A+ R A-

Результаты краевого этапа Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных учреждений 23 - 27 января 2015 г. г. Хабаровск

ПЕРВЕНСТВО Хабаровского края по шахматам " БЕЛАЯ ЛАДЬЯ ".
 
№№ Фамилия Имя Дата Разряд Ик (инд. коэфф) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Рез-т среди школ К ср. соперн. Примечание
рожд. очков Место
СОШ № 51 Комсомольск-на-Амуре        3 4 1 4 27½ 2    
1 Тимченко Руслан 18.04.2002 1 1850 0 29 1 49 0 41 1 9 ½ 25 1 37 ½ 5 1 45 1 33 6   1694  
2 Шелудяков Артём 05.01.2002 1 1850 1 30 1 50 1 42 ½ 10 1 26 1 38 1 6 ½ 46 1 34 8   1539  
3 Громов Никита 07.06.2006 2 1650 1 31 1 51 0 43 1 11 1 27 1 39 1 7 1 47 1 35 8   1439  
4 Гдалёва Алина 02.08.2006 2 1650 1 32 1 52 0 44 + 12 0 28 ½ 40 1 8 0 48 1 36   1425  
МАОУ "Лицей Ступени" Хабаровск     3 2 0 2 ½ 4 18 7    
5 Мерц Дмитрий 01.01.2006 2 1650 1 33 0 25 ½ 9 0 41 ½ 17 0 45 ½ 1 1 21 0 49   1672  
6 Короткин Глеб 02.01.2004 2 1650 1 34 1 26 0 10 0 42 1 18 1 46 0 2 1 22 ½ 50   1494  
7 Макаров Андрей 25.04.2006 2 1650 1 35 1 27 1 11 0 43 1 19 1 47 0 3 1 23 0 51 6   1383  
8 Орлова Анастасия 15.11.2003 1050 0 36 0 28 + 12 0 44 0 20 0 48 0 4 1 24 1 52 3   1375  
МБОУ СОШ № 44 Хабаровск     3 3 ½ 2 1 2 2 2 17 11    
9 Ше Сергей 10.05.2001 1 1850 1 37 1 45 ½ 5 0 1 1 13 0 49 1 33 0 29 1 53   1583  
10 Бебишев Владимир 05.07.2001 2 1650 1 38 1 46 1 6 ½ 2 1 14 1 50 1 34 1 30 1 54 1 1428  
11 Бебишев Лев 17.11.2005 1150 1 39 1 47 0 7 0 3 0 15 0 51 0 35 1 31 0 55 3   1394 выполн. 1ю
12 Лондарева Арина 04.03.2005 1050 0 40 - 48 - 8 - 4 - 16 - 52 - 36 - 32 - 56 0   1650  
Мат Лицей - 2 Хабаровск     1 3 2 2 1 2 2 3 17½ 10    
13 Васильков Альберт 14.10.2002 1250 0 41 1 33 0 25 0 49 0 9 0 29 0 17 ½ 37 0 21   1606  
14 Ким Вячеслав 19.08.2002 1250 0 42 1 34 1 26 ½ 50 0 10 0 30 1 18 ½ 38 1 22 5   1406 выполн. 3
15 Василенко Даниил 12.02.2003 1250 0 43 0 35 1 27 ½ 51 1 11 1 31 0 19 1 39 1 23   1339 подтв. 1ю
16 Давыдова Мария 17.06.2003 1250 1 44 1 36 0 28 ½ 52 + 12 0 32 1 20 0 40 1 24   1375 подтв. 1ю
СОШ № 80 Хабаровск     1 3 ½ 4 2 1 18 8    
17 Лабузный Дмитрий 31.03.2005 1250 0 45 0 37 1 33 0 25 ½ 5 1 21 1 13 0 53 0 29   1517 выполн. 3
18 Биндюков Андрей 11.06.2003 1050 0 46 ½ 38 1 34 0 26 0 6 1 22 0 14 0 54 1 30   1339 выполн. 1ю
19 Фурсов Виталий 10.03.2002 1050 0 47 1 39 0 35 ½ 27 0 7 1 23 1 15 0 55 1 31   1339 выполн. 1ю
20 Товкань Анастасия 20.02.2005 1250 1 48 1 40 1 36 0 28 1 8 1 24 0 16 1 56 ½ 32   1350 выполн. 3
СОШ № 85 Хабаровск     0 1 2 0 1 0 0 0 1 5 14    
21 Балошин Алексей 13.02.2001 3 1450 0 49 1 53 0 29 0 45 1 33 0 17 0 37 0 5 1 13 3   1517 подтв. 3
22 Чечетов Кирилл 04.04.2004 1050 0 50 0 54 1 30 0 46 0 34 0 18 0 38 0 6 0 14 1   1339  
23 Иванов Валерий 23.02.2002 1150 0 51 0 55 1 31 0 47 0 35 0 19 0 39 0 7 0 15 1   1328  
24 Дацко Марина 04.01.2003 1050 0 52 0 56 0 32 0 48 0 36 0 20 0 40 0 8 0 16 0   1306  
СОШ № 3 Амурск     3 2 2 ½ 3 3 2 20½ 3    
25 Большаков Артём 24.04.2002 1 1850 0 53 1 5 1 13 1 17 ½ 1 ½ 41 1 29 0 49 1 45 6   1650  
26 Чмелев Игорь 12.04.2005 2 1650 + 54 0 6 0 14 1 18 0 2 0 42 1 30 1 50 ½ 46   1550  
27 Курочкин Дмитрий 11.07.2006 2 1650 1 55 0 7 0 15 ½ 19 0 3 0 43 0 31 1 51 ½ 47 3   1439  
28 Павлова Анна 31.08.2004 2 1650 1 56 1 8 1 16 1 20 1 4 0 44 1 32 1 52 0 48 7   1372  
СОШ № 7 Комсомольск-на-Амуре     1 0 2 2 1 3 1 2 13½ 12    
29 Шкапов Егор 11.04.2001 2 1650 1 1 0 41 1 21 0 33 0 53 1 13 0 25 1 9 1 17 5   1539  
30 Адамович Григорий 10.05.2003 3 1450 0 2 0 42 0 22 0 34 0 54 1 14 0 26 0 10 0 18 1   1383  
31 Баляев Никита 28.11.2002 3 1450 0 3 0 43 0 23 1 35 1 55 0 15 1 27 0 11 0 19 3   1306  
32 Белик Наталья 26.03.2002 2 1650 0 4 0 44 1 24 1 36 0 56 1 16 0 28 + 12 ½ 20   1338  
МБОУ СОШ № 1 Троицкое     1 1 1 2 3 1 2 0 0 11 13    
33 Волочаев Валерий 13.06.2001 1050 0 5 0 13 0 17 1 29 0 21 0 53 0 9 0 41 0 1 1   1583  
34 Шумий Денис 22.07.2004 1050 0 6 0 14 0 18 1 30 1 22 1 54 0 10 0 42 0 2 3   1428 выполн. 1ю
35 Передков Степан 06.01.2007 1050 0 7 1 15 1 19 0 31 1 23 0 55 1 11 0 43 0 3 4   1350 выполн. 1ю
36 Ковалёва Ольга 19.10.2006 1050 1 8 0 16 0 20 0 32 1 24 0 56 + 12 0 44 0 4 3   1338  
СОШ № 30 Хабаровск     1 3 ½ 4 2 18½ 6    
37 Арзамасов Михаил 01.07.2001 3 1450 0 9 1 17 1 45 ½ 53 0 49 0 1 1 21 ½ 13 ½ 41   1650 выполн. 2
38 Фирсов Богдан 12.11.2004 1250 0 10 ½ 18 0 46 1 54 0 50 0 2 1 22 ½ 14 0 42 3   1450 подтв. 1ю
39 Ермолаев Артём 12.04.2005 1250 0 11 0 19 1 47 1 55 ½ 51 0 3 1 23 0 15 0 43   1350 подтв. 1ю
40 Семянникова Дарья 17.05.2003 2 1650 1 12 0 20 1 48 1 56 + 52 ½ 4 1 24 1 16 1 44 1 1338  
Мат Лицей - 1 Хабаровск     3 4 3 4 3 2 4 29 1    
41 Медведев Никита 06.06.2001 1 1850 1 13 1 29 1 1 1 5 1 45 ½ 25 0 49 1 33 ½ 37 7   1628  
42 Шушаков Андрей 10.03.2002 1 1850 1 14 1 30 0 2 1 6 1 46 1 26 0 50 1 34 1 38 7   1494  
43 Макаревич Дмитрий 23.05.2001 2 1650 1 15 1 31 1 3 1 7 1 47 1 27 1 51 1 35 1 39 9 1 1450  
44 Смотрова Дарья 04.02.2003 2 1650 0 16 1 32 1 4 1 8 0 48 1 28 1 52 1 36 0 40 6   1406  
СОШ № 3 Солнечный     3 1 1 4 1 2 4 2 19½ 5    
45 Шалаева Дарья 01.11.2001 1 1850 1 17 0 9 0 37 1 21 0 41 1 5 1 53 0 1 0 25 4   1628  
46 Шурыгин Кирилл 07.06.2003 2 1650 1 18 0 10 1 38 1 22 0 42 0 6 1 54 ½ 2 ½ 26 5   1450  
47 Зеленов Артём 12.02.2005 3 1450 1 19 0 11 0 39 1 23 0 43 0 7 1 55 0 3 ½ 27   1372  
48 Ядыкина Тамара 01.02.2004 2 1650 0 20 + 12 0 40 1 24 1 44 1 8 1 56 1 4 1 28 7   1388  
МАОУ ЛИТ Хабаровск     4 0 2 3 2 1 19½ 4    
49 Положенцев Максим 17.11.2001 КМС 2050 1 21 0 1 1 53 1 13 1 37 1 9 1 41 1 25 1 5 8 1 1628  
50 Ермаков Тимофей 06.09.2002 2 1650 1 22 0 2 1 54 ½ 14 1 38 0 10 1 42 0 26 ½ 6 5   1472  
51 Винников Ренат 10.10.2002 2 1650 1 23 0 3 0 55 ½ 15 ½ 39 1 11 0 43 0 27 1 7 4   1394  
52 Шерман Лея 12.01.2003 1050 1 24 0 4 0 56 ½ 16 - 40 + 12 0 44 0 28 0 8   1350  
СОШ № 40 Хабаровск     1 3 2 ½ 3 3 0 3 2 17½ 9    
53 Хлонь Сергей 08.10.2005 3 1450 1 25 0 21 0 49 ½ 37 1 29 1 33 0 45 1 17 0 9   1606 подтв. 3
54 Башкатов Кирилл 14.03.2007 1050 - 26 1 22 0 50 0 38 1 30 0 34 0 46 1 18 0 10 3   1350 выполн. 1ю
55 Королев Артём 09.11.2006 1150 0 27 1 23 1 51 0 39 0 31 1 35 0 47 1 19 1 11 5   1317 выполн. 1ю
56 Рыжепа Александра 02.10.2007 1150 0 28 1 24 1 52 0 40 1 32 1 36 0 48 0 20 + 12 5   1375 выполн. 1ю
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ : ССВК / АФ Н. М. СЕМЕНЮК
ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ : ССВК Л. А. СЕМЕНЮК

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить