A+ R A-

Таблица результатов Открытого лично-командного Чемпионата Тихоокеанского государственного университета - Хабаровск, 18.02.2015 г.

Таблица результатов

Открытого лично-командного Чемпионата

Тихоокеанского государственного университета

Хабаровск, 18.02.2015 г.

 

Участник

Раз

ряд

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

место

1

Гуров

кмс

Стоп

1

2

3

4

5

6

6,5

7

8

1

2

Положенцев

кмс

Гамбит

1

2

3

4

4

5

6

6,5

7,5

2

3

Мельников

кмс

Ветеран

1

1,5

2,5

2,5

3,5

4,5

5,5

6

7

3

4

Карпинский

кмс

Гамбит

1

1,5

1,5

2,5

3,5

4,5

5

5,5

6,5

4

5

Божко

кмс

ТОГУ

0

0

1

1

2

3

4

4,5

5,5

5

6

Шелестова

кмс

Девчата

1

1

2

3

4

4

4,5

5,5

5,5

6

7

Мизюк

1

Юность

0

1

2

3

3

3

4

4

5

7

8

Ше

1

Пустырь

1

1

1

2

2

2

3

4

5

8

9

Карамышев

1

ТОГУ

1

2

3

3

4

4

4

5

5

9

10

Кирдоненко

1

Унифайт

0

1

2

2

3

4

4

5

5

10

11

Сосновский

1

Унифайт

0

1

2

3

3

4

4

5

5

11

12

Хлонь

1

Гамбит

0,5

0,5

0,5

1,5

1,5

2,5

2,5

3,5

4,5

12

13

Калитенко

кмс

Ветеран

1

1

2

2

2,5

2,5

3,5

4,5

4,5

13

14

Краснослободцева

1

Девчата

1

1

1

1,5

2,5

3,5

3,5

3,5

4,5

14

15

Ключников

1

ТОГУ

0

0

1

2

2,5

2,5

3,5

4,5

4,5

15

16

Антипина

кмс

Ветеран

1

2

2

3

3

3

4

4

4

16

17

Колмогорцев

кмс

Стоп

1

2

2

2

2

2

3

3

4

17

18

Гиршман

1

Стоп

1

1

1

2

3

3

3

4

4

18

19

Лобарева

кмс

Девчата

0

1

1

1,5

2,5

3,5

3,5

3,5

4

19

20

Сахаров

1

Юность

0

0

0

0

1

2

2

3

3,5

20

21

Клинков

1

Пустырь

0

1

2

2

2

2

2,5

2,5

3,5

21

22

Лихтина

1

ТОГУ-2

0

0

1

1

1

1

2

3

3

22

23

Лазарева

1

ТОГУ-2

0

1

1

1

1

2

2

2

3

23

24

Фролов

1

Унифайт

0

0

0

1

2

3

3

3

3

24

25

Бебишев

1

Пустырь

0,5

1,5

1,5

1,5

1,5

1,5

2

2

2

25

26

Щебаршов

1

Юность

0

0

0

0

0

0

0

0

0

26


 



КОМАНДЫ

 

Команда

Участники

1

2

3

очки

место

1

ЮНОСТЬ

Щебаршов


0


3,5


5


7,5


8

Сахаров

Мизюк

2

СТОП

Гуров


8


4


4


16


2

Колмогорцев

Гиршман

3

Гамбит

Положенцев


7,5


6,5


4,5


18,5


1

Карпинский

Хлонь

4

ТОГУ

Божко


5,5


5


5


15,5


3
∑=29

Ключников

Карамышев

5

ВЕТЕРАН

Калитенко


4,5


7


4


15,5


4
∑=32

Мельников

Антипина

6

ПУСТЫРЬ

Ше


5


2


3,5


10,5


7

Бебишев

Клинков

7

Девчата

Краснослободцева


4,5


4


5,5


14


5

Лобарева

Шелестова

8

Унифайт

Сосновский


5


5


3


13


6

Кирдоненко

Фролов


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Гл. судья Ю.Г.Лян

Гл. секретарь П. Белогурова


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить