1   2   2   3   3   3   3   54,0 18
  г.Магадан 5 11 18 14 12 17 19 13 8 9 4
16 Лотарева Елена 1 Хабаровский край 0.5   0.5   0.5   1.5   2.5   3.5   3.5   3.5   3.5   4.5   4.5   56,0 15
  г.Хабаровск 6 10 19 17 18 20 1 2 13 14 11
17 Федорова Степанида 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   1   1   1   2   2   2   2   2   51,0 19
  г. Якутск 7 12 14 16 11 15 8 19 18 13 20
18 Чикидова Дарья 1 Республика Саха (Якутия) 0   0   1   2   2   2   3   3   4   4   4.5   46,0 17
  г. Якутск 8 13 15 21 16 9 14 20 17 6 19
19 Шмакова Екатерина 2 Амурская область 0   1   2   2   2   2   3   4   4   4   4.5   50,0 16
  пос. Нобобурейск 9 14 16 7 20 12 15 17 4 8 18
20 Эфендиева Алина 2 Амурская область 1   1   1   2   3   3   3   4   4.5   4.5   5.5   56.5 12
  г. Благовещенск 10 6 8 13 19 16 11 18 12 2 17
                                                       
  Главный судья В.А.Федореев

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить