A+ R A-

Этап Кубка России по классическим шахматам "Снежная королева-2015" среди юношей и девушек до 15 лет - стартовый список

Этап Кубка России по классическим шахматам "Снежная королева-2015"
среди юношей и девушек до 15 лет
Стартовый список
Ст.ном. Имя   Рейт. Нрейт Мрейт Фед Страна Регион Д.Р. возр. код FIDE
1 Положенцев Максим   1859 2050 1859 RUS Россия Хабаровский край 17.11.2001 13 34141704
2 Елисеев Егор   1797 1850 1797 RUS Россия Приморский край 11.12.2001 13 34141640
3 Шалаева Дарья F 1764 1850 1764 RUS Россия Хабаровский край 01.11.2001 13 24173533
4 Медведев Никита   1723 1850 1723 RUS Россия Хабаровский край 06.06.2001 13 34156701
5 Дробязко Владислав   1684 1850 1684 RUS Россия Приморский край 18.04.2001 13 44114931
6 Кобзарь Григорий   1503 1650 1503 RUS Россия Приморский край 30.07.2002 12 34141666
7 Мизюк Антон   1850 1850 0 RUS Россия Хабаровский край 03.12.2001 13 44149905
8 Ше Сергей   1850 1850 0 RUS Россия Хабаровский край 00.00.2001 14 34196711
9 Балабанов Дмитрий   1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 06.12.2004 10 54116252
10 Бебишев Владимир   1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 05.07.2001 13 44123353
11 Васильков Альберт   1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 14.10.2002 12  
12 Ветрова Юлия F 1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 00.00.2001 14  
13 Джаналиев Рустам   1650 1650 0 RUS Россия Приморский край 03.04.2003 11 44139179
14 Ермаков Тимофей   1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 06.09.2002 12  
15 Короткин Глеб   1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 02.01.2004 11 44183917
16 Мерц Дмитрий   1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 01.01.2006 9 54116090
17 Редькин Дмитрий   1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 00.00.2002 13  
18 Семянникова Дарья F 1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 17.05.2003 11 44184050
19 Смотрова Дарья F 1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 04.02.2003 11 44198450
20 Шмойлова Арина F 1650 1650 0 RUS Россия Амурская область 13.07.2004 10 54116724
21 Ядыкина Тамара F 1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 01.02.2004 10 54116732
22 Якунин Всеволод   1650 1650 0 RUS Россия Хабаровский край 10.09.2002 12  
23 Адамович Григорий   1450 1450 0 RUS Россия Хабаровский край 10.05.2003 11  
24 Биндюков Андрей   1450 1450 0 RUS Россия Хабаровский край 00.00.2003 12  
25 Василенко Даниил   1450 1450 0 RUS Россия Хабаровский край 12.02.2003 11  
26 Осипов Михаил   1450 1450 0 RUS Россия Приморский край 10.10.2004 10 44140452
27 Петров Александр   1450 1450 0 RUS Россия Хабаровский край 06.06.2002 12  
28 Ковалев Анатолий   1250 1250 0 RUS Россия Хабаровский край 05.02.2004 10  
29 Сахаров Илья   1250 1250 0 RUS Россия Хабаровский край 19.07.2002 12 54116481
30 Шебаршов Максим   1250 1250 0 RUS Россия Хабаровский край 24.07.2004 10 54116384
31 Давыдова Мария F 1150 1150 0 RUS Россия Хабаровский край 17.06.2003 11  
32 Ким Вячеслав   1150 1150 0 RUS Россия Хабаровский край 19.08.2002 12 44184026
33 Костин Максим   1150 1150 0 RUS Россия Хабаровский край 20.10.2004 10  
34 Логутов Богдан   1150 1150 0 RUS Россия Хабаровский край 01.11.2002 12  
35 Никитин Дмитрий   1150 1150 0 RUS Россия Хабаровский край 13.11.2001 13  
36 Скоб Никита   1150 1150 0 RUS Россия Амурская область 18.03.2004 10  
37 Соромотин Степан   1150 1150 0 RUS Россия Хабаровский край 03.09.2003 11  
38 Тудахунов Саид   1150 1150 0 RUS Россия Хабаровский край 29.11.2004 10  
39 Тумка Евгений   1150 1150 0 RUS Россия Хабаровский край 02.03.2004 10 54116422
40 Гордун Святослав   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 00.00.2004 11  
41 Горобец Максим   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 00.00.2004 11  
42 Данкан Дарья F 1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 00.00.2001 14  
43 Димиров Эдуард   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 01.02.2002 12  
44 Заглубоцкий Богдан   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 08.05.2004 10  
45 Прощаев Никита   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 24.12.2003 11  
46 Райлян Юрий   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 07.11.2002 12  
47 Раскошнов Глеб   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 21.12.2004 10  
48 Фирсов Антон   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 12.11.2004 10  
49 Фурсов Виталий   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 10.03.2002 12  
50 Шмыга Владислав   1050 1050 0 RUS Россия Хабаровский край 00.00.2004 11  
                       
Главный судья, ССВК/АФ Семенюк Н.М. / г.Хабаровск /

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить