A+ R A-

Этап Кубка России по классическим шахматам "Снежная королева-2015" среди юношей и девушек до 15 лет - таблица дополнительных показателей после 9 тура (финальное положение)

Этап Кубка России по классическим шахматам "Снежная королева-2015"
среди юношей и девушек до 15 лет
Финальное Положение 5-10.01.2015г. г. Хабаровск
Ме ст о Ст. но м. Имя Ре йт инг Фед 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Оч ки BH.
1 1 Положенцев Максим 1859 RUS 18 ч 1 15 б 1 6 ч 1 2 б 1 7 ч 1 3 б ½ 4 ч 1 5 б 1 14 ч 1 55½
2 4 Медведев Никита 1723 RUS 23 б 1 17 ч 1 28 б 1 1 ч 0 8 б 1 5 ч ½ 7 б 1 3 б 1 6 ч 1 53
3 2 Елисеев Егор 1797 RUS 41 б 1 11 ч 1 4 б 1 8 ч 1 12 б 1 1 ч ½ 6 б 1 2 ч 0 5 ч ½ 7 54½
4 5 Дробязко Владислав 1684 RUS 30 ч 1 31 б 1 3 ч 0 13 б 1 9 ч 1 7 б 1 1 б 0 8 ч ½ 12 б 1 52½
5 3 Шалаева Дарья 1764 RUS 27 ч 1 13 б 1 7 ч 0 17 б 1 14 ч 1 2 б ½ 10 ч 1 1 ч 0 3 б ½ 6 55
6 6 Кобзарь Григорий 1503 RUS 22 б 1 20 ч 1 1 б 0 38 ч 1 11 б 1 24 ч 1 3 ч 0 19 б 1 2 б 0 6 51
7 8 Ше Сергей 1850 RUS 50 б 1 9 ч 1 5 б 1 10 ч 1 1 б 0 4 ч 0 2 ч 0 23 б 1 17 ч 1 6 50
8 13 Джаналиев Рустам 1650 RUS 42 б 1 37 ч 1 24 б 1 3 б 0 2 ч 0 20 ч 1 23 б 1 4 б ½ 10 ч ½ 6 47
9 22 Якунин Всеволод 1650 RUS 33 б 1 7 б 0 34 ч 1 28 ч 1 4 б 0 11 ч 1 13 б 1 12 ч 0 19 б 1 6 45½
10 10 Бебишев Владимир 1650 RUS 16 б 1 26 ч ½ 29 б 1 7 б 0 25 ч 1 12 ч 1 5 б 0 11 ч ½ 8 б ½ 47
11 14 Ермаков Тимофей 1650 RUS 35 ч 1 3 б 0 30 ч 1 18 б 1 6 ч 0 9 б 0 33 ч 1 10 б ½ 24 б 1 46½
12 17 Редькин Дмитрий 1650 RUS 39 ч ½ 40 б 1 25 ч 1 19 б 1 3 ч 0 10 б 0 29 ч 1 9 б 1 4 ч 0 45
13 16 Мерц Дмитрий 1650 RUS 49 б 1 5 ч 0 23 б 1 4 ч 0 22 б 1 38 ч 1 9 ч 0 21 б 1 15 ч ½ 44
14 7 Мизюк Антон 1850 RUS 25 ч 0 50 б 1 27 ч 1 21 б 1 5 б 0 19 ч ½ 16 б 1 24 ч 1 1 б 0 43
15 15 Короткин Глеб 1650 RUS 46 б 1 1 ч 0 41 б 1 20 ч 0 29 б 1 23 ч 0 38 б 1 18 ч 1 13 б ½ 42
16 36 Скоб Никита 1150 RUS 10 ч 0 36 б 1 31 ч ½ 25 б 0 40 ч 1 26 б 1 14 ч 0 27 б 1 32 - + 40½
17 19 Смотрова Дарья 1650 RUS 32 б 1 2 б 0 21 ч 1 5 ч 0 23 б 0 45 ч 1 22 б 1 20 ч 1 7 б 0 5 46½
18 26 Осипов Михаил 1450 RUS 1 б 0 42 ч 1 37 б 1 11 ч 0 32 б 1 28 ч 1 19 - - 15 б 0 30 ч 1 5 44½
19 18 Семянникова Дарья 1650 RUS 29 б ½ 47 ч 1 26 б 1 12 ч 0 20 б 1 14 б ½ 18 - + 6 ч 0 9 ч 0 5 43½
20 20 Шмойлова Арина 1650 RUS 48 ч 1 6 б 0 43 ч 1 15 б 1 19 ч 0 8 б 0 30 ч 1 17 б 0 29 ч 1 5 40½
21 35 Никитин Дмитрий 1150 RUS 24 б 0 32 ч 1 17 б 0 14 ч 0 49 б 1 41 ч 1 26 б 1 13 ч 0 28 б 1 5 38½
22 31 Давыдова Мария 1150 RUS 6 ч 0 48 б 0 35 ч 1 43 б 1 13 ч 0 34 б 1 17 ч 0 44 б 1 31 ч 1 5 37
23 29 Сахаров Илья 1250 RUS 2 ч 0 46 б 1 13 ч 0 48 б 1 17 ч 1 15 б 1 8 ч 0 7 ч 0 25 б ½ 45
24 9 Балабанов Дмитрий 1650 RUS 21 ч 1 25 б ½ 8 ч 0 39 б 1 26 ч 1 6 б 0 31 ч 1 14 б 0 11 ч 0 44½
25 32 Ким Вячеслав 1150 RUS 14 б 1 24 ч ½ 12 б 0 16 ч 1 10 б 0 29 ч 0 39 б 1 31 б ½ 23 ч ½ 42
26 25 Василенко Даниил 1450 RUS 43 ч 1 10 б ½ 19 ч 0 27 б 1 24 б 0 16 ч 0 21 ч 0 39 б 1 37 ч 1 39
27 28 Ковалев Анатолий 1250 RUS 5 б 0 45 ч 1 14 б 0 26 ч 0 48 б 1 42 ч 1 28 б ½ 16 ч 0 38 б 1 37
28 12 Ветрова Юлия 1650 RUS 44 ч 1 34 б 1 2 ч 0 9 б 0 30 ч 1 18 б 0 27 ч ½ 29 б ½ 21 ч 0 4 43½
29 45 Прощаев Никита 1050 RUS 19 ч ½ 39 б 1 10 ч 0 31 б 1 15 ч 0 25 б 1 12 б 0 28 ч ½ 20 б 0 4 42
30 30 Шебаршов Максим 1250 RUS 4 б 0 49 ч 1 11 б 0 45 ч 1 28 б 0 37 ч 1 20 б 0 33 ч 1 18 б 0 4 39
31 21 Ядыкина Тамара 1650 RUS 45 б 1 4 ч 0 16 б ½ 29 ч 0 47 б 1 39 ч 1 24 б 0 25 ч ½ 22 б 0 4 38
32 11 Васильков Альберт 1650 RUS 17 ч 0 21 б 0 40 ч 1 44 б 1 18 ч 0 33 б 0 47 ч 1 43 б 1 16 - - 4 36
33 33 Костин Максим 1150 RUS 9 ч 0 43 б 0 46 ч 1 34 б 1 39 ч 0 32 ч 1 11 б 0 30 б 0 44 ч 1 4 36
34 48 Фирсов Богдан 1050 RUS 38 б 1 28 ч 0 9 б 0 33 ч 0 50 б 1 22 ч 0 42 б 1 40 ч 0 41 б 1 4 32½
35 39 Тумка Евгений 1150 RUS 11 б 0 41 ч 0 22 б 0 49 ч 1 37 б 0 44 ч 0 50 б 1 42 ч 1 46 ч 1 4 28
36 23 Адамович Григорий 1450 RUS 37 б 0 16 ч 0 42 б 0 47 ч 0 44 б 0 50 ч 1 49 б 1 45 ч 1 40 б 1 4 25½
37 49 Фурсов Виталий 1050 RUS 36 ч 1 8 б 0 18 ч 0 40 б 0 35 ч 1 30 б 0 45 б 1 38 ч ½ 26 б 0 38
38 24 Биндюков Андрей 1450 RUS 34 ч 0 44 б 1 48 ч 1 6 б 0 42 ч 1 13 б 0 15 ч 0 37 б ½ 27 ч 0 37½
39 44 Заглубоцкий Богдан 1050 RUS 12 б ½ 29 ч 0 47 б 1 24 ч 0 33 б 1 31 б 0 25 ч 0 26 ч 0 43 б 1 36
40 41 Горобец Максим 1050 RUS 47 б ½ 12 ч 0 32 б 0 37 ч 1 16 б 0 46 ч 0 48 б 1 34 б 1 36 ч 0 33½
41 27 Петров Александр 1450 RUS 3 ч 0 35 б 1 15 ч 0 42 б 0 46 ч 1 21 б 0 43 ч 0 47 б 1 34 ч 0 3 36
42 38 Тудахунов Саид 1150 RUS 8 ч 0 18 б 0 36 ч 1 41 ч 1 38 б 0 27 б 0 34 ч 0 35 б 0 50 ч 1 3 35
43 47 Раскошнов Глеб 1050 RUS 26 б 0 33 ч 1 20 б 0 22 ч 0 45 б 0 49 ч 1 41 б 1 32 ч 0 39 ч 0 3 34½
44 37 Соромотин Степан 1150 RUS 28 б 0 38 ч 0 49 б 0 32 ч 0 36 ч 1 35 б 1 46 б 1 22 ч 0 33 б 0 3 33½
45 40 Гордун Святослав 1050 RUS 31 ч 0 27 б 0 50 ч 1 30 б 0 43 ч 1 17 б 0 37 ч 0 36 б 0 47 ч 1 3 30½
  43 Димиров Эдуард 1050 RUS 15 ч 0 23 ч 0 33 б 0 50 ч 1 41 б 0 40 б 1 44 ч 0 48 - + 35 б 0 3 30½
47 42 Данкан Дарья 1050 RUS 40 ч ½ 19 б 0 39 ч 0 36 б 1 31 ч 0 48 ч ½ 32 б 0 41 ч 0 45 б 0 2 32½
48 46 Райлян Юрий 1050 RUS 20 б 0 22 ч 1 38 б 0 23 ч 0 27 ч 0 47 б ½ 40 ч 0 46 - - - - - 33½
49 50 Шмыга Владислав 1050 RUS 13 ч 0 30 б 0 44 ч 1 35 б 0 21 ч 0 43 б 0 36 ч 0 50 - - - - - 1 33
50 34 Логутов Богдан 1150 RUS 7 ч 0 14 ч 0 45 б 0 46 б 0 34 ч 0 36 б 0 35 ч 0 49 - + 42 б 0 1 32½
Главный судья, ССВК Семенюк Н.М. (г. Хабаровск)
Главный секретарь Викторенко М.А. (Амурская область)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить